LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

m1dn1ght писал(а):

Ансва писал(а):

объясните, что за взаимосвязь... играю ночью попадаются троли, играю днём - норм человеки :||||||| 

 

а у мня наоборот, днем рачье - ночью мужичье

 

также

 

сейчас выйграл игру 5vs4

тф с самого начала dc.

так мой бот даже здесь сумел нафидить тристану. 

пришлось затаскивать... ТрольТрольТроль

 как стыдно за себя и стремно за ту команду

 

 



25 янв 2014, 01:45
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Днём рачьё ночью рачьё утром рачьё изредка попадаются люди с более менее зачатками мозга.

roguerogue писал(а):

Morlo писал(а):

Мерки берут когда нужен дешёвый мрез и мувспид , например

буду тоже так делать.

я назову етот трикс даблкаутон.

 

Вово зачем покупать негатрон который стоит на 100 меньше или нинжики которые на 200 ПРИ ЭТОМ ПРИ ВСЁМ получишь намнго больше всегогогого.

Но даблтенасити работает что собсно и демонстрирует скрин 

 



25 янв 2014, 02:02
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Есть какие- нибудь гиде по лейнингу? После жизни в джунглях как-то лейны стал проигрывать.


25 янв 2014, 08:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

                                                                ГАЙД ПО ЛАЙНИНГУ ОТ КОТИКА!!!!!

берёшь и дрочишь крипов. можно в соло - чтобы за 5 минут не пропускал ни одного крипа. 
на лайне харрасишь там, вардики ставишь и ждёшь, когда появится вражеский джанглер не на миду И КОГДА АРИ ПРОМАХИВАЕТСЯ ЧАРМОМ ,входишь в форму кошки, ПРЫГАЕШЬ ЕЙ В ЛИЦО И СГРЫЗАЕШЬ ЕГО!

 всё просто :dance

 



25 янв 2014, 10:31
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тута ещё один нидалиплеер завёлся, как я посмотрю!! 


http://www.twitch.tv/ongamenet 

Бзв, эпик драки через 15 минут, на сколько я понял. 



25 янв 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

блин какогото хрена перестал работать Desktop Live Streamer просто не показывает стримы

поцаны как теперь посмотреть в HD качестве OGN?

бесплатно офк



25 янв 2014, 11:12
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Финал Огн  SKT T1 vs SG Ozone

http://ru.twitch.tv/ongamenet говно качество, но хорошие комментаторы

http://ru.twitch.tv/ruloltv хорошее качество, но Олсиор :blu



25 янв 2014, 11:14
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^У меня у одного офстрим лагает как последний кусок кала в любом качестве кроме mobile? 

Вчера на азубу в 720р ни единого лага не было.  Unknow



25 янв 2014, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Опера?

Мне Намасте посоветовал поставить Хром, с тех пор 0 лагов на твиче, а на опере одни фризы



25 янв 2014, 11:29
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 Как раз хром стоит. Я пробовал даже какие-то аппсы ставить, не особо помогло.

 

http://www.kmpmedia.net/esports/lol

А вот тут не лагает даже у меня. :> 

 



25 янв 2014, 11:33
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#237



25 янв 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

имбалансная Леона...4-0-2



25 янв 2014, 11:57
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вместо того чтобы понерфить леону,джинкс,мундо,ривен итд они выпускают режим 6на6 который впринципе никому не нужен и новых скинов.Граф правильно постоянно говорил что лол подыхает,это доказывает уход с про сцены такого именитого киберспортсмена как Ликкрит.



25 янв 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Xnite писал(а):

Вместо того чтобы понерфить леону,джинкс,мундо,ривен итд они выпускают режим 6на6 который впринципе никому не нужен и новых скинов.Граф правильно постоянно говорил что лол подыхает,это доказывает уход с про сцены такого именитого киберспортсмена как Ликкрит.

Тебя в детстве с колена часто по голове били?

Скинами занимаются одни люди, новыми режимами другие, а балансом третьи. Или по твоему чуваки занимающиеся 3д моделингом и сплэш артами должны за день переквалифицироваться в другую профессию и сразу начать балансить персонажей? Тогда то в Лиге Легенд точно все нормально станет с балансом, ага



25 янв 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Linqt писал(а):

Xnite писал(а):

Вместо того чтобы понерфить леону,джинкс,мундо,ривен итд они выпускают режим 6на6 который впринципе никому не нужен и новых скинов.Граф правильно постоянно говорил что лол подыхает,это доказывает уход с про сцены такого именитого киберспортсмена как Ликкрит.

Тебя в детстве с колена часто по голове били?

Скинами занимаются одни люди, новыми режимами другие, а балансом третьи. Или по твоему чуваки занимающиеся 3д моделингом и сплэш артами должны за день переквалифицироваться в другую профессию и сразу начать балансить персонажей? Тогда то в Лиге Легенд точно все нормально станет с балансом, ага

 

 

Судя по нынешнему состоянию и тому как оперативно и быстро понерфили кассадина и казикса с того момента когда даже ежу было понятно что это сраное оп у них за баланс отвечает один морелло который целыми днями сидит на NA форуме и реддите.Зато скины клепают и модельки реворкают по бизнесу.

 

 



25 янв 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

СКТ вообще потели хоть в одной игре?

Как ни смотрю, всех в ноль.

 

Сейчас смотрю стрим с олсиором, он говорит, что Мате, Импу и Дадэ не хватает механики, что это значит? оО



25 янв 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пацаны, кто там на ривен играет, чо профитней первым брать, БТ или гидру?


Xnite писал(а):

Linqt писал(а):

Xnite писал(а):

Вместо того чтобы понерфить леону,джинкс,мундо,ривен итд они выпускают режим 6на6 который впринципе никому не нужен и новых скинов.Граф правильно постоянно говорил что лол подыхает,это доказывает уход с про сцены такого именитого киберспортсмена как Ликкрит.

Тебя в детстве с колена часто по голове били?

Скинами занимаются одни люди, новыми режимами другие, а балансом третьи. Или по твоему чуваки занимающиеся 3д моделингом и сплэш артами должны за день переквалифицироваться в другую профессию и сразу начать балансить персонажей? Тогда то в Лиге Легенд точно все нормально станет с балансом, ага

 

 

Судя по нынешнему состоянию и тому как оперативно и быстро понерфили кассадина и казикса с того момента когда даже ежу было понятно что это сраное оп у них за баланс отвечает один морелло который целыми днями сидит на NA форуме и реддите.Зато скины клепают и модельки реворкают по бизнесу.

 

 

Тебя уже спросили, но я повторю: уважаемый диванный эксперт, вы правда считаете, что если все люди, которые занимаются скинами отправятся править баланс, все будет хорошо?  Fool

 



25 янв 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

бт лучше гидры

тот же фейкер бт билдит



25 янв 2014, 13:53
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вайлент писал(а):

 

 

Сейчас смотрю стрим с олсиором, он говорит, что Мате, Импу и Дадэ не хватает механики, что это значит? оО

Слишком мало механических клавиатур, в прошлый раз было намного больше, в этот раз как то не удалось.



25 янв 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вайлент писал(а):

Сейчас смотрю стрим с олсиором, он говорит, что Мате, Импу и Дадэ не хватает механики, что это значит? оО

Управление чемпионом или управлением в общем а  вообще это значит что не смотри стрим русских платиновых свиней которым лиш бы .... для своих 100вьюверов.



25 янв 2014, 14:05
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru