LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Айден писал(а):

Пацаны, кто там на ривен играет, чо профитней первым брать, БТ или гидру?

По ситуации смотри. Если надо постоянно отпушивать топлейн, сустейнить и драться в крипах - гидра. Нужно сильно влить в один таргет - бт. Ну или что нравится.

 А оратору с ником Xnite желаю побольше деревянных челенджеров. Потому что ныть на баланс персонажей, половина из которых уже понерфлена удел классных ру сервер игроков.



25 янв 2014, 14:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://forums.euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=1576126

:-(



25 янв 2014, 15:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Zakx писал(а):

Вайлент писал(а):

Сейчас смотрю стрим с олсиором, он говорит, что Мате, Импу и Дадэ не хватает механики, что это значит? оО

Управление чемпионом или управлением в общем а  вообще это значит что не смотри стрим русских платиновых свиней которым лиш бы спиздануть для своих 100вьюверов.

Да я понял, что он имелл ввиду. Просто первый раз слышу, чтобы это механаникой называли  lol

 



25 янв 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вайлент писал(а):

Zakx писал(а):

Вайлент писал(а):

Сейчас смотрю стрим с олсиором, он говорит, что Мате, Импу и Дадэ не хватает механики, что это значит? оО

Управление чемпионом или управлением в общем а  вообще это значит что не смотри стрим русских платиновых свиней которым лиш бы спиздануть для своих 100вьюверов.

Да я понял, что он имелл ввиду. Просто первый раз слышу, чтобы это механаникой называли  lol

 

Ты наверное не совсем понял от кого ты это услышал lol

 



25 янв 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вайлент писал(а):

Да я понял, что он имелл ввиду. Просто первый раз слышу, чтобы это механаникой называли  lol

ну бурги зовут пресловутое микро не иначе как "mechanic skills". Видимо комментатор это у них подхватил. Или просто выпендривается.



25 янв 2014, 15:38
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да, тот же vayne mechanics вспомните.



25 янв 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ayleidz писал(а):

да, тот же vayne mechanics вспомните.

прочитал как bane mechanics . 

етот человек бог лисина. что творит ,что творит.

такой бежишь с 0-1-0 мажешь всем, И ПОТОМ Q FLASH W . 60К ПРОСМОТРОВ !

I AM A BEAST !



25 янв 2014, 16:00
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

такой пошел реддит почитал, выбрал рандомный пост с видео И ПОТОМ БАХ ЗАПОСТИЛ ЕГО В ЛЕГЕНДАРНОМ, ПРОСЛАВИЛСЯ СРЕДИ ПОЦАНОВ! РЕСПЕКТ АВТОРИТЕТ!!! 8,8!



25 янв 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

такой пошел реддит почитал, выбрал рандомный пост с видео И ПОТОМ БАХ ЗАПОСТИЛ ЕГО В ЛЕГЕНДАРНОМ, ПРОСЛАВИЛСЯ СРЕДИ ПОЦАНОВ! РЕСПЕКТ АВТОРИТЕТ!!! 8,8!

просто ты завидуешь потому что у тебя мало кармы



25 янв 2014, 16:20
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

такой пошел реддит почитал, выбрал рандомный пост с видео И ПОТОМ БАХ ЗАПОСТИЛ ЕГО В ЛЕГЕНДАРНОМ, ПРОСЛАВИЛСЯ СРЕДИ ПОЦАНОВ! РЕСПЕКТ АВТОРИТЕТ!!! 8,8!

 

видел я у гробу ваш реддит у белых тапках



25 янв 2014, 16:22
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

такой пошел реддит почитал, выбрал рандомный пост с видео И ПОТОМ БАХ ЗАПОСТИЛ ЕГО В ЛЕГЕНДАРНОМ, ПРОСЛАВИЛСЯ СРЕДИ ПОЦАНОВ! РЕСПЕКТ АВТОРИТЕТ!!! 8,8!



Ну вообще это тема для обсуждения. Обсуждать в стиле "видели там на реддите 5 пост классное видео с ли сином" довольно глупо.



25 янв 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Hini писал(а):

Лабту писал(а):

такой пошел реддит почитал, выбрал рандомный пост с видео И ПОТОМ БАХ ЗАПОСТИЛ ЕГО В ЛЕГЕНДАРНОМ, ПРОСЛАВИЛСЯ СРЕДИ ПОЦАНОВ! РЕСПЕКТ АВТОРИТЕТ!!! 8,8!



Ну вообще это тема для обсуждения. Обсуждать в стиле "видели там на реддите 5 пост классное видео с ли сином" довольно глупо.

этот котик Man

 



25 янв 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

такой пошел реддит почитал, выбрал рандомный пост с видео И ПОТОМ БАХ ЗАПОСТИЛ ЕГО В ЛЕГЕНДАРНОМ, ПРОСЛАВИЛСЯ СРЕДИ ПОЦАНОВ! РЕСПЕКТ АВТОРИТЕТ!!! 8,8!

ты отбитый или претваряешся?

 



25 янв 2014, 16:53
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не создавайте больше топиков с LCS играми, патч-нотами и анонсами, это все копипаст с риот.

Надоели!



25 янв 2014, 16:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты так считаешь?



25 янв 2014, 17:09
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я не понимаю, в чем проблема. Если вам что-то не интересно читать - не читайте. Я например вообще не читаю реддит - мне впадлу.

И абсолютно ничего не имею против дублирования инфы оттуда. Кому это мешает? >.>



25 янв 2014, 17:16
Профиль ICQ Skype

7
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

фармлю репу.



25 янв 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Граф когда стримить будешь?



25 янв 2014, 17:32
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Он карму набивает сидит, какие стримы



25 янв 2014, 18:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Я не понимаю, в чем проблема. Если вам что-то не интересно читать - не читайте. Я например вообще не читаю реддит - мне впадлу.

И абсолютно ничего не имею против дублирования инфы оттуда. Кому это мешает? >.>

да пофиг на самом деле. я просто шутку пошутил, но тут видимо слишком серьезный карма бизнес



25 янв 2014, 18:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru