LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

П*****.

:facepalm

 

Я по вашему должен отсмотреть весь контент корейского солоку на ютубе РАДИ КОГО-ТО?

Кинул видосик первый нагуглившийся.

РАСШИФРОВКА ТОГО МЕССЕДЖА - ПОГУГЛИ САМ ЗАПИСИ КОРЕЙСКОГО СОЛОКУ, ВОТ ПРИМЕР ТАКОГО ВИДОСИКА.

 

Ваши ожидания это ваши ожидания. Так сложилось что я довольно много провел времени в интернетах, и как человеку который много провел в интернетах мне достаточно ИСТОЧНИКА И ИНСТРУМЕНТА поиска нужной информации, а не самой информации, что я и предоставил.

 

Адд. Для до****бов 4й степени поясню. Видео выложено на канале, на канале много таких записей. На ютубе у видосиков справа есть "related" видосики, который имеют свои же каналы.

Делая вывод из всего этого. Что это дает?

Потратив полторы минуты на поиск в адресной строке гугла можно найти то что тебе нужно из сотен подобных видео. Тем более это просто касаемо мейнстрим матчапа Шивана - Ренек.

 



23 мар 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

П*****.

:facepalm

 

Я по вашему должен отсмотреть весь контент корейского солоку на ютубе РАДИ КОГО-ТО?

Кинул видосик первый нагуглившийся.

РАСШИФРОВКА ТОГО МЕССЕДЖА - ПОГУГЛИ САМ ЗАПИСИ КОРЕЙСКОГО СОЛОКУ, ВОТ ПРИМЕР ТАКОГО ВИДОСИКА.

 

Ваши ожидания это ваши ожидания. Так сложилось что я довольно много провел времени в интернетах, и как человеку который много провел в интернетах мне достаточно ИСТОЧНИКА И ИНСТРУМЕНТА поиска нужной информации, а не самой информации, что я и предоставил.

 

Адд. Для до****бов 4й степени поясню. Видео выложено на канале, на канале много таких записей. На ютубе у видосиков справа есть "related" видосики, который имеют свои же каналы.

Делая вывод из всего этого. Что это дает?

Потратив полторы минуты на поиск в адресной строке гугла можно найти то что тебе нужно из сотен подобных видео. Тем более это просто касаемо мейнстрим матчапа Шивана - Ренек.

 

 

Вот я и говорю, неочевидно. Нужно больше расшифровок.

 



23 мар 2014, 20:30
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

за инактив ммр вместе с лигами падает?



23 мар 2014, 21:37
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

fluffyducks писал(а):

за инактив ммр вместе с лигами падает?

снимают ЛП только, ММР прежний

После 28 дней неактивности в конкретной ранговой очереди происходит несколько событий. Во-первых, ваше положение в Лиге скрывается, во-вторых, вы теряете некоторое количество очков Лиги, зависящее от текущего ранга. Раз в семь дней после этого вы будете терять дополнительные очки Лиги, пока не сыграете хотя бы один матч в соответствующей очереди.

Более того, если вы были в серии в этот период  неактивности 28 дней, она автоматически отменяется.

Количество очков Лиги, которое вы теряете каждую неделю, для каждого ранга следующее:

  • Алмаз: 50
  • Платина: 35
  • Золото: 25
  • Серебро: 10
  • Бронза: 0

Если в результате потери очков Лиги их у вас останется меньше нуля, вы будете переведены дивизионом ниже. Если вы уже находитесь в V дивизионе своей Лиги, вы попадете в новую Лигу рангом ниже.

 



23 мар 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

https://www.facebook.com/alvar.araneae/posts/647295865325329



24 мар 2014, 01:39
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Слава яйцам наконец-то он свалит, остался только один испанец Diablo  



24 мар 2014, 01:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вот для кого эта сылка дапустим я дерьмово знаю английский и сидеть целую ночь переводить вообще лень.

Если вы скидываете инородные ссылки хотябы просто опишите чё почём этож не сложно ребят.

Всем добра  :angel:

И да кому кому не лень из-за чего он уходит ?



24 мар 2014, 01:46
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Zakx писал(а):

Вот для кого эта сылка дапустим я дерьмово знаю английский и сидеть целую ночь переводить вообще лень.

Если вы скидываете инородные ссылки хотябы просто опишите чё почём этож не сложно ребят.

Всем добра  :angel:

И да кому кому не лень из-за чего он уходит ?

В кратце. Он был уверен в себе, хотя и знал что никогда не был лучшим джанглером.

Он играл чтобы победить.

После полосы неудачных игр было много комментов от коммьюнити и сильно муссировалась тема что он неочень.

Он начал сомневаться в себе, начал играть с майндсетом "не проиграть, не фейлануть опять" а не чтобы победить.

В общем уверенности в себе убавилось.

 

Плюс весь этот хайп его фейлов сильно давил на команду.

 

И еще он извинился за тренера которого он привел в команду, выгнав другого. Тренера тоже кикнули.

Я не в курсе ситуации, но как понял из стены он вынес сор из избы. Что-то там натвиттил нелицеприятное.

 

 

Адд. Ну и он написал что он видит себя в киберспортивном лоле. То есть он не заканчивает карьеру про-игрока. 

Но с миллениумами по ходу все. 

 



24 мар 2014, 01:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хм ясно спс



24 мар 2014, 02:54
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Жалко Araneae, хотя действительно, последнее время игра у него явно не шла :cry  Печально то, что тысячи школьников, своими тупыми высерами и комментариями даже не понимают, что сильно подрывают мораль игрока, делая тем самым только хуже, что и приводит к таким последствиям



24 мар 2014, 04:34
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Быблок писал(а):

Жалко Araneae, хотя действительно, последнее время игра у него явно не шла :cry  Печально то, что тысячи школьников, своими тупыми высерами и комментариями даже не понимают, что сильно подрывают мораль игрока, делая тем самым только хуже, что и приводит к таким последствиям

что за бред? Если он не дурак, то сам знает где нафейлил, а если знает то что подрывает? Видишь фейл - исправляй, не можешь - иди гуляй, нормальные люди это понимают и не плачут туда сюда по всякой фигне

 



24 мар 2014, 05:00
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сделать хуже аранае было сложно, но мы справились !



24 мар 2014, 09:59
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Быблок писал(а):

Жалко Araneae, хотя действительно, последнее время игра у него явно не шла :cry  Печально то, что тысячи школьников, своими тупыми высерами и комментариями даже не понимают, что сильно подрывают мораль игрока, делая тем самым только хуже, что и приводит к таким последствиям

 

теперь мне его тоже жалко и грустно.

фу быблок.



24 мар 2014, 10:33
Профиль WWW



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1685
3х3: 1732
5х5: 192
-2
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Сори за оффтоп, помню в этой теме когда давно скидывали mail.ru Ичетовкиной, если у кого есть скиньте плз в пм, хотел показать знакомому какая она тупенькая.


24 мар 2014, 12:28
Профиль Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
-4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fitness писал(а):

Слава яйцам наконец-то он свалит, остался только один испанец Diablo  

 

 

твой английский позовлил тебе перевести столь большой текст?



24 мар 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Впоросы по кхазичу, надеюсь на адекватный ответ  даймонд плеера ^^.

1. (мид) рашить ли каплю? Если да, то всегда ли, или есть исключения? Я сам сомневаюсь, тк капля полезна, сустейн, быстрая скорость стакинга на кха, манамуна - дешевая и дает много ад, но ерли бруталайзер может сломать игру и дать сноуболиться. А может и не дать. В то время как капля>бруталайзер>гидра(бт)>манамуна, сделает кха в мидгейме совсем оп, рано и дешево. 

2. (и джангл и мид) BT or Hydra? В гайдах, в пробилдах, всюду гидра, но я не понимаю этого. Этот сплешевый дамаг на кха - юзлесс, на мой взгляд. Остается вопрос - стоит ли активка 30 ад? Мне кажется совсем нет. Не лучше ли купить бт и продолжать дальше сноуболиться? Убить кха не просто, в крайнем случае стаки можно вернуть довольно быстро. Я понимаю, что скорее всего в ТФ гидра будет полезнее, но для сноуболлинга и роума в мидгейме бт подходит лучше, особенно сбилдив брут>бф сворд.

3. (и джангл и мид) 1й эволв - q или e?  Стандартный роут - q-e-r,  но сейчас е-шка мне нравится больше, очень часто получается брать килл под турретом на боте/топе пацана после трейда и дальше бодрый сноуболл. Плюс безвариантный эскпейп, невозможно ганкнуть.

 

Да, я понимаю, что очень часто на миде приходится билдить хексдринкер и тогда все едет жопой, но то, что я писал - для идеального кха в ваакуме, которому особо не мешают фармить и роумить. 

 

 



24 мар 2014, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Алекс стримит и играет на кха'заксе. Посмотри вод или когда онлайн стрим будет



24 мар 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

быблок с алексичем против дуо ликкрита.

http://www.twitch.tv/alexich

оле дима, вперёд алексич!



24 мар 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit победил  :bomb:



24 мар 2014, 14:57
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вторую игру против алекса 0 во второй  :bomb:



24 мар 2014, 15:02
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru