LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Fitness писал(а):

Dmitro писал(а):
Это, кстати мне больше всего не нравилось в лиге, слишком мало абилок, позволяющих быстро пушить линии и тавера, и слишком большой урон таверов, что убивает в корне все страты с 5-мен пушем на 12-13 минуте, где либо ты сносишь все к чертям, либо проигрываешь 1 тимфайт и ,вследствие,игру( ведь пик был изначально заточён на супер раннюю доминацию, а если вас отбросили, вы теряете эти драгоценные минуты перед тем, как противник набирает ту критическую массу). Поверьте, это одно из самых зрелищных и захватывающих, что может быть в мобе. Ну, энивей, удачи на старладдере.

 

lolwhat? Мой мозг от этого потока идиотизма поехал в корне. 

Буду благодарен, если ты конкретно выделишь то, что считаешь идиотизмом, хотя твое право и не делать этого :unknw


23 мар 2014, 01:29
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В лоле куда красивее тимфайты имо, так что 10 минут игра была бы наоборот скучнее



23 мар 2014, 01:37
Профиль Skype WWW
lol гуру

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Fitness писал(а):

Dmitro писал(а):
Это, кстати мне больше всего не нравилось в лиге, слишком мало абилок, позволяющих быстро пушить линии и тавера, и слишком большой урон таверов, что убивает в корне все страты с 5-мен пушем на 12-13 минуте, где либо ты сносишь все к чертям, либо проигрываешь 1 тимфайт и ,вследствие,игру( ведь пик был изначально заточён на супер раннюю доминацию, а если вас отбросили, вы теряете эти драгоценные минуты перед тем, как противник набирает ту критическую массу). Поверьте, это одно из самых зрелищных и захватывающих, что может быть в мобе. Ну, энивей, удачи на старладдере.

 

lolwhat? Мой мозг от этого потока идиотизма поехал в корне. 

Буду благодарен, если ты конкретно выделишь то, что считаешь идиотизмом, хотя твое право и не делать этого :unknw

 

https://www.youtube.com/watch?v=2aahJSFwcQU

Если твой скудный мозг осилит понять после просмотра этого буду искренне рад.



23 мар 2014, 01:40
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

 

 Сам помню как в лоле хорошенько наиграв на триндамире , просто приходил на топ и уничтожал его, после этого уничтожал лайн, и игра выигрывалась. В доте то что ты бегаешь 15-0 может совершенно ничего не решать, а может автоматически  выиграть игру в зависимости от пика противника, и конечно же своего героя, в лоле даже вакуумная саппорт анечка с 15-0 говорит "иди сюда" любому.

   Сейчас не играю ни в лол ни в доту, в лол играл намного больше, доту считаю интереснее тактически, намного больше теорикрафта, и вещей для размышления. От лола намного меньше подгорает, так как игры тащатся в соло.

  Ну и огромный плюс доты - что баланс там более -менее статичен, тоесть пики берутся стратегически, а не от патча к патчу кто имбовый тем и играют, я помню времена когда одна команда берет вейн, а вторая корки, если кто то с них в бане - пикается еще 1 фигня, и все.

    Вот и ад керри, вот и разнообразие. В доте на роль керри легко можно назвать 10 героев на роль керри которые постоянно в пиках, и так на каждую роль, а что мы видим в лоле "Алексич пикнет ли он кхазикса - да это кхазикс", люциан - инстапик, отличные майндгеймс пацаны.



23 мар 2014, 01:42
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Не будем устраивать тут срач, удачи фитнесу в личной жизни и нашим командам на старладдере


23 мар 2014, 01:54
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

dmv43 писал(а):

 

 Сам помню как в лоле хорошенько наиграв на триндамире , просто приходил на топ и уничтожал его, после этого уничтожал лайн, и игра выигрывалась. В доте то что ты бегаешь 15-0 может совершенно ничего не решать, а может автоматически  выиграть игру в зависимости от пика противника, и конечно же своего героя, в лоле даже вакуумная саппорт анечка с 15-0 говорит "иди сюда" любому.

   Сейчас не играю ни в лол ни в доту, в лол играл намного больше, доту считаю интереснее тактически, намного больше теорикрафта, и вещей для размышления. От лола намного меньше подгорает, так как игры тащатся в соло.

  Ну и огромный плюс доты - что баланс там более -менее статичен, тоесть пики берутся стратегически, а не от патча к патчу кто имбовый тем и играют, я помню времена когда одна команда берет вейн, а вторая корки, если кто то с них в бане - пикается еще 1 фигня, и все.

    Вот и ад керри, вот и разнообразие. В доте на роль керри легко можно назвать 10 героев на роль керри которые постоянно в пиках, и так на каждую роль, а что мы видим в лоле "Алексич пикнет ли он кхазикса - да это кхазикс", люциан - инстапик, отличные майндгеймс пацаны.

 

 

Покажи мне игру в пабе, которая не керрится 15/0 траксой/рики/бх/войдом/барой/хаоснайтом итд?

В лоле играя 10/0 за какого-нибудь ренектона соло 4-х даунов вкеррить весьма проблематично.

 



23 мар 2014, 01:55
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Любая игра выше 4500-5000 Ммр ( аля ваши 1900-2000) , до этого дота даже отчасти не напоминает доту. Все эти бары и траксы , а тем более рикимары, спокойно контряться игроками не 2 к Ммр уровня. :secret . Ладно, все, удаляюсь.


23 мар 2014, 02:06
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Любая игра выше 4500-5000 Ммр ( аля ваши 1900-2000) , до этого дота даже отчасти не напоминает доту. Все эти бары и траксы , а тем более рикимары, спокойно контряться игроками не 2 к Ммр уровня. :secret . Ладно, все, удаляюсь.

 

Я хз, что у вас там во 2-й. Но в 1-й доте 15/0 тракса в прямом смысле ваншотала любой таргет на карте.

 



23 мар 2014, 02:15
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fiction писал(а):

У дмитро каникулы? Он в любой теме пишет про доту, даже если эта тема выбора крепления лифчиков для самок.

Ты так удивляешься, как будто он обычно постил на ПГ бородатые анекдоты про поручика Ржевского.



23 мар 2014, 02:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Парам пара пам... паааам.



23 мар 2014, 02:19
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

КошмарБетмена писал(а):

Я хз, что у вас там во 2-й. Но в 1-й доте 15/0 тракса в прямом смысле ваншотала любой таргет на карте.

Классный парень. Обыкновенный обитатель интернета. Не разбираешься в том, о чем пишешь? Плевать, неси херню.



23 мар 2014, 03:01
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Hailes писал(а):

КошмарБетмена писал(а):

Я хз, что у вас там во 2-й. Но в 1-й доте 15/0 тракса в прямом смысле ваншотала любой таргет на карте.

Классный парень. Обыкновенный обитатель интернета. Не разбираешься в том, о чем пишешь? Плевать, неси херню.

 

Комментарий уровня: "..." устроит?

 

Я 7 лет в первую доту откатал. Я не говорю о играх высокого уровня. Я говорю про обычные пабы. Траксы/бх/бладсикеры/морты всю жизнь были тупыми пабстомперами, которые при солидном фиде керрили всю карту соло.

 

 

UPD: раз уж зашла тема о 1х5 керринге, то вспомним прекрасный ХоН с его чудесной озвучкой и Дедвудом

 



23 мар 2014, 03:14
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В лол-разделе срач по поводу стомпа пабов в первой доте. Deal wth it



23 мар 2014, 03:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Весело у вас тут  :love



23 мар 2014, 04:53
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
Покажи мне игру в пабе, которая не керрится 15/0 траксой/рики/бх/войдом/барой/хаоснайтом итд?

В лоле играя 10/0 за какого-нибудь ренектона соло 4-х даунов вкеррить весьма проблематично.

Я скажу даже больше, в лоле тебе 4 дауна игру за 15 минут сольют просто



23 мар 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

игра в котрой шивана стандартно посасывает, а потом получает даблбаф на 3й минуте - очень показательна!

прямо научился теперь стоять этот матчап. просто надо даблбаф... всего-то  ;D

Что за бред ты пишешь?

Очевидно что скинул видео которое рандомно нагуглил ДЛЯ ИЛЛЮСТРАЦИИ того что написал.

 

 



23 мар 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Лабту писал(а):

игра в котрой шивана стандартно посасывает, а потом получает даблбаф на 3й минуте - очень показательна!

прямо научился теперь стоять этот матчап. просто надо даблбаф... всего-то  ;D

Что за бред ты пишешь?

Очевидно что скинул видео которое рандомно нагуглил ДЛЯ ИЛЛЮСТРАЦИИ того что написал.

извини, но для меня это оказалось неочевидно

спросили как стоять лайн, ты скидываешь ролик в котором у шиваны даблбаф на 4 минуте.

или ты скинул то, что сам не смотрел?

 



23 мар 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Phillsir писал(а):

Лабту писал(а):

игра в котрой шивана стандартно посасывает, а потом получает даблбаф на 3й минуте - очень показательна!

прямо научился теперь стоять этот матчап. просто надо даблбаф... всего-то  ;D

Что за бред ты пишешь?

Очевидно что скинул видео которое рандомно нагуглил ДЛЯ ИЛЛЮСТРАЦИИ того что написал.

извини, но для меня это оказалось неочевидно

спросили как стоять лайн, ты скидываешь ролик в котором у шиваны даблбаф на 4 минуте.

или ты скинул то, что сам не смотрел?

 

Цитата:
Я в таких случаях гуглю корейцев, чтобы понять как правильно отыгрывать матчап.

Что конкретно в этом предложении требует пояснения? Я реально затрудняюсь в том чтобы найти тут несколько смыслов и разные трактовки.

 



23 мар 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

выключи дурочку

 

1. разговор был про матчап шиваны вс ренек

2. ты скинул дурацкое видео

3. я над ним посмеялся

4. ты чето обиделся и тупишь



23 мар 2014, 16:35
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):
Цитата:
Я в таких случаях гуглю корейцев, чтобы понять как правильно отыгрывать матчап.

Что конкретно в этом предложении требует пояснения? Я реально затрудняюсь в том чтобы найти тут несколько смыслов и разные трактовки.

 

Предложение отличное. Самодостаточное. Пояснений не требует. Смысл понятен.

 

А вот то, что ты скинул ПОСЛЕ этого предложения - вызывает вопросы. Видишь ли, это бессмысленно. Люди в данном контексте ожидают решения и ты кидаешь видео того самого матчапа. То, что это оказывается просто пример рандомной выдачи поиска - НЕОЧЕВИДНО. И тебе это пояснили. Если бы ты ограничился простым предложением выше (без видео), все было бы так же очевидно.



23 мар 2014, 18:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru