LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

made my day^



29 мар 2014, 16:00
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
likkrit писал(а):

Сорака на лейнфазе стоит кого угодно, проблемы против леоны/нестандартов в принципе могут быть. Очень хорошо заходит против кха/зеда

Представим ситуацию, про игрок на КХА против про игрока на Сораке, и первый, допустим, прекрасный игрок не Лайн-фазе, в то время как второй просто хорош. Каковы шансы у игрока на КХА выиграть сораку?

Сорака - саппорт

Кха - 80% лесник

Они не стоят друг против друга и 1 на 1 драться тоже не будут

 



29 мар 2014, 16:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
 Представим ситуацию, про игрок на КХА против про игрока на Сораке, и первый, допустим, прекрасный игрок не Лайн-фазе, в то время как второй просто хорош. Каковы шансы у игрока на КХА выиграть сораку?

 

Тут я думаю все поняли что ты уже обосрался с провокацией, тк даже не понял в чем суть того что написал ликкрит.

 

Но я поясню, имеется ввиду сорака-сапп, которая контрит ад-ассасинов с хорошим берстом, как кха и зед (талон? шако? пант?)  тем, что просто прохилит и бафнет на армор своего адк/апк если кха или зед зайдут на него all-in в тимфайте/на ганке. Но это игра вообще 5х5, это не значит что кха станет юзлесс, это значит что ему надо действовать умнее, мб peel-ить своего адк, у кха с брутом/лв остается хороший дамаг по бруизерам с изолейтом, мб ждать пока сорака прожмет хил и запрыгивать после этого, зная что 100% убьешь и резетнешь прыжок, а мб все таки зайти на адк, пренебрегая бафом на армор, тк это не панацея.



29 мар 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

Представим, что нашли лекарство, которое лечит врожденное слабоумие. Каковы шансы, что оно на тебя подействует?

 

0%

 

 



29 мар 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

RussianIvan писал(а):

Представим, что нашли лекарство, которое лечит врожденное слабоумие. Каковы шансы, что оно на тебя подействует?

 

0%

 

 

 

я с таким шансом столько б-грейд оружия с простых мобов в Цеметери налутал в свое время Троль



29 мар 2014, 16:54
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Fizz писал(а):

RussianIvan писал(а):

Представим, что нашли лекарство, которое лечит врожденное слабоумие. Каковы шансы, что оно на тебя подействует?

 

0%

 

 

 

я с таким шансом столько б-грейд оружия с простых мобов в Цеметери налутал в свое время Троль

 

Это же Дмитро, у него +50% шанс резиста лекарств/аргументации/доводов и ума и того -50%. Так что все ок.



29 мар 2014, 17:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Fizz писал(а):

RussianIvan писал(а):

Представим, что нашли лекарство, которое лечит врожденное слабоумие. Каковы шансы, что оно на тебя подействует?

 

0%

 

 

 

я с таким шансом столько б-грейд оружия с простых мобов в Цеметери налутал в свое время Троль

 

 

мне в лоа на сервере х1 валя упала, я успешен?

 

 



29 мар 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spicetime писал(а):

мне в лоа на сервере х1 валя упала, я успешен?

 

Считай везунчик. Всегда, когда шанс на успех заведомо мизерный, я вспоминаю старую добрую лодву с4 с ее 0,00004 % и это меня подбадривает.



29 мар 2014, 19:55
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Spicetime писал(а):

мне в лоа на сервере х1 валя упала, я успешен?

 

Считай везунчик. Всегда, когда шанс на успех заведомо мизерный, я вспоминаю старую добрую лодву с4 с ее 0,00004 % и это меня подбадривает.

особенно когда ты фармишь реги на арку около двух месяцев а потом ломаешь на 4

 

 

 

это точно не забыть. Boosting.Pro

 

 



29 мар 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я чет не понял. почему на НА ксе народ орет как сумасброды когда умирают варды?



29 мар 2014, 22:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Nfg писал(а):

я чет не понял. почему на НА ксе народ орет как сумасброды когда умирают варды?

почти хил пот можно будет купить :troll:


29 мар 2014, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nfg писал(а):

я чет не понял. почему на НА ксе народ орет как сумасброды когда умирают варды?

с финалов 2 сезона пошло,когда азиаты приехали и заставляли вардами всю карту,а опоненты покупали оракл и выискивали их по всей карте,что в итоге и составляло весь экшн,поэтому на каждый снесеный вард радостно орали

цлг.еу с азитами когда играли помнтися порядка 70 вардов было разбито и раза в 2 больше поставлено

 



30 мар 2014, 07:14
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nfg писал(а):

я чет не понял. почему на НА ксе народ орет как сумасброды когда умирают варды?

На Американском лцс так мало экшена, что люди рады даже убийству варда.

 



30 мар 2014, 07:49
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Nfg писал(а):

я чет не понял. почему на НА ксе народ орет как сумасброды когда умирают варды?

На Американском лцс так мало экшена, что люди рады даже убийству варда.

 

Людям с п1 так легко критиковать плейстайл про игроков НА, наверное потому-что они выше их на уровень.



30 мар 2014, 08:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что бы зрителю критиковать черезчур пассивный плейстал (часто на НА фб делают после 20минуты) нужно иметь челленжера?



30 мар 2014, 08:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Что бы зрителю критиковать черезчур пассивный плейстал (часто на НА фб делают после 20минуты) нужно иметь челленжера?

Чтобы вообще что-то критиковать, нужно в этом разбираться. Критиковать и кукарекать это немного разные вещи, с 2 раз догадаешься , что делаешь ты?



30 мар 2014, 09:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Расскажи, мне очень интересно :popcorn:



30 мар 2014, 09:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

там OGN All-stars идет если что



30 мар 2014, 09:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

EmiaShiroo писал(а):

Spail писал(а):

Что бы зрителю критиковать черезчур пассивный плейстал (часто на НА фб делают после 20минуты) нужно иметь челленжера?

Чтобы вообще что-то критиковать, нужно в этом разбираться. Критиковать и кукарекать это немного разные вещи, с 2 раз догадаешься , что делаешь ты?

 

друг ты упорот иди проспись. для того, чтобы сравнивать зрелищность чемпионата России по футболу и чемпионат Англии по футболу мне необходимо взять челленджера с 500 очками, и я тогда начну разбираться в этом. И ПОЙМУ ЧТО ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ЗРЕЛЕЩНЕЕ.

 

 

 



30 мар 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spicetime писал(а):

EmiaShiroo писал(а):

Spail писал(а):

Что бы зрителю критиковать черезчур пассивный плейстал (часто на НА фб делают после 20минуты) нужно иметь челленжера?

Чтобы вообще что-то критиковать, нужно в этом разбираться. Критиковать и кукарекать это немного разные вещи, с 2 раз догадаешься , что делаешь ты?

 

друг ты упорот иди проспись. для того, чтобы сравнивать зрелищность чемпионата России по футболу и чемпионат Англии по футболу мне необходимо взять челленджера с 500 очками, и я тогда начну разбираться в этом. И ПОЙМУ ЧТО ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ЗРЕЛЕЩНЕЕ.

 

 

 

Тебе в лиге легенд нужна зрелищность? Иди играй на бронзу, там много зрелищ, много пентакиллов, еще лучше иди поиграй в дотан. Выигрывают так, как могут выигрывать и никак по другому, и тёртл плей тоже допустим, хоть и не зрелищен.

 



30 мар 2014, 10:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru