LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

EmiaShiroo писал(а):

Spicetime писал(а):

EmiaShiroo писал(а):

Spail писал(а):

Что бы зрителю критиковать черезчур пассивный плейстал (часто на НА фб делают после 20минуты) нужно иметь челленжера?

Чтобы вообще что-то критиковать, нужно в этом разбираться. Критиковать и кукарекать это немного разные вещи, с 2 раз догадаешься , что делаешь ты?

 

друг ты упорот иди проспись. для того, чтобы сравнивать зрелищность чемпионата России по футболу и чемпионат Англии по футболу мне необходимо взять челленджера с 500 очками, и я тогда начну разбираться в этом. И ПОЙМУ ЧТО ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ЗРЕЛЕЩНЕЕ.

 

 

 

Тебе в лиге легенд нужна зрелищность? Иди играй на бронзу, там много зрелищ, много пентакиллов, еще лучше иди поиграй в дотан. Выигрывают так, как могут выигрывать и никак по другому, и тёртл плей тоже допустим, хоть и не зрелищен.

 

 

эмммм. А ты еу лкс смотришь, не? 

 



30 мар 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

EmiaShiroo писал(а):

Spicetime писал(а):

EmiaShiroo писал(а):

Spail писал(а):

Что бы зрителю критиковать черезчур пассивный плейстал (часто на НА фб делают после 20минуты) нужно иметь челленжера?

Чтобы вообще что-то критиковать, нужно в этом разбираться. Критиковать и кукарекать это немного разные вещи, с 2 раз догадаешься , что делаешь ты?

 

друг ты упорот иди проспись. для того, чтобы сравнивать зрелищность чемпионата России по футболу и чемпионат Англии по футболу мне необходимо взять челленджера с 500 очками, и я тогда начну разбираться в этом. И ПОЙМУ ЧТО ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ЗРЕЛЕЩНЕЕ.

 

 

 

Тебе в лиге легенд нужна зрелищность? Иди играй на бронзу, там много зрелищ, много пентакиллов, еще лучше иди поиграй в дотан. Выигрывают так, как могут выигрывать и никак по другому, и тёртл плей тоже допустим, хоть и не зрелищен.

 

Не удивлюсь, если ты выиграл чемпионат по бекдору для того, чтобы понять: долбиться в жопу - плохо.



30 мар 2014, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Какой искрометный юмор. Каждый играет как он может , а тем более это относится к проф. сцене и не вам  судить их, и даже их зрелищность.  Для вас может быть там и нету ничего зрелищного, а некоторые найдут там свой майндгейм.



30 мар 2014, 11:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

EmiaShiroo писал(а):

Какой искрометный юмор. Каждый играет как он может , а тем более это относится к проф. сцене и не вам  судить их, и даже их зрелищность.  Для вас может быть там и нету ничего зрелищного, а некоторые найдут там свой майндгейм.

 

 

дак лол, что нам запрещает их судить то? Критика есть всегда и везде, но по какому ты критерию разделяешь ее на то что нельзя, на то что можно?

 если ты смотришь футбол, то наверняка ... нашу сборную России по футболу, но исходя из твоей логики "не вам  судить их, и даже их зрелищность."    Crab



30 мар 2014, 11:07
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spicetime писал(а):

EmiaShiroo писал(а):

Какой искрометный юмор. Каждый играет как он может , а тем более это относится к проф. сцене и не вам  судить их, и даже их зрелищность.  Для вас может быть там и нету ничего зрелищного, а некоторые найдут там свой майндгейм.

 

 

дак лол, что нам запрещает их судить то? Критика есть всегда и везде, но по какому ты критерию разделяешь ее на то что нельзя, на то что можно?

 если ты смотришь футбол, то наверняка ху***ишь нашу сборную России по футболу, но исходя из твоей логики "не вам  судить их, и даже их зрелищность."    Crab

Я не смотрю футбол. Сидя на серебре и кукарекая о том, что пацаны не зрелищно играют (при этом эти ребята играют на голову выше тех кто критикует) минимум смешно.



30 мар 2014, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

С одной стороны прав, с другой - сперва добейся.



30 мар 2014, 11:18
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

EmiaShiroo писал(а):

Spicetime писал(а):

EmiaShiroo писал(а):

Какой искрометный юмор. Каждый играет как он может , а тем более это относится к проф. сцене и не вам  судить их, и даже их зрелищность.  Для вас может быть там и нету ничего зрелищного, а некоторые найдут там свой майндгейм.

 

 

дак лол, что нам запрещает их судить то? Критика есть всегда и везде, но по какому ты критерию разделяешь ее на то что нельзя, на то что можно?

 если ты смотришь футбол, то наверняка ху***ишь нашу сборную России по футболу, но исходя из твоей логики "не вам  судить их, и даже их зрелищность."    Crab

Я не смотрю футбол. Сидя на серебре и кукарекая о том, что пацаны не зрелищно играют (при этом эти ребята играют на голову выше тех кто критикует) минимум смешно.

 

давно в этом треде психологов не видел. 

 

Да никто про их_СКИЛЛ_(еще раз повторюсь, СКИЛЛ) не говорит.

ЗРЕЛИЩНОСТЬ_и_СКИЛЛ_ две разные, совершенно разные вещи.

На еу у парней и скилл, и более_зрелищная_игра.

 

ты понял, наконец, что тебе хотят сказать?!

 

АХ ДА ТЫ ЖЕ С БРОНЗЫ АЗАЗАЗ.

 



30 мар 2014, 11:20
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Доказывать животному, что он животное довольно бесполезный номер, но еще раз повторюсь - зрелищность для тебя это одно, а для меня другое. Думаю на этом стоит закончить.



30 мар 2014, 11:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

EmiaShiroo писал(а):

Доказывать животному, что он животное довольно бесполезный номер, но еще раз повторюсь - зрелищность для тебя это одно, а для меня другое. Думаю на этом стоит закончить.

 

да не, ты же в составе гамбитов играешь, ты же можешь нам поведать про скилл и зрелищность игроков НА, а мы тебе нет мы же с бронзы серебра. извини. не признал.

 

 

 

 



30 мар 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

вангую банан аниме-петушку в скором времени



30 мар 2014, 11:56
Профиль

9
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Согласен с Широ. Если вы не видите зрелищности в играх, которые идут по 50 минут, то вы просто не достаточно хорошо понимаете и читаете игру. Самому раньше такие игры казались скучными, но потом я отыграл около 3к нормалов и стал видить игру иначе.



30 мар 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тем не менее, ЦлГ и ТсМы выдали вчера одну из самых зрелищных игр за весь весенний сплит. Драмы, вардофайты, the throwz на баронах, люди уходящие с 2% хп, пинки в рожу прилетающему дракону, ТВИТЧ на твитче ака twichception, все как надо!

Ща еще посмотрю Курсов vs C9 с мидовой соракой.



30 мар 2014, 12:43
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я у мамы ванга



30 мар 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

Согласен с Широ. Если вы не видите зрелищности в играх, которые идут по 50 минут, то вы просто не достаточно хорошо понимаете и читаете игру. Самому раньше такие игры казались скучными, но потом я отыграл около 3к нормалов и стал видить игру иначе.

То чувство, когда вместо нормалов играть надо было арамы... Pardon



30 мар 2014, 16:08
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

Согласен с Широ. Если вы не видите зрелищности в играх, которые идут по 50 минут, то вы просто не достаточно хорошо понимаете и читаете игру. Самому раньше такие игры казались скучными, но потом я отыграл около 3к нормалов и стал видить игру иначе.

Как 50 минут доты крипов и леса могут быть интересны?

 



30 мар 2014, 17:58
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ого, а он не знает про Брута!



30 мар 2014, 18:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ньюфаг спалился :D



30 мар 2014, 18:43
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сыграл за последний месяц всего 3 ранкеда с перерывом, в 2 из 3 сервера упали, что за

#999



30 мар 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Айден писал(а):

Сыграл за последний месяц всего 3 ранкеда с перерывом, в 2 из 3 сервера упали, что за

#258

Вот же он 

#258

 



30 мар 2014, 19:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

И давно эта хрень на EUW ?



30 мар 2014, 20:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru