LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Loriand писал(а):

Ребята у кого есть лишние деньги на карточке предлагаю обмен, вы мне оплачиваете вов - я вам скины, есть 5к рп

2 недели придеться ждать



15 апр 2014, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну а что делать, меня в Archeage забанили пермаментом за мат в чате ( лол), уже 3 недели жду вменяемого ответа от саппорта, они мне шлют 1 сообщение с интервалом в неделю с содержанием аля - пожалуйста уточните что прозошло или подождите ответа нашего старшего специалиста :D
Больше в этот высер от мейл ру со всеми ихними решениями играть не хочу



15 апр 2014, 14:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Loriand писал(а):

ну а что делать, меня в Archeage забанили пермаментом за мат в чате ( лол), уже 3 недели жду вменяемого ответа от саппорта, они мне шлют 1 сообщение с интервалом в неделю с содержанием аля - пожалуйста уточните что прозошло или подождите ответа нашего старшего специалиста :D
Больше в этот высер от мейл ру со всеми ихними решениями играть не хочу

да и игра того не стоит если чесно)

 

хотя вов сеичас не многим лучше



15 апр 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не в чего щас играть вообще  :(



15 апр 2014, 15:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я слышал тут teso недавно вышла :troll:



15 апр 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Стоит ли в лейте продавать фонарь с ~50ю стаками и покупать какой-нибудь дорогой арт? Шивана/ксин/юи/нок.



15 апр 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Oddo писал(а):

Стоит ли в лейте продавать фонарь с ~50ю стаками и покупать какой-нибудь дорогой арт? Шивана/ксин/юи/нок.

ты больнои?)

нет конечно.

Фонарь оплот скилла



15 апр 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Продавать лучший и единтсвенный неограниченно-скейлящийся айтем в лейте. Выглядит логично.

А вообще зависит от того что тебе нужно в конкретной игре.



15 апр 2014, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хей полегче, просто спросил. Мне один упоротый товарищ доказывал что надо продать и купить тринити, к примеру. Ну я просто проверить, кто из нас мудак.



15 апр 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Oddo писал(а):

Хей полегче, просто спросил. Мне один упоротый товарищ доказывал что надо продать и купить тринити, к примеру. Ну я просто проверить, кто из нас мудак.

Ого. Какой адекватный пользователь. Пользователь, который относится к касте состоящей из последнего слова в цитате выше :)

 



15 апр 2014, 19:23
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Oddo писал(а):

Хей полегче, просто спросил. Мне один упоротый товарищ доказывал что надо продать и купить тринити, к примеру. Ну я просто проверить, кто из нас мудак.

 

Задавая на форуме этот вопрос, ты действительно это проверил, боюсь результат тебе не понравится  lollol

 



15 апр 2014, 19:24
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Посчитай в голде, сколько стоит пассивка фонаря с 50 стаками 

Там вроде даже круче триньки выходит



16 апр 2014, 00:43
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

там вроде 33% идёт с фонаря. так вот, мы настакав фонарик наносим целых 33 магического урона по цели. омг циферка в лейте. а теперь приплюсовываем ей еще целых писят (50) дмджа. получаем 83 дмджа с руки. делим всё на 40-50% и получаем около 45 дмджа по сквишам - на сколько это действенно на разных персонажах судить вам, но на том же ксине я бы вхял триньку т.к она даёт гораздо больше дмджа с влёта и последующего тунелинга в целом, чем фонарик с 45 дмджем. 
 



16 апр 2014, 08:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не забывай кучу отхила с фонаря и ас+ад на нем самом. Это дает возможность танковать 3х под вшкой имея рандуин+визаж без проблем.

Сейчас достаточно иметь один фонарь и кучу деф итемов. Ласт слотом можно брать тот же ботрк и танчить всю команду.



16 апр 2014, 08:55
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

совсем майданулись поцаны



16 апр 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Oddo писал(а):

Хей полегче, просто спросил. Мне один упоротый товарищ доказывал что надо продать и купить тринити, к примеру. Ну я просто проверить, кто из нас мудак.

Ксин - фонарь, мом, бк, рандуин, баньша/аегис, мерки/таби с дисторшином. Больше ничего не нужно.

А вообще сейчас понавылазят куча новых ксиноплееров и популяризирует моего няшку Cry

 



16 апр 2014, 10:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

fluffyducks писал(а):

совсем майданулись поцаны

Лучше бы купили дачный дом в МО на природе. Видимо с $$ проблемы.



16 апр 2014, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тут денди и озонов за нуну заАОЕшил скт т1 к. Акелы промахнулись?



16 апр 2014, 13:54
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Hini писал(а):

Тут денди и озонов за нуну заАОЕшил скт т1 к. Акелы промахнулись?

што



16 апр 2014, 13:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Hini писал(а):

Тут денди и озонов за нуну заАОЕшил скт т1 к. Акелы промахнулись?

Сктшники сами себя заАОЕшили еще на стадии пиков. Нельзя Фейкеру давать дерьмо, на котором в соло не закеришь. Ну и я думаю, когда нибудь додумаются пикать Олафа против Джакса, а про Казикса забыть на просцене(либо брать больше аое+контроля под него).

 



16 апр 2014, 14:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru