LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

что вообще проиходит



06 май 2014, 19:42
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эпичная игра! Команда алексича проигрывала на 9к голды на 18 минуте. И...этот камбэк!      



06 май 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А че было? Я все пропустил, афкашил после первой игры.



06 май 2014, 20:04
Профиль WWW






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

А че было? Я все пропустил, афкашил после первой игры.

 

Советую посмотреть 1ую игру против команды Invaders (Которая сейчас была) 



06 май 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

бан ирелия? втф



06 май 2014, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

не туда



06 май 2014, 20:13
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Warfail писал(а):

бан ирелия? втф

 

Разве ты не ощутил мощь берсы-хомгварды ирелии дариена? футакимбыть. А учитывая что сейчас довольно часто банят джакса, то ирка нормально так выезжает.



06 май 2014, 20:17
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



06 май 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну я не особенно много в последнее время слежу за турнирами и трендами, к сожалению



06 май 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

второй день уже наблюдаю приятный стрим даккрота

http://www.twitch.tv/dakkrothwow

не думал что он начнёт в лол играет, да ещё и так хорошо



06 май 2014, 21:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Норм такая Линдси.



06 май 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Grizzlyq писал(а):

Эпичная игра! Команда алексича проигрывала на 9к голды на 18 минуте. И...этот камбэк!      

Такие игры не редкость, но хейтеры все равно говорят что лол смотреть не интересно и все понятно на первой минуте.



06 май 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Grizzlyq писал(а):

Эпичная игра! Команда алексича проигрывала на 9к голды на 18 минуте. И...этот камбэк!      

Такие игры не редкость, но хейтеры все равно говорят что лол смотреть не интересно и все понятно на первой минуте.

Ну нормальная команда врят ли бы позволила сделать такой "камбек"   



06 май 2014, 23:09
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Grizzlyq писал(а):

Эпичная игра! Команда алексича проигрывала на 9к голды на 18 минуте. И...этот камбэк!      

Такие игры не редкость, но хейтеры все равно говорят что лол смотреть не интересно и все понятно на первой минуте.

Ну нормальная команда врят ли бы позволила сделать такой "камбек"   

 

Дело не только в нормальности команды. Подобные пики не играют в лейт, даже на на лцс пару раз пикали подобную чушь, примерно на 30 минуте они внезапно не могут файтить даже с преимуществом в 5-10к голда и троувят. Такие пики расчитаны на фф20 или фастпуш до 30.



06 май 2014, 23:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

это трындамир то не играет в лейт?  

если честно я хз кто сильнее него там, 1х1 по крайней мере. хотя в тф мб он и не так полезен изза своей тонкости.



06 май 2014, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

полагаю, здесь не обойтись без авторитетного мнения ликкрита



06 май 2014, 23:40
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

это трындамир то не играет в лейт?  

если честно я хз кто сильнее него там, 1х1 по крайней мере. хотя в тф мб он и не так полезен изза своей тонкости.

 

При нормальных условиях, тирадиру просто не дадут до этого лейта дожить, это же не васи из солоку которые дают ему фрибекдорить и лутать трипл-квадра-пентакилы.



07 май 2014, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

это трындамир то не играет в лейт?  

если честно я хз кто сильнее него там, 1х1 по крайней мере. хотя в тф мб он и не так полезен изза своей тонкости.

трында кайтится, и вся его полезность сводится на минимум. в тфах он будет ниочень. 
 1х1 джакс или сосо убьют трынду в фул слоте, без шансов



07 май 2014, 02:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

 

трында кайтится, и вся его полезность сводится на минимум. в тфах он будет ниочень. 
 1х1 джакс или сосо убьют трынду в фул слоте, без шансов

Ну в тфах то его изи кайтить, хотя у них была морагана и нуну которые если удачно ультанут то это потенциальный вин тф, но вообще я заметил, что чем выше уровнем играют игроки, тем меньше вероятность таких вот "удачных аое ультов в 5х"  

сосо-это кто?

А насчет джакса я бы поспорил. Старый джакс с доджами и бесконечным станом бы разорвал тринду в нулину, тут да, но этот новый хз, т.к. тут все ситуативно, но если они будут биться в поле(например у нашора) 1х1 по честному без убеганий на базу/под товер и без бафов, то скорей всего тринд ваншотнет, и кайтить джакс особо не сможет т.к. у него будет только вард с тринкета, а у трында в фуллгире и с хорошим % крита Е будет очень быстро откдшиваться. Вообще раньше трынд мог бы взять просто лишний фд вместо ботов, но как там сейчас с этим дело я сказать не могу, но по замедлениям преимущество опять же у трында, так что джаксу раскайтить ульту будет не так просто, т.к. без красного у трынды преимущество по замедлениям. Хз кароче, но тут очень много от условий боя зависит.



07 май 2014, 06:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Представь себе джакса с тринити, ботрком, нинжа таби и рандуином. По-твоему, его тринда сможет ушатать?



07 май 2014, 07:33
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru