LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если у трында х2 фд, х2 настаканных бладзистера, ласт вишпер и инфинити эйдж, то я думаю да, ушатает.

Можем потестить если кому интересно.

Просто его все собирают через ирли гейм итемы, ботрк и меч который бьет током, и итемы на деф даже берут. С такими в лейте он слабее, чем с той сборкой, которую я выше описал.



07 май 2014, 08:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Если у трында х2 фд, х2 настаканных бладзистера, ласт вишпер и инфинити эйдж, то я думаю да, ушатает.

Можем потестить если кому интересно.

Просто его все собирают через ирли гейм итемы, ботрк и меч который бьет током, и итемы на деф даже берут. С такими в лейте он слабее, чем с той сборкой, которую я выше описал.

такие айтимы ты нафармишь за час прокси фарма, твою команду ушатают 4в5 к тому времени



07 май 2014, 08:13
Профиль ICQ Skype



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Earl писал(а):

Suslik писал(а):

Если у трында х2 фд, х2 настаканных бладзистера, ласт вишпер и инфинити эйдж, то я думаю да, ушатает.

Можем потестить если кому интересно.

Просто его все собирают через ирли гейм итемы, ботрк и меч который бьет током, и итемы на деф даже берут. С такими в лейте он слабее, чем с той сборкой, которую я выше описал.

такие айтимы ты нафармишь за час прокси фарма, твою команду ушатают 4в5 к тому времени

Ты суть не понял. Парень ударился в сферическую философию. Это знаешь, как в детстве - кто сильнее: твой отец или отец друга, только если бы твой отец был робокопом, а его - бэтменом.



07 май 2014, 08:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

О чем тут спор, раз он Бэтмен   А вообще в фулл слоте Джакс ушатает Трынду, думаю, хотя если тот уйдет в ноувижн, а посему не застанится, то может и выиграть.



07 май 2014, 08:29
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

меч который бьет током

 

Сделало мой день



07 май 2014, 08:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Привет местные.

Я вот в харстоун играть начал, мне он показался очень скилловым и тактически вариативным.

Даже там денаить можно   



07 май 2014, 08:34
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пес, го 1х1 на тито



07 май 2014, 08:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Hailes писал(а):

О чем тут спор, раз он Бэтмен   А вообще в фулл слоте Джакс ушатает Трынду, думаю, хотя если тот уйдет в ноувижн, а посему не застанится, то может и выиграть.

Конечно Бэтмен победит.

Еще раз: вся суть боя насмерть "в лейте 1х1" в условиях, а именно начилии/отсутствии баффов, места боя, можно или нельзя убегать на базу, можно ли предварительно утыкать всю карту вардами, чтобы прыгать по ним, можно ли бить крипов, чтобы похилиться и т.д.\

Если бой будет возле нашора анбаф с условием что нельзя убегать дальше башен в самой полной сборке, только с 1 вардом-тринкетом у джакса, то тринда скорее всего выиграет БО5.

Я просто рекомендую самим попробовать КАК дамажит триндамир с ФУЛЛТОП сборкой.

Antigosu писал(а):

Ты суть не понял. Парень ударился в сферическую философию. Это знаешь, как в детстве - кто сильнее: твой отец или отец друга, только если бы твой отец был робокопом, а его - бэтменом.

Философия пошла исключительно со слов про силу в лейт гейме. И не я их произнес!

К тому же я конкретно опсал что понимаю под силой чемпиона 1х1 в лейте. Напишите то как вы это выражение понимаете.



07 май 2014, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):

Привет местные.

Я вот в харстоун играть начал, мне он показался очень скилловым и тактически вариативным.

Даже там денаить можно   

 вот я смотрю стримы с 8- рейтинга. тактичность и вариативность прямо зашкаливает. а про разнообразие дек и миньонов я вообще молчу, у разных классов они "не повторяются" 



07 май 2014, 09:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

Dmitro писал(а):

Привет местные.

Я вот в харстоун играть начал, мне он показался очень скилловым и тактически вариативным.

Даже там денаить можно   

 вот я смотрю стримы с 8- рейтинга. тактичность и вариативность прямо зашкаливает. а про разнообразие дек и миньонов я вообще молчу, у разных классов они "не повторяются" 

не надо обращать на псину внимания, и оно само уйдет. Просто ущербному не дает покоя звание лола как самой популярной игры в мире, вот оно и приходит сюда в попытках доказать самому себе, что это не так.



07 май 2014, 09:18
Профиль Skype

-3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):

Привет местные.

Я вот в харстоун играть начал, мне он показался очень скилловым и тактически вариативным.

Даже там денаить можно   

чего б хорошего. Любитель своих добивать.
В Одессе вон тоже поцонов заденаили такие как ты.



07 май 2014, 09:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Hailes писал(а):

О чем тут спор, раз он Бэтмен   А вообще в фулл слоте Джакс ушатает Трынду, думаю, хотя если тот уйдет в ноувижн, а посему не застанится, то может и выиграть.

Конечно Бэтмен победит.

Еще раз: вся суть боя насмерть "в лейте 1х1" в условиях, а именно начилии/отсутствии баффов, места боя, можно или нельзя убегать на базу, можно ли предварительно утыкать всю карту вардами, чтобы прыгать по ним, можно ли бить крипов, чтобы похилиться и т.д.\

Если бой будет возле нашора анбаф с условием что нельзя убегать дальше башен в самой полной сборке, только с 1 вардом-тринкетом у джакса, то тринда скорее всего выиграет БО5.

Я просто рекомендую самим попробовать КАК дамажит триндамир с ФУЛЛТОП сборкой.

Antigosu писал(а):

Ты суть не понял. Парень ударился в сферическую философию. Это знаешь, как в детстве - кто сильнее: твой отец или отец друга, только если бы твой отец был робокопом, а его - бэтменом.

Философия пошла исключительно со слов про силу в лейт гейме. И не я их произнес!

К тому же я конкретно опсал что понимаю под силой чемпиона 1х1 в лейте. Напишите то как вы это выражение понимаете.

зачем? лол - 5х5 игра, в которой лайнфаза, это всего лишь заготовка на всю игру. бой 1х1 ничгео не доказывает, кроме убогости обоих.
 трынде часто берут: ботрк, шив, ие,лв рандуин и ботинки
у джакса другая итемизация: ботрк тринька рандуин рандом деф итем рандом деф итем и ботинки
 если ты хочшеь повыделывать диваны - берём рандуин и торнмейл на джакса, у трынды будет рандуин. 
как ты думаешь, кто кого убьёт 1х1? карта не заваржена. есть только собственный тринкет. кайтить и т.д - это уже умение игроков, но тут по сути от джакса нужно грамотно заюзать ешку и ульту + догнать убегающего трындамира. 
 даже если у джакса будет висаж, на исход боя это слиьно не повлияет бтв



07 май 2014, 09:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

 

зачем? лол - 5х5 игра, в которой лайнфаза, это всего лишь заготовка на всю игру. бой 1х1 ничего не доказывает, кроме убогости обоих.
 

У меня встречный вопрос: зачем тогда вообще берут триндамеров нуну и и т.д.?

Всегда был играли онли год тир чемпами и все.

Кстати если конкретно про ту игру говорить, там зарешал тот факт что они в начале сделали 3 кила это по сути задало темп большей части игры. Но они даже и стаким идеальным началом когда им удалось полностью лишить элис джангла ухитрились проиграть.

mi1303 писал(а):

 

 трынде часто берут: ботрк, шив, ие,лв рандуин и ботинки
у джакса другая итемизация: ботрк тринька рандуин рандом деф итем рандом деф итем и ботинки
 если ты хочшеь повыделывать диваны - берём рандуин и торнмейл на джакса, у трынды будет рандуин. 
как ты думаешь, кто кого убьёт 1х1? карта не заваржена. есть только собственный тринкет. кайтить и т.д - это уже умение игроков, но тут по сути от джакса нужно грамотно заюзать ешку и ульту + догнать убегающего трындамира. 
 даже если у джакса будет висаж, на исход боя это слиьно не повлияет бтв

Если честно в текущем патче не знаю, но раньше со знакомыми любил подобные вещи проверять, так вот джаксом мне трынду редко удавалось убить, но тогда еще был сворд оф зе диванити, который был абсолютным читом против джакса со старой системой доджа. Но иногда удавалось выиграть после прока ГА когда если прокало 3+ доджа подряд, особенно если тринд уже слил игнайт и экхауст.



07 май 2014, 09:59
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Трында - сильнейший в лейте сплитпушер при забаненном джаксе и зеде.


Fraise писал(а):

Ищу тиму на Ру/West для челленджера и т.д. (midline) s3 west d1/ ru challenger. s4 ru challenger 700 поинтов rashka, ну это такое .. skype jigglypufflol. 

 

и вот его отсюда уберите пожалуйста



07 май 2014, 10:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лол, вы еще ведетесь на вбросы дмитро?    



07 май 2014, 10:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Трында - сильнейший в лейте сплитпушер при забаненном джаксе и зеде.

Сильнее мастера йоды/удура?



07 май 2014, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В голос про удира



07 май 2014, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):

Привет местные.

Я вот в харстоун играть начал, мне он показался очень скилловым и тактически вариативным.

Даже там денаить можно   

Играл в хс. Ммдок по всем параметрам выше (ну конечно, если тебя не возбуждает анимация на грядке и т.д). Больше вариативности, тактической и стратегической, больше скиллбейзд и скиллкап аспектов, короче всего того, где необходимо подключать мозг (по крайней мере в ту пору, когда я играл. Ща хз, как там с патчами). Походу ты снова пролетел с выбором, ударившись в очередную казуальщину.  



07 май 2014, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

В голос про удира

А вдруг тот парень который выкладывал скрин и обвинял во всем свою команду на самом деле собирался в скрытого сплитпушера?  



07 май 2014, 10:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

суслик троллит или всерьез размышляет?



07 май 2014, 10:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru