LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Кого сейчас стоит пикать против спловдрим-плееров? А то я пикнул иру и насосал, правда ко мне приходил мой джанглер и 2 раза умирал, но к черту подробности.

По моему скромному мнению:

Джакс, в меньшей степени Пантеон, неприятны Ренектон/Ирелия/Фиора/Дариус/Тито^^ (если умеешь хорошо на них играть). На остальных строго по**й. Это к слову о лэйн фазе (которая у кота заканчивается на 6).

А так игры против Ренгара выигрывает сплитпуш. Пока кот роамит (не всегда успешно^^), а его джанглер стакает ФФ/долбится в глаза, на миде нужно успеть 400 за 30 - ты фор фри сносишь сайд. Опять же Джакс лучший вариант, не плох Триндамер, но велик шанс иметь 0-20 до 6 лвл.



22 май 2014, 07:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Журон тоже сейчас мейнит сапортов, так что не нужно гнать на них



22 май 2014, 08:14
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кстати бесит новая система пик ордера. Кто-нибудь может пояснить, она вообще рандомна?

То ли дело раньше - если ты ровный пацан, то всегда в шапке на пиках. А сейчас меня форсят котом сапортить :3



22 май 2014, 08:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

саппортил за джакса когда это еще не было мейнстримом.



22 май 2014, 08:55
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



22 май 2014, 09:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Antigosu писал(а):

Кстати бесит новая система пик ордера. Кто-нибудь может пояснить, она вообще рандомна?

То ли дело раньше - если ты ровный пацан, то всегда в шапке на пиках. А сейчас меня форсят котом сапортить :3

полный рандом

 

рито обновляют матч хистори

#430

и это

#430



22 май 2014, 09:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вообще ранкедам на мой взгляд не хватает функции предвыбора роли. 



22 май 2014, 09:31
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зря так на фитнесса наехали есть несколько вещей. 

1. То что я посмотрел из видео на youtube джакс хороший пик как на топ, так и с ренеком, незнаю про какие ганги речь, но в 1 видео джакс 1-1 убивал ренека, да были ошибки но люди ошибаются, да и джакс тоже.

2. 90% людей очки, девочки, они в контре сидят за ящиками бомба тикает, они в доте фармят 90 минут, у них просто нет мужских.. ну вы поняли то что нужно для победы. Так что джакс как и ренгар может врыватся уничтожая и убивая мораль, но есть риски куда же без них и большинство , а так же любимые корейцы-китайцы терпят под товером покидывая издалека что-нибудь, сразу убегают при драке. Можно играть по другому, думаю Фитнесс сверхагрессивен, респект ему!



22 май 2014, 09:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Гугл транслейт отказывается переводить сплова, что делать?



22 май 2014, 09:47
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
8
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Люди бывают настолько агрессивны, что покупают берсы на лисина. Респект таким пацанам!


Juron писал(а):

Гугл транслейт отказывается переводить сплова, что делать?

RUS->ENG->RUS так переводил?

Так напрасно по фитнесу пройденный несколько вещей.
1. То, что я увидел на видео на Youtube Jax как хороший пика на вершине, и с renekom, незнаю о чем мы банды, но один видео Jax 1-1 reneka убит, но да там были ошибки люди делают ошибки , и Jax тоже.
2. 90% из тех точек, девушки, они сидят за ящики инакомыслия бомбы тиканье, они DotA Фарма 90 минут, они не имеют мужчины .. ну вы понимаете, что нужно, чтобы выиграть. Так Jax как rengar может vryvatsya разрушая и убивая боевой дух, но есть риски для же без них большинство, а также ваш любимый китайский - корейцы страдают под toverom pokidyvaya что-то издалека, просто убежать с борьбой. Вы можете играть больше, я думаю sverhagressiven Фитнес, уважать его!



22 май 2014, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

что-то на уровне кличко



22 май 2014, 10:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

"Its time to vryvatsya!" ©



22 май 2014, 10:16
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не каждый может врываться, вернее, врываться могут не только лишь все, лишь немногие могут это делать.



22 май 2014, 10:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Руны/мастерки на еву подскажите. Немного не уверен стоит ли тыкать ап.п.лвл в синие и гибрид пен. красные.



22 май 2014, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ад квинты, гибрид пен красные, желтые микс из армор и армор\лвл, синие мрез\лвл или флет ап. Гибрид пен красные дадут дамаг на ганках, арп прокает на ешку, мпен на кушку, даже если у енеми есть сильный ап мидер, просто берешь хексдринкер, мрез пер лвл я бы стал брать против элизы джангл\дабл ап сетапа



22 май 2014, 10:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В ад квинтах сомневаюсь. Ап вроде дают больший скейл на ку-е.



22 май 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.probuilds.net/champions/Evelynn



22 май 2014, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Руны/мастерки на еву подскажите. Немного не уверен стоит ли тыкать ап.п.лвл в синие и гибрид пен. красные.


всегда играю так

красные - ад                   
желтые - армор
синие - флат ап
Квинты - флат ап 

21   -  9



22 май 2014, 11:11
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

В ад квинтах сомневаюсь. Ап вроде дают больший скейл на ку-е.

 скейл на ешку - это конечно хорошо, но дамагает ешка ад дмджом, а вот кушка 0.45 от ад + автоатаки. ты лес чистить быстрее будешь
хотя я игрался в дабл пенетре с ад к винтах и ап в синих. самое весёлое



немного варкрафта в треде



22 май 2014, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Руны/мастерки на еву подскажите. 

Красные ад/квинты ап/армор мрез,мастерки 21-9-0 билд лизард/хекс/рандуин.



22 май 2014, 15:32
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru