LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я 1 чтоли в фул ас на еве играю?  



22 май 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Наркоман штоле  



22 май 2014, 15:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Antigosu писал(а):

Люди бывают настолько агрессивны, что покупают берсы на лисина. Респект таким пацанам!

Juron писал(а):

Гугл транслейт отказывается переводить сплова, что делать?

RUS->ENG->RUS так переводил?

Так напрасно по фитнесу пройденный несколько вещей.
1. То, что я увидел на видео на Youtube Jax как хороший пика на вершине, и с renekom, незнаю о чем мы банды, но один видео Jax 1-1 reneka убит, но да там были ошибки люди делают ошибки , и Jax тоже.
2. 90% из тех точек, девушки, они сидят за ящики инакомыслия бомбы тиканье, они DotA Фарма 90 минут, они не имеют мужчины .. ну вы понимаете, что нужно, чтобы выиграть. Так Jax как rengar может vryvatsya разрушая и убивая боевой дух, но есть риски для же без них большинство, а также ваш любимый китайский - корейцы страдают под toverom pokidyvaya что-то издалека, просто убежать с борьбой. Вы можете играть больше, я думаю sverhagressiven Фитнес, уважать его!

это даже не смешно.

Смешно 1 раз, два, три. Но псц в 20 раз уже тошнить начинает.



22 май 2014, 15:56
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Народ, вы взрывы слышали? Весь день что-то бабахает.



22 май 2014, 16:36
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не знаю как там твои взрывы, но я весь день наслаждаюсь вот этим  

з.ы. офтоп и т.д. очень советую поиграть, годлайк саундтрек/подача сюжета и очень качественный геймплей

 



22 май 2014, 16:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PigRush писал(а):

Не знаю как там твои взрывы, но я весь день наслаждаюсь вот этим  

з.ы. офтоп и т.д. очень советую поиграть, годлайк саундтрек/подача сюжета и очень качественный геймплей

 

это часом не слизанная 1в1 копия Бастиона? Бастион мне понравился.



22 май 2014, 18:17
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это от его создателей ;)



22 май 2014, 18:25
Профиль ICQ

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

Смешно 1 раз, два, три. Но псц в 20 раз уже тошнить начинает.

Этот неловкий момент, когда читаешь про себя  "двадцатыи" из-за Физза.

Или пытаешься уловить суть в словах шизофреника из-за Сплита.



22 май 2014, 18:32
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



22 май 2014, 18:37
Профиль

-7
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ахахаха аллюминиеывй дивизион!



22 май 2014, 18:40
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Warfail писал(а):

не смог плюсануть тк минуснул тупого брута.



22 май 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

чувствую niq не задержится в гамбитах, 4 тимфайта к ряду ультовать одного саппорта...да и вообще ощущение что каждый пикнул что хотел, даймонд мог взять ту же мартышку, если уж так хотели ясуо



22 май 2014, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто нужно банить моргану. Шивана влетала под блек-шилдом, потом получала ульту лулу и выжигала все живое. 

 



22 май 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не видел пики/баны, поэтому могу лишь предполагать, что первым пиком гмб забрали джакса/еву... А надо было твитча. Очень полезный грагас, который своим рандом кнокапом никакой синергии для ясуо не представляет (может разве что не в исполнении потного эдварда).



22 май 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Намасте писал(а):

чувствую niq не задержится в гамбитах, 4 тимфайта к ряду ультовать одного саппорта...да и вообще ощущение что каждый пикнул что хотел, даймонд мог взять ту же мартышку, если уж так хотели ясуо

 

Он вроде в гамбитах только на эту неделю, а дальше Фомко займет мид.



22 май 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Намасте писал(а):

чувствую niq не задержится в гамбитах, 4 тимфайта к ряду ультовать одного саппорта...да и вообще ощущение что каждый пикнул что хотел, даймонд мог взять ту же мартышку, если уж так хотели ясуо

Ник совершенно не виноват в хреновых тимфайтах. Всего 2 кнокапа, 4 милишника с 0 клирвейва когда у Алл есть Лулу это тоже провал.. Вуконг был бы хреновым пиком против той компы учитывая количество сс и кнокбэки

Spail писал(а):
Он вроде в гамбитах только на эту неделю, а дальше Фомко займет мид.

Это был их изначальный план, но я так понял что после трай-аутов они таки поняли что Ник их лучший вариант. Тот же Даймонд сказал в вьюшке что в конечном итоге решать будет организация, но он бы хотел играть именно с Ником



22 май 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вроде на 8 матчей он, то есть на 2 недели.

За эти 3 матча он выдал стабильную и, возможно чересчур, сейфовую игру, но был на голову выше остатков гг.



22 май 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я думаю что если бы они собирались брать себе перманентно другого ру-игрока, то было бы логично предположить что они тренировались бы с ним уже сейчас что бы он начал привыкать к тому как они играют (коммуникация и прочая херь), ну и поднять его уровень в целом, что бы сразу нормально выступать на лкс, но ничего подобного не происходит, поэтому скорей всего ник останется (и слава богу, ибо вряд ли какое-то фомко сможет играть лучше чем он)



22 май 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

ник не самый фиговый в гг ето уж точно



22 май 2014, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Я думаю что если бы они собирались брать себе перманентно другого ру-игрока, то было бы логично предположить что они играли бы с ним уже сейчас что бы он начал привыкать к тому как они играют(коммуникация и прочая херь), ну и поднять его уровень в целом, что бы сразу нормально выступать на лкс, но ничего подобного не происходит, поэтому скорей всего ник останется

Осталось только договорится с Риотами, что бы "ру-игрок" играл из дома, пока делаются документы.



22 май 2014, 19:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru