LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Там Тойз в Лигу вернулся, стримил сегодня ночью.

http://www.twitch.tv/toyzlolz



04 июл 2014, 14:22
Профиль






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Скилл Эдварда уровня с2, отсутствие тренировок и трайхарда от дариена и даймонд, который просто со всего этого ловит багет - Гамбиты улетают из лцс в этом сезоне



04 июл 2014, 14:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Скилл Эдварда уровня с2, отсутствие тренировок и трайхарда от дариена и даймонд, который просто со всего этого ловит багет - Гамбиты улетают из лцс в этом сезоне

Даймод упоминал на стриме недавно что Дариен трайхардит солокуху на смурфе 24/7



04 июл 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Скилл Эдварда уровня с2, отсутствие тренировок и трайхарда от дариена и даймонд, который просто со всего этого ловит багет - Гамбиты улетают из лцс в этом сезоне

Воувоувоу, палегчи парень. Тебя же щас красноглазые фанаты расскажут, как они не палят тактики перед финалами.



04 июл 2014, 15:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FastLowKick писал(а):

Даймод упоминал на стриме недавно что Дариен трайхардит солокуху на смурфе 24/7

 

Не поздно пить боржоми?



04 июл 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хорошо, что не смотрел этот позор. как знал что не надо портить себе настроение



04 июл 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну вообще ещё не поздно. Ещё около 10 матчей вроде, могут пролезть в плэйофф с последнего места. Против фаворитов (альянс, ск, фнатик) они неплохо как раз играют, может бо3 и затащат, если пинать мужские гениталии прекратят. 

Но это всё такое, если бы да кабы. 



04 июл 2014, 15:15
Профиль WWW






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дариен солокуху? В последнее время никаких новых топлейнеров на челленджере не появлялись. Или там опасный д2 смурф?



04 июл 2014, 15:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Дариен солокуху? В последнее время никаких новых топлейнеров на челленджере не появлялись. Или там опасный д2 смурф?

 

Ты разве не должен тренироваться 24\7 перед старладером или ты предпочитаешь на страже у ворот челенжера стоять? 



04 июл 2014, 15:27
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Дариен солокуху? В последнее время никаких новых топлейнеров на челленджере не появлялись. Или там опасный д2 смурф?

Ну скорее всего да, ибо не помню чтобы Дариен был машиной для набивания челленджера 



04 июл 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Скилл Эдварда уровня с2, отсутствие тренировок и трайхарда от дариена и даймонд, который просто со всего этого ловит багет - Гамбиты улетают из лцс в этом сезоне

Ну откуда тебе то знать об отсутствии тренировок и трайхарда у Дариена и Даймонда? Это каким же перекрытым нужно быть, чтобы не ощущать личную ответственность перед командой и, что еще важнее, перед своим будущим. Тренировки - это их работа и обязанность, как прогеймеров и не делать этого, значит не делать ничего.

Уверен, каждый делает, что может, но у каждого есть предел. Выше головы не прыгнешь, ничего не меняя вокруг. Просто команда в болоте. Хоть она и функционировала, как плохой, но единый механизм, после ухода Алекса, который был одной из шестеренок, этот механизм развалился окончательно. Это уже не звездный состав. Уже не те молодые ребята. Нету той радости и удовольствия от игры, соответственно и прошлой мотивации.

Я согласен с Алексом в этом плане. Новый коллектив, отсутствие старых проблем. Парень просто сознательно послал мид в жопу и перешел на топ для новых ощущений и удовольствия. И классно, что для него лично это приносит не только удовольствие, но и результат. Надеюсь увидеть NiP'ов на весеннем сплите 2015.



04 июл 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Проблема в том (далее сугубо мое мнение, и оно может не совпадать с действительностью), что Гамбит Геймнг - это не киберспортивная организация, а просто 5 человек и Грув под одним тегом. Их личный скилл и опыт еще позволяли как-то держать марку, но со временем усилия сводились на нет. А в последнее время назревает вопрос: "были ли вообще эти самые усилия?" Когда у других команд появляются тренеры, аналитики, менеджеры и т.д, то Гамбит-тимранкед-Геймингу уже приходится, по-сути, тягаться не с 5-ю игроками, а с большим количеством (ибо усилия даже простого аналитика, который хорошо знаком с про сценой, можно учитывать, как дополнительного игрока). Плюс, это бабье, аналитическим навыкам которых позавидовал бы даже Фитнес, я уверен не способны дать пропиздонов своим Алешечкам и Данилкам - когда те творят откровенную херню, играют из рук вон плохо они, не иначе как, нашептывают им, что они молодцы, пусть не слушают "хейтеров" и продолжают в том же духе.



04 июл 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Дариен солокуху? В последнее время никаких новых топлейнеров на челленджере не появлялись. Или там опасный д2 смурф?

Если не брать в расчет теоритические тренировки на смурфах в тим ранкедах, на реддите линканули одного из его смурфов, которым он в солокухе катает/катал с Генжей:

http://euw.op.gg/summoner/userName=The%20Death%20jke

 

Koolaid писал(а):
Гамбит Геймнг - это не киберспортивная организация, а просто 5 человек и Грув под одним тегом. 

Давно кстати Грува не видел. Вместо него там уже какой-то кудрявый в очках низкий мужик, если память не изменяет, на заднем плане мелькал после игр. Может он (Грув) конечно не утруждается поездками в европейскую студию, но уж больно странное совпадение. Неужто ушел вслед за Алексом?



04 июл 2014, 15:56
Профиль






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

likkrit писал(а):

Дариен солокуху? В последнее время никаких новых топлейнеров на челленджере не появлялись. Или там опасный д2 смурф?

 

Ты разве не должен тренироваться 24\7 перед старладером или ты предпочитаешь на страже у ворот челенжера стоять? 

В это время в трах плохо ищет

 



04 июл 2014, 16:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unban8 писал(а):

likkrit писал(а):

Дариен солокуху? В последнее время никаких новых топлейнеров на челленджере не появлялись. Или там опасный д2 смурф?

Если не брать в расчет теоритические тренировки на смурфах в тим ранкедах, на реддите линканули одного из его смурфов, которым он в солокухе катает/катал с Генжей:

http://euw.op.gg/summoner/userName=The%20Death%20jke

О, там и ликкрит мелькнул в матч хистори.

Koolaid писал(а):

Проблема в том (далее сугубо мое мнение, и оно может не совпадать с действительностью), что Гамбит Геймнг - это не киберспортивная организация, а просто 5 человек и Грув под одним тегом. Их личный скилл и опыт еще позволяли как-то держать марку, но со временем усилия сводились на нет. А в последнее время назревает вопрос: "были ли вообще эти самые усилия?" Когда у других команд появляются тренеры, аналитики, менеджеры и т.д, то Гамбит-тимранкед-Геймингу уже приходится, по-сути, тягаться не с 5-ю игроками, а с большим количеством (ибо усилия даже простого аналитика, который хорошо знаком с про сценой, можно учитывать, как дополнительного игрока). Плюс, это бабье, аналитическим навыкам которых позавидовал бы даже Фитнес, я уверен не способны дать пропиздонов своим Алешечкам и Данилкам - когда те творят откровенную херню, играют из рук вон плохо они, не иначе как, нашептывают им, что они молодцы, пусть не слушают "хейтеров" и продолжают в том же духе.

Даймонд как-то писал, что у них есть аналитик. Правда он тогда сказал что они его не послушались и поплатились за это  

А девушки.... Ну они как бы и должны поддерживать, это нормально. Другое дело ЧСВ про геймера, которое не позволяет воспринимать какую-либо критику вообще, наряду с банальными советами. Правда советчиков дохрена, да. Но в рамках команды жи можно что-то решать/обсуждать. А тут явно видно что у каждого свое  авторитетное мнение. В последнее время у меня складывается впечатление, что ЧСВ русского про геймера особенно раздутое. Им бы психолога в команду, я слышал некоторым командам помогло. Тимбилдинг ема



04 июл 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FastLowKick писал(а):

 

Даймонд как-то писал, что у них есть аналитик. Правда он тогда сказал что они его не послушались и поплатились за это

 

если бы вы знали кто у них аналитик вы бы скорее радовались, что они его не слушают. 

 



04 июл 2014, 16:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

если бы вы знали кто у них аналитик вы бы скорее радовались, что они его не слушают.  

 

Но ты ведь расскажешь нам?  



04 июл 2014, 16:44
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Supersonic писал(а):

если бы вы знали кто у них аналитик вы бы скорее радовались, что они его не слушают.  

 

Но ты ведь расскажешь нам?  

 

я на самом деле не знаю почему это такая тайна, наверно он боится, что его заспамят с просьбами взять автограф или просто зафлеймят. но он пвешник с нашего пве раздела   

ничего личного, просто в моем понимании аналитик должен быть как минимум опытным игроком солоку с челенжером в кармане, каким то опытом игры в команде и т.д.  возможно я не права, но мне кажется для того чтобы быть аналитиком, мало переписывать в блокнот пики героев за сезон от разных команд. 

 



04 июл 2014, 16:55
Профиль WWW






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Spail писал(а):

Supersonic писал(а):

если бы вы знали кто у них аналитик вы бы скорее радовались, что они его не слушают.  

 

Но ты ведь расскажешь нам?  

 

я на самом деле не знаю почему это такая тайна, наверно он боится, что его заспамят с просьбами взять автограф или просто зафлеймят. но он пвешник с нашего пве раздела   

ничего личного, просто в моем понимании аналитик должен быть как минимум опытным игроком солоку с челенжером в кармане, каким то опытом игры в команде и т.д.  возможно я не права, но мне кажется для того чтобы быть аналитиком, мало переписывать в блокнот пики героев за сезон от разных команд. 

 

Согласно принятой практике - аналитик с голда как у гамбитов - это норма



04 июл 2014, 16:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

если бы вы знали кто у них аналитик вы бы скорее радовались, что они его не слушают. 



Это не Муу случайно?)



04 июл 2014, 17:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru