LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эм ну, вон монтекристо отличный аналитик и, как показала практика, хороший тренер, но я что-то сомневаюсь, что у него есть челленджер на одном из регионов. 



04 июл 2014, 17:03
Профиль WWW

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Savagez писал(а):

Эм ну, вон монтекристо отличный аналитик и, как показала практика, хороший тренер, но я что-то сомневаюсь, что у него есть челленджер на одном из регионов. 

он вообще в игру давно не играет

в начале с3 в ранкеде у него что-то типа сильвера было

только монте при этом ежедневно хренову тучу игр смотрит и действительно занимается анализом



04 июл 2014, 17:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что мешает это сделать любому другому рандому?



04 июл 2014, 17:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

 

я на самом деле не знаю почему это такая тайна, наверно он боится, что его заспамят с просьбами взять автограф или просто зафлеймят. но он пвешник с нашего пве раздела   

ничего личного, просто в моем понимании аналитик должен быть как минимум опытным игроком солоку с челенжером в кармане, каким то опытом игры в команде и т.д.  возможно я не права, но мне кажется для того чтобы быть аналитиком, мало переписывать в блокнот пики героев за сезон от разных команд. 

 

 

Ну вот, так интриговали...

Я то думал аналитик у них - Fiftyseven, ну или на худой конец White-Ra со своими СПЕШИЛ ТАКТИКС.

Разочарование



04 июл 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну вот я о том же. Аналитические\стратегические способности ну никак не связаны с ило, что бы там Кристина не говорила. %) 



04 июл 2014, 17:11
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Дариен солокуху? В последнее время никаких новых топлейнеров на челленджере не появлялись. Или там опасный д2 смурф?

какой же бред ты пишешь ТТ



04 июл 2014, 17:12
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Savagez писал(а):

Ну вот я о том же. Аналитические\стратегические способности ну никак не связаны с ило, что бы там Кристина не говорила. %) 

 

возможно гамбитам стоит сделать отбор аналитиков в лол разделе



04 июл 2014, 17:16
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Spail писал(а):

Supersonic писал(а):

если бы вы знали кто у них аналитик вы бы скорее радовались, что они его не слушают.  

 

Но ты ведь расскажешь нам?  

 

я на самом деле не знаю почему это такая тайна, наверно он боится, что его заспамят с просьбами взять автограф или просто зафлеймят. но он пвешник с нашего пве раздела   

ничего личного, просто в моем понимании аналитик должен быть как минимум опытным игроком солоку с челенжером в кармане, каким то опытом игры в команде и т.д.  возможно я не права, но мне кажется для того чтобы быть аналитиком, мало переписывать в блокнот пики героев за сезон от разных команд. 

 

Это меня печалит. Теперь понятно почему его не слушают. Я могу себе представить, что подобного рода аналитика может быть полезна, с поправкой на то, что он наверняка играет в лолец ибо без этого ну никак...

Но уровень игры аналитика конечно должен быть соответствующий, как минимум для того чтобы его воспринимали. Да и в принципе игра высокого уровня полна тонких моментов



04 июл 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Savagez писал(а):

Ну вот я о том же. Аналитические\стратегические способности ну никак не связаны с ило, что бы там Кристина не говорила. %) 

 

возможно гамбитам стоит сделать отбор аналитиков в лол разделе

 

Ох уж эти смехуёчки, когда тебе нечего по делу сказать.   



04 июл 2014, 17:16
Профиль WWW

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Savagez писал(а):

Supersonic писал(а):

Savagez писал(а):

Ну вот я о том же. Аналитические\стратегические способности ну никак не связаны с ило, что бы там Кристина не говорила. %) 

 

возможно гамбитам стоит сделать отбор аналитиков в лол разделе

 

Ох уж эти смехуёчки, когда тебе нечего по делу сказать.   

Да а что тут сказать по делу? Гамбиты играют отвратительно и это вина всей команды, а не отдельного игрока.



04 июл 2014, 17:18
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

И именно поэтому аналитик обязан обладать челленджером. :( 



04 июл 2014, 17:22
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Savagez писал(а):

И именно поэтому аналитик обязан обладать челленджером. :( 

Я написала, что он должен быть опытным игроком солоку, а челенжер в кармане это просто игра слов. Я не знаю как игрок сильвера может быть хорошим аналитиком.

И вопрос авторитета наверняка тоже в такой ситуации присутствует.



04 июл 2014, 17:27
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как Монтекристо



04 июл 2014, 17:29
Профиль ICQ

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Poom писал(а):

Что мешает это сделать любому другому рандому?

Рандомам за это деньги не платят. Монте начинал как репортер с портала ggchronicle (который недавно ожил), занимался интервьюшками и писал разного рода статьи о тактиках команд etc, а потом ему пришло предложение от OGN стать комментатором. Аналтик АЛЛ кстати тоже там статьи писал.

Savagez писал(а):

И именно поэтому аналитик обязан обладать челленджером. :( 

Да аналитик вообще не должен играть в ЛоЛ какое бы ило у него там не было (Но опыт игры, очевидно, должен быть. Знать внутреннюю механику человек обязан, но для этого нужно не больше игр 250 за которые берется лвл 30). Его берут на работу - он сразу должен дропнуть игру и 24/7 заниматься scouting'ом. Смотреть все регионы, брать оттуда пики\баны\билды\вардинг\тайминги\тактики\свапы етц. потом уже это все дело размусоливается с игроками и тренером. Если ты успеваешь смотреть LCS, LPL, OGN и при этом находишь время на поиграть то ты какой-то ухевый аналитик. 

 



04 июл 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Savagez писал(а):

И именно поэтому аналитик обязан обладать челленджером. :( 

Обязан, не обязан... Ну думаю они его взяли не просто так. Они не вчера родились, и у них наверняка есть друзья челленджеры которых можно было позвать, но нет.

Gatlike писал(а):

Poom писал(а):

Что мешает это сделать любому другому рандому?

Рандомам за это деньги не платят. Монте начинал как репортер с портала ggchronicle (который недавно ожил), занимался интервьюшками и писал разного рода статьи о тактиках команд etc, а потом ему пришло предложение от OGN стать комментатором. Аналтик АЛЛ кстати тоже там статьи писал.

Savagez писал(а):

И именно поэтому аналитик обязан обладать челленджером. :( 

Да аналитик вообще не должен играть в ЛоЛ какое бы ило у него там не было. Его берут на работу - он сразу должен дропнуть игру и 24/7 заниматься scouting'ом. Смотреть все регионы, брать оттуда пики\баны\билды\вардинг\тайминги\тактики\свапы етц. потом уже это все дело размусоливается с игроками и тренером. Если ты успеваешь смотреть LCS, LPL, OGN и при этом находишь время на поиграть то ты какой-то ухевый аналитик. 

 

Но могли бы взять его и из челленджера



04 июл 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

бедный аналитик сидит анализирует, а команда с телочками арамы играют. неблагодарная работа какая-то.



04 июл 2014, 17:32
Профиль WWW






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

бедный аналитик сидит анализирует, а команда с телочками арамы играют. неблагодарная работа какая-то.

В принципе в одном посте соник описала основную проблему ГГ



04 июл 2014, 17:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

бедный аналитик сидит анализирует, а команда с телочками арамы играют. неблагодарная работа какая-то.

Он может с телочками корейские стримы палить   



04 июл 2014, 17:39
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Supersonic писал(а):

бедный аналитик сидит анализирует, а команда с телочками арамы играют. неблагодарная работа какая-то.

В принципе в одном посте соник описала основную проблему ГГ

При вашем лузе на старладере основной проблемой виртус про назовут форум пг  



04 июл 2014, 17:46
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я по прежнему считаю LCS - самой у*6ищным форматом проведения турниров по лолу. Именно LCS убил Гамбитов, североамериканскую (их в этом сезоне спасает LMQ) и европейскую сцены. Гамбиты погибли от постоянных поездок и перелетов. Когда команда тренировалась, играла, следила за другими командами и лишь изредка приежала на турниры и надирала всем задницы - вот это было нормально. А когда турнир превратился в каждонедельную рутину с одними и теми же блевотными соперниками из которых на нормальном уровне играют лишь 2 команды - гамбиты сдулись.  И правильно. В таких условиях не могло быть другого результата. Так что FCK u RITO! Учитесь у корейцев делать нормальные турниры. 



04 июл 2014, 17:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru