LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Я по прежнему считаю LCS - самой у*6ищным форматом проведения турниров по лолу. Именно LCS убил Гамбитов, североамериканскую (их в этом сезоне спасает LMQ) и европейскую сцены. Гамбиты погибли от постоянных поездок и перелетов. Когда команда тренировалась, играла, следила за другими командами и лишь изредка приежала на турниры и надирала всем задницы - вот это было нормально. А когда турнир превратился в каждонедельную рутину с одними и теми же блевотными соперниками из которых на нормальном уровне играют лишь 2 команды - гамбиты сдулись.  И правильно. В таких условиях не могло быть другого результата. Так что FCK u RITO! Учитесь у корейцев делать нормальные турниры. 

 

То есть ради гамбитов риотам нужно было проводить весь лцс в москве? 



04 июл 2014, 17:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Лабту писал(а):

Я по прежнему считаю LCS - самой у*6ищным форматом проведения турниров по лолу. Именно LCS убил Гамбитов, североамериканскую (их в этом сезоне спасает LMQ) и европейскую сцены. Гамбиты погибли от постоянных поездок и перелетов. Когда команда тренировалась, играла, следила за другими командами и лишь изредка приежала на турниры и надирала всем задницы - вот это было нормально. А когда турнир превратился в каждонедельную рутину с одними и теми же блевотными соперниками из которых на нормальном уровне играют лишь 2 команды - гамбиты сдулись.  И правильно. В таких условиях не могло быть другого результата. Так что FCK u RITO! Учитесь у корейцев делать нормальные турниры. 

 

То есть ради гамбитов риотам нужно было проводить весь лцс в москве? 

какая разница где играть в этом блевотном еженедельном формате без перерывов с одними и теми же соперниками



04 июл 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну стоит отметить, что проблема с визами при желании менеджера могла бы быть решена за месяц и гамбиты могли бы спокойно жить и тренироваться в европе. А то что ты описал, ну да лцс унылое и скучное говно. 



04 июл 2014, 18:03
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я вообще плохо понимаю, кто его смотрит. От него уже банально воротит.  



04 июл 2014, 18:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Им стоило бы оставить только супервики. 



04 июл 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

От еу сцены уже тошнит, да

А вот на лкс ещё бодро заходит(лично для меня)



04 июл 2014, 18:20
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Основная проблема виртус про в том, что это виртус про. Посмотрите на их дотасостав например и успехи  



04 июл 2014, 19:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне хватило состава по танкам



04 июл 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

>Танки

>Киберспортивная дисциплина

AHAHAHAHAHAHAHAHAHA. no.



04 июл 2014, 20:17
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если судить по прошедшему игромиру, танки как киберспорт в снг популярнее лола. Но белорусы пригнали туда танк, а у нас не было огромного Full Metal Teemo, нечестно же   



04 июл 2014, 20:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FastLowKick писал(а):

Им стоило бы оставить только супервики. 

Сделали бы региональные отборочные, раскидав матчи так, чтобы не пересекались друг с другом для удобства зрителей. Оставили бы олстарс и вайл кард, и все - не надо выдумывать велосипед. Дальше уже групповой этап или дабл элиминейшн, как угодно.

 

 



04 июл 2014, 21:26
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лучше бы раз в год проводили супер-турнир, как это сделано в Доте2.



04 июл 2014, 21:38
Профиль






Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ЕУ лцс стал настолько уныл что реально тошнит . И дело не в формате. ОГН и НА лцс идет под пивко норм.

А вот ЕУ... скучно, долго, и гмб насасывают у бронзовых почанов. Тьфу.



04 июл 2014, 21:45
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

гамбиты уже сами бронзовая команда для лцс



04 июл 2014, 22:01
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На всегда был топовым регионом в лиги легенд. Просто в голос с тех, кто смотрит огн и еу отбросов, а потом ноют, что там не хватает экшена и интриги



04 июл 2014, 22:24
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

неплохой косплей брута, норм



04 июл 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

Лучше бы раз в год проводили супер-турнир, как это сделано в Доте2.

Как, если на турнир в доте2 игроки скинулись по $9.99? А в лоле только и успевай тратиться на скины и руны, откуда взять еще и на какие-то соревнования.



04 июл 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что-то мне подсказывает что призовой в лоле в конце этого года будет 15 миллионов без всяких донатов, чтобы дотеры не вые.



04 июл 2014, 23:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это вряд ли, все деньги ушли на аренду помещений в мск для офиса риотов   



04 июл 2014, 23:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

8 матчей в неделю еще норм. Тем более когда есть фентези, смотреть еу еще можно. Хотя эти три дня супервика я еле отсмотрел, ну хоть америка порадует надеюсь. В гамбитах надеюсь будет перезагрузка как в ск с сохранением максимум 2ух игроков. P.S. Кто смотрел вчера матч волки - альянс втф это было?



04 июл 2014, 23:31
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru