LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я не могу понять, почему так не любят польских игроков? Если учесть на сколько Лига популярна в Польше и на сколько развитое польское компьюнити, то там не открытых талантов в раза три больше чем во всём СНГ.



08 июл 2014, 23:51
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Энерлол писал(а):

Я не могу понять, почему так не любят польских игроков? Если учесть на сколько Лига популярна в Польше и на сколько развитое польское компьюнити, то там не открытых талантов в раза три больше чем во всём СНГ.

сталлоне завещал, что поляки - дол****ы



09 июл 2014, 00:00
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Новый клиент и патчер http://na.leagueoflegends.com/en/news/game-updates/features/patcher-landing-page-visual-refresh-pbe и вроде бы даже не на сцаном адоб эир.



09 июл 2014, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Поляки отбитые наглухо, и это доказал норд сервер.

Ну разумеется среди массы отбитых, есть и единицы нормальных.



09 июл 2014, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lecktor писал(а):

Поляки отбитые наглухо, и это доказал норд сервер.

Ну разумеется среди массы отбитых, есть и единицы нормальных.

На уровне п1 гораздо приятнее играть на еуне чем на вестике.



09 июл 2014, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Энерлол писал(а):

Я не могу понять, почему так не любят польских игроков? Если учесть на сколько Лига популярна в Польше и на сколько развитое польское компьюнити, то там не открытых талантов в раза три больше чем во всём СНГ.

Пшеталант unlocked.


Mortal писал(а):

Lecktor писал(а):

Поляки отбитые наглухо, и это доказал норд сервер.

Ну разумеется среди массы отбитых, есть и единицы нормальных.

На уровне п1 гораздо приятнее играть на еуне чем на вестике.

Дело случаев, мне на весте приятнее. А когда помню начинал играть на еуне, то это было кровь из глаз.



09 июл 2014, 01:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я поиграл много как на вестике, так и на нордике с рашкой. Начиная с п5 на вестике просто отборные мрази сплошным потоком попадаются, даже на рашке таких меньше, на нордике в разы меньше. Возможно, это просто карма.



09 июл 2014, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А ты просил благословение журона?



09 июл 2014, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Я поиграл много как на вестике, так и на нордике с рашкой. Начиная с п5 на вестике просто отборные мрази сплошным потоком попадаются, даже на рашке таких меньше, на нордике в разы меньше. Возможно, это просто карма.

Как бы прав. Дело даже не в том что плохо играют, а в том что считают своим долгом зафлеймить абсолютно за все что только можно. Неудачно провел ганк и выбил только флеш? Треш джанглер. Промазал один раз хуком? Треш саппорт. Просрал один раз вагонетку? Треш ад керри. Вставание в афк и просто 24/7 флейм это норма. Базарю, просто платина - новый сильвер. Все детишки которым прокнуло считают себя пиздец сильными и флеймят все подряд.



09 июл 2014, 01:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мут на всю команду, и все. 
Если флеймит один человек, то ему очень быстро надоест общатся с самим собой. А если флеймят несколько человек и при этом не играют, то это рак. Бывает.



09 июл 2014, 01:15
Профиль






Сервер: Голдринн
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Mortal писал(а):

Я поиграл много как на вестике, так и на нордике с рашкой. Начиная с п5 на вестике просто отборные мрази сплошным потоком попадаются, даже на рашке таких меньше, на нордике в разы меньше. Возможно, это просто карма.

Как бы прав. Дело даже не в том что плохо играют, а в том что считают своим долгом зафлеймить абсолютно за все что только можно. Неудачно провел ганк и выбил только флеш? Треш джанглер. Промазал один раз хуком? Треш саппорт. Просрал один раз вагонетку? Треш ад керри. Вставание в афк и просто 24/7 флейм это норма. Базарю, просто платина - новый сильвер. Все детишки которым прокнуло считают себя пиздец сильными и флеймят все подряд.

При чем здесь Треш



09 июл 2014, 01:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

При чем здесь Треш

Not bad.



09 июл 2014, 01:37
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

помоему у меня одного в платине афк и интеншнл фид раз в 30 игр -_-



09 июл 2014, 01:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Только вчера в платине за 9 игр ливнуло 6 человек, поэтому да, у тебя одного.



09 июл 2014, 02:01
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Новый клиент и патчер http://na.leagueoflegends.com/en/news/game-updates/features/patcher-landing-page-visual-refresh-pbe и вроде бы даже не на сцаном адоб эир.

 

Лучше бы исправили баги и оптимизировали.

 

SsSs писал(а):

помоему у меня одного в платине афк и интеншнл фид раз в 30 игр -_-

 

За 300 игр у меня попалось только 3 фидера. Считай 1 на 100 игр.

Вот тебе и неадекватный нордик.

По этой причине забросил свой акк на весте.



09 июл 2014, 02:17
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

a треш ад керри это ок.



09 июл 2014, 02:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Когда я начинал играть на нордике во 2м сезоне все поляки вместо того, что бы зайти в lol по играть заходили в lol как на фейсбук. Спасибо, что вест ты есть у меня!  



09 июл 2014, 03:02
Профиль

-2
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

помоему у меня одного в платине афк и интеншнл фид раз в 30 игр -_-

Мне вот кстати всегда было интересно, а интеншнл это сколько в цифрах? А то вон Фитнесс начинает флеймить уже где то после 2х смертей. Для себя я держу планку в 5 на лейн фазе. А у остальных как?



09 июл 2014, 07:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не за что!



09 июл 2014, 08:16
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

SsSs писал(а):

помоему у меня одного в платине афк и интеншнл фид раз в 30 игр -_-

Мне вот кстати всегда было интересно, а интеншнл это сколько в цифрах? А то вон Фитнесс начинает флеймить уже где то после 2х смертей. Для себя я держу планку в 5 на лейн фазе. А у остальных как?

 

Вот ботов ставят и поехали. и как я понял рито простили этого чела. edt. : He was Challenger in Season 3.

src: http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/2a21vf/a_bot_posted_this_in_rankedchampselect/



09 июл 2014, 08:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru