LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Не за что!

Спасибо я в курсе у меня русский клиент. Только я за 1.5к игр видел только 1 или 2 раза чтобы чуваки СПЕЦИАЛЬНО по кд бежали в афкмоде на чужую базу. А репортят все именно по этой статье а не "неумелый игрок". Поэтому я и спрашиваю, со скольких смертей.



09 июл 2014, 08:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lecktor писал(а):

А ты просил благословение журона?

Офк, но Журон уже слил карму и мне не досталось(



09 июл 2014, 09:02
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Новый клиент и патчер http://na.leagueoflegends.com/en/news/game-updates/features/patcher-landing-page-visual-refresh-pbe и вроде бы даже не на сцаном адоб эир.

О боги, неужели у меня (да и не только) перестанет вылетать ссаный пвп.нет? Рито я   



09 июл 2014, 09:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Моя карма тут не причем. Я просто потерял интерес к этой игре



09 июл 2014, 10:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тебя дмитро покусал?



09 июл 2014, 10:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В доту я тоже не играю если че



09 июл 2014, 10:26
Профиль






Сервер: Голдринн
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Какой-то журон грустный

За Бразилию болел что ли?



09 июл 2014, 10:50
Профиль Skype WWW

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

prophets писал(а):

Suslik писал(а):

SsSs писал(а):

помоему у меня одного в платине афк и интеншнл фид раз в 30 игр -_-

Мне вот кстати всегда было интересно, а интеншнл это сколько в цифрах? А то вон Фитнесс начинает флеймить уже где то после 2х смертей. Для себя я держу планку в 5 на лейн фазе. А у остальных как?

 

Вот ботов ставят и поехали. и как я понял рито простили этого чела. edt. : He was Challenger in Season 3.

src: http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/2a21vf/a_bot_posted_this_in_rankedchampselect/

 

Этот парень не бот, я попадался с ним в команду, на скрине где он 0 22 0, я на Шиване. Он играет до своей первой смерти нормально, а потом идет фидить.



09 июл 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

0-41-0 за 33 минуты... я понятия не имею как он без телепорта и ривайва это сделал....

мастер просто



09 июл 2014, 14:56
Профиль

-3
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

frostembrace писал(а):

prophets писал(а):

Suslik писал(а):

SsSs писал(а):

помоему у меня одного в платине афк и интеншнл фид раз в 30 игр -_-

Мне вот кстати всегда было интересно, а интеншнл это сколько в цифрах? А то вон Фитнесс начинает флеймить уже где то после 2х смертей. Для себя я держу планку в 5 на лейн фазе. А у остальных как?

 

Вот ботов ставят и поехали. и как я понял рито простили этого чела. edt. : He was Challenger in Season 3.

src: http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/2a21vf/a_bot_posted_this_in_rankedchampselect/

 

Этот парень не бот, я попадался с ним в команду, на скрине где он 0 22 0, я на Шиване. Он играет до своей первой смерти нормально, а потом идет фидить.

Там нету 0-22-0,там 1 ассист,а ты слепой аутист,кароче ты заслужил луз,система работает.



09 июл 2014, 15:15
Профиль

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

0-41-0 за 33 минуты... я понятия не имею как он без телепорта и ривайва это сделал....

мастер просто

сынок...



09 июл 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



09 июл 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

 А репортят все именно по этой статье а не "неумелый игрок". Поэтому я и спрашиваю, со скольких смертей.

Всегда репорчу всех животных только по assisting enemy team. Ну или если м**зь енеми адц аля 3/8 5/7 выигрывает слив свой лайн в полное го**ище, то репорчу за negative attitude и приписка "get carried by team, l2p trash"

 

А ведь когда то был добрым и никогда не флеймил рандомов в ранкедах. Солоку портит людей, особенно на затяжных лузстриках !!!



09 июл 2014, 21:23
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

За асистинг енеми тим не банят. Всегда репорчу выигравшую тиму за вербал абуз



09 июл 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

За асистинг енеми тим не банят. Всегда репорчу выигравшую тиму за вербал абуз

Да, особенно после 50 минутной игры, пишут изи катка. С припиской расист.



09 июл 2014, 21:31
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну кстати да, если просишь зарепортить после игры животное в своей команде - то в 90% случаев получаешь ворнинг (= тебя зарепортили 2+ тела) типа "бро, у всех бывают плохие игры, не будь со токсик" 



09 июл 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

За асистинг енеми тим не банят. Всегда репорчу выигравшую тиму за вербал абуз

особенно если еще в /all GG пишут, что это вообще за идиотская мода когда победившая сторона пишет GG



09 июл 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

emimi писал(а):

Juron писал(а):

За асистинг енеми тим не банят. Всегда репорчу выигравшую тиму за вербал абуз

особенно если еще в /all GG пишут, что это вообще за идиотская мода когда победившая сторона пишет GG

 

зачем в любом командном виде спорта игроки обмениваются рукопожатиями до/после состязания?



09 июл 2014, 22:44
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Создает иллюзию как будто они все друзья и не ненавидят друг друга.



09 июл 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

drk31 писал(а):

emimi писал(а):

Juron писал(а):

За асистинг енеми тим не банят. Всегда репорчу выигравшую тиму за вербал абуз

особенно если еще в /all GG пишут, что это вообще за идиотская мода когда победившая сторона пишет GG

 

зачем в любом командном виде спорта игроки обмениваются рукопожатиями до/после состязания?

нормал или солоку с рандомами это определенно командный вид спорта. GG вроде как означает good game, то есть хорошая игра. Так вот зачем они мне сообщают что эта игра для них была хорошая? ясен хер они полутали эло, в 2 раза больше ip  и прочее.

Может я чего не понимаю, но изначально(когда еще лола не было) если команда прописывала GG это означало что они сдаются.



09 июл 2014, 22:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru