LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

сходи погуляй



09 июл 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Играю без /all чата

 

И вам советую



09 июл 2014, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

emimi писал(а):

drk31 писал(а):

emimi писал(а):

Juron писал(а):

За асистинг енеми тим не банят. Всегда репорчу выигравшую тиму за вербал абуз

особенно если еще в /all GG пишут, что это вообще за идиотская мода когда победившая сторона пишет GG

 

зачем в любом командном виде спорта игроки обмениваются рукопожатиями до/после состязания?

нормал или солоку с рандомами это определенно командный вид спорта. GG вроде как означает good game, то есть хорошая игра. Так вот зачем они мне сообщают что эта игра для них была хорошая? ясен хер они полутали эло, в 2 раза больше ip  и прочее.

Может я чего не понимаю, но изначально(когда еще лола не было) если команда прописывала GG это означало что они сдаются.

gg - это означает(изначально), что вы хорошо играли. В большинстве случаев, впрочем, это уже пишут тупо по привычке, как "пока, было приятно поиграть". Вежливость.



09 июл 2014, 23:28
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Варсфайль писал(а):

emimi писал(а):

drk31 писал(а):

emimi писал(а):

Juron писал(а):

За асистинг енеми тим не банят. Всегда репорчу выигравшую тиму за вербал абуз

особенно если еще в /all GG пишут, что это вообще за идиотская мода когда победившая сторона пишет GG

 

зачем в любом командном виде спорта игроки обмениваются рукопожатиями до/после состязания?

нормал или солоку с рандомами это определенно командный вид спорта. GG вроде как означает good game, то есть хорошая игра. Так вот зачем они мне сообщают что эта игра для них была хорошая? ясен хер они полутали эло, в 2 раза больше ip  и прочее.

Может я чего не понимаю, но изначально(когда еще лола не было) если команда прописывала GG это означало что они сдаются.

gg - это означает(изначально), что вы хорошо играли. В большинстве случаев, впрочем, это уже пишут тупо по привычке, как "пока, было приятно поиграть". Вежливость.

лига даунов сломала смысл гг :((

 

Раньше. ГГ писал проигравший и нажимал выйти из игры.

Если ГГ пишет, тот кто выигрывает, раньше проигравшего - это БМ.

 



09 июл 2014, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

лига даунов сломала смысл гг :((

 

Раньше. ГГ писал проигравший и нажимал выйти из игры.

Если ГГ пишет, тот кто выигрывает, раньше проигравшего - это БМ.

 

ты точно физз?



09 июл 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я больше к тому, что люди пишут это вездесущее GG в играх 1v9, 4v5  и т.д., ведь в них это звучит скорее как издевка, а не вежливость



09 июл 2014, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

emimi писал(а):

я больше к тому, что люди пишут это вездесущее GG в играх 1v9, 4v5  и т.д., ведь в них это звучит скорее как издевка, а не вежливость

Ой боже, туфельки не жмут, принцесса? Если тебя задевает такое, то лучше сразу чат изолентой заклеивай.



10 июл 2014, 00:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 Я пишу EASY!!! чтобы не было двойных смыслов и чтобы таунт сработал с большей вероятностью.

 

Ну а так смысловой месседж ГГ это "спасибо за игру" имхо, так что надо быть реально глупеньким чтобы с такого гореть.

Нолайф 90го лвла.

 

З.Ы. Чето представил как этот чувак выходин на ганг мажет каким-то скиллшотом, все равно делает килл и ему пишут WP.

Боюсь представить какие там взрывы происходят.



10 июл 2014, 00:02
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Все-таки мьютить всех не вариант. Джанглеру лучше давать слово, потому что он тебе может захотеть синий оставить и написать тебе об этом, задумать мув какой-нибуд ьво вражеский лес и попросить о помощи или же вы идете делать нашора, а тебе нужно знать есть у джанглера смайт или нет.

В WC3 gg и gl например писали в самом начале игры. В лиге легенд действительно исказили смысл, особенно доставляли люди из твоей тимы с 0-10-4 например, пищущие в конце gg, когда вам нексус забирают уже.



10 июл 2014, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Причем тут искажение?

Господи, не надо быть Фильсоном или даже просто гениальнейшим из аналитиков чтобы понять что в вц3 скбв когда пишешь гг и выходишь из игры чат собственно на этом и заканчивается, поэтому очевидно что пишет гг только проигравший.

Возможно, для вас это откровение откровений но это действительно так.

 

Адд. В доте тоже проигравшие писали только гг, потому что не было голосования как в лоле в клиенте.

И чтобы финишнуть игру если 3е писали гг можно было всем ливать недоигрывая. Офк имею ввиду кланвары.



10 июл 2014, 00:12
Профиль






Сервер: Draenor
-1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

я иногда думаю, что было бы с лолом если бы в вове на аренах был олл чат



10 июл 2014, 00:44
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Отмотал мут 15 игр, 2 игры, пришел новый на 17.

Отмотал 17 игр, опять 2 игры, пришел новый на 30.

Новый мут пришел после игры в которой я за всю игру написал только одну фразу: "ty" после гудджобов тимы после пенты.

Как работает эта хренова система мутов? Как избавится от этой кармы? Кто-то пробовал писать риотам?



10 июл 2014, 02:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Все просто, была игра на неделе, в которой за всю игру с положительным КДА я сказал только одну фразу - thanks - моему джанглеру за синий на 7 минуте. В конце игры получил репорт за флейм. Что конкретно ты не понял в этой системе?



10 июл 2014, 04:23
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Отмотал больше чем сотку игр, приходили так же один за одним, потом написал в саппорт мол рито плз, харэ, сколько можно. Мне сказали, что я остаюсь токсичным  и мне надо подумать над своим поведением, но при этом бан таинственным образом исчез, хотя потом через два дня опять двадцатку полутал, но по отбытыию мне  уже написали, что я в системе трибунала апнулся слегка и с меня снимают бан.   



10 июл 2014, 08:30
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Все просто, аве фидл.

Я тебя поправил.

Аве.



10 июл 2014, 08:50
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я слоу или новая история игр?

http://matchhistory.ru.leagueoflegends.com/ru/#page/landing-page



10 июл 2014, 09:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Все просто, была игра на неделе, в которой за всю игру с положительным КДА я сказал только одну фразу - thanks - моему джанглеру за синий на 7 минуте. В конце игры получил репорт за флейм. Что конкретно ты не понял в этой системе?

 

По-моему в лиге давно дефолт репортить противников, которые сыграли лучше тебя.

Постоянно вижу в русских популярных стримах после каждой игры чуть ли не 9 репортов.

Гнилое комьюнити=\



10 июл 2014, 09:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lecktor писал(а):

Я слоу или новая история игр?

http://matchhistory.ru.leagueoflegends.com/ru/#page/landing-page



10 июл 2014, 10:49
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Спойлер тупой,поскольку сейчас появилась кнопка в игре.



10 июл 2014, 10:58
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Shockni писал(а):


Отмотал больше чем сотку игр, приходили так же один за одним, потом написал в саппорт мол рито плз, харэ, сколько можно. Мне сказали, что я остаюсь токсичным  и мне надо подумать над своим поведением, но при этом бан таинственным образом исчез, хотя потом через два дня опять двадцатку полутал, но по отбытыию мне  уже написали, что я в системе трибунала апнулся слегка и с меня снимают бан.   



 

Попробую написать в сапорт. Действительно, эта система уже раздражает. Особенно когда нет сообщений написать команде форсить обжектив или не фейсчекать тот или мной куст.

 

Lecktor писал(а):


Я слоу или новая история игр?

http://matchhistory.ru.leagueoflegends.com/ru/#page/landing-page



 

Хватит преследовать меня по всем форумам и пытаться заминусовать. Притуши уже свою пылающую задницу.



10 июл 2014, 11:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru