LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я оказался прав, Муу аналитик гамбитов. Быстро он, конечно, команду сломал.



13 июл 2014, 21:45
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а кто такой вообще муу? откуда он взялся?



13 июл 2014, 21:53
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если можно в лс кодик для ру, спасибо.



13 июл 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ricohshield писал(а):

Я оказался прав, Муу аналитик гамбитов. Быстро он, конечно, команду сломал.

если они настолько тупые ,что взяли на роль аналитика его. вполне заслуженный рип.

 



13 июл 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

aler писал(а):

а кто такой вообще муу? откуда он взялся?



Пвешник вовоский с ПГшки. Из достижений хоть как-то связанных с лолом я знаю только о топ-10 трибунала(лол). А так я не уверен что он серебро осилил. Но Груву виднее.



13 июл 2014, 22:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну зато теперь все встало на свои места.



13 июл 2014, 22:07
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ставь лайк, если знал что МУУ это аналитик гамбитов



13 июл 2014, 22:15
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ставь лайк, если знаешь что Муу развалит команду еще более.



13 июл 2014, 22:17
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Журон ты нарушаешь духовную целостность раздела со своими лайками 



13 июл 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это троллинг такой?

Как можно быть аналитиком, не играя при этом хотя бы близко к рейтингу команды и совсем без опыта тим ранкедов? 



13 июл 2014, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зато фул хм в вовчике.



13 июл 2014, 22:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Это троллинг такой?

Как можно быть аналитиком, не играя при этом хотя бы близко к рейтингу команды и совсем без опыта тим ранкедов? 

 

эксперты с пг же сказали, что аналитик может не играть в лол вообще   



14 июл 2014, 00:15
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

решил сесть поиграть первый раз за три недели в лол
выключился свет в доме 
прикольно



14 июл 2014, 00:18
Профиль

-3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Helly писал(а):

решил сесть поиграть первый раз за три недели в лол
выключился свет в доме 
прикольно

а как ты это сообщение написал?

апд.

мой великолепный юмор кто-то не оценил :(



14 июл 2014, 00:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лучше бы олсиора взяли  



14 июл 2014, 05:36
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Играл на ру вчера. На 5 минуте встал в афк наш Варус. На 20-й дискнулся, на 35-й вернулся, извинился, написал что он живет под Донецком и вынужден был перебраться в подвал из-за бомбежки. Сидя в подвале он мужественно доиграл игру несколько раз вылетев, но всегда возвращался.

Война на Донбассе добралась и до Лиги Легенд. Теперь моих тиммейтов не ДДОСят, их бомбят ГРАДом.

Рито, плз



14 июл 2014, 05:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Spail писал(а):

Это троллинг такой?

Как можно быть аналитиком, не играя при этом хотя бы близко к рейтингу команды и совсем без опыта тим ранкедов? 

эксперты с пг же сказали, что аналитик может не играть в лол вообще   

Действительно. Какое право имеет человек, который хуже любого из нас стоит на лайне, учить меня играть, говорить что делать, куда бежать и что пикать. И я уверен, что в Гамбитах _были_ люди, которые думали также. Аналитик должен быть лучшим топером, лучшим мидером, лучшим джанглером, лучшим адк и лучшим саппортом Кореи, мать его, чтобы заполучить право открывать свой поганый рот в присутствии такой ЭЛИТЫ, как Гамбит-мотофока-гейминг.

Уверен, самого Монти бы тыкали в его платиновый акк (голд 3 на самом деле, а ранее серебро) на бомжовском NA сервере и харкали ему в лицо, насмехаясь, если бы эта чернь осмелилась перешагнуть порог гейминг хауса уже бывшей российской элиты.

Чтобы быть _полезным_ аналитиком Гамбитов достаточно в Доту шпилить, забив на Лол вообще. Потому как той херни, которую они творили уже больше года не видели ТОЛЬКО они сами.



14 июл 2014, 07:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unban8 писал(а):

Действительно. Какое право имеет человек, который хуже любого из нас стоит на лайне, учить меня играть, говорить что делать, куда бежать и что пикать. И я уверен, что в Гамбитах _были_ люди, которые думали также. Аналитик должен быть лучшим топером, лучшим мидером, лучшим джанглером, лучшим адк и лучшим саппортом Кореи, мать его, чтобы заполучить право открывать свой поганый рот в присутствии такой ЭЛИТЫ, как Гамбит-мотофока-гейминг.

Уверен, самого Монти бы тыкали в его платиновый акк (голд 3 на самом деле, а ранее серебро) на бомжовском NA сервере и харкали ему в лицо, насмехаясь, если бы эта чернь осмелилась перешагнуть порог гейминг хауса уже бывшей российской элиты.

Чтобы быть _полезным_ аналитиком Гамбитов достаточно в Доту шпилить, забив на Лол вообще. Потому как той херни, которую они творили уже больше года не видели ТОЛЬКО они сами.

 

Ну и как помог аналитик гамбитам? 

Может они внезапно стали выигрывать?

Причем тут Монти я не понимаю.

Монти в Цлг с 2013года, но  весь 2013 цлг были во 2й части таблицы лцс.

А заиграли они внезапно после инвайта Декстера и Серапа.

 



14 июл 2014, 08:14
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):
Причем тут Монти я не понимаю.

Монти в Цлг с 2013года, но  весь 2013 цлг были во 2й части таблицы лцс.

А заиграли они внезапно после инвайта Декстера и Серапа.

Он в цлг 11 месяцев(почти год), т.е. присоеденился в середине саммер сплита 2013 и то как улучшилась их игра с того времени - фантастика. Монте помог команде с тактической состовляющей игры которую он постоянно наблюдает в корее, за счет чего цлг и начали "внезапно" играть. 

Декстер и Афро были взяты в ростер потому что бигфатлп и чаустер сосали член, а Сераф присоеденился, т.к. Ниена постоянно критиковал реддит за его плохую игру. Посему парнишка решил уйти со сцены на какое-то время, а цлг пришлось искать замену на топлейн не из НА, потому что с талантом там не очень.

Цлг отыгрывают лейнсвап лучше всех команд в НА из-за Монте, за счет чего про-команды сейчас и наращивают преимущество в ерли-гейме, и за счет чего всякие ТСМ долгое время в этой мете сосали член, потому что без тренера никто из игроков понятия не имел что с этими свапами делать (Btw, аналогичная проблема сейчас у Гамбитов и им если кто-то и нужен, то тренер, а не аналитик) Говорить что они заиграли из-за 2-ух игроков это просто капец каким недалеким надо быть.

Это не второй сезон где за счет сильных игроков команды побеждали игры, такое давно не работает и те же Гамбиты наилучший тому пример.

Supersonic писал(а):
эксперты с пг же сказали, что аналитик может не играть в лол вообще 

Это, опять же, говорил сам Монтекристо в одном из выпусков summoning insight. Но что он знает? Девочке-подсирале виднее "  "

[51:30 - 56:00] Послушай, может дойдет, что он иммел ввиду. Так же он упоминает там, что не играл в ЛоЛ 3-4 месяца.



14 июл 2014, 09:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Муу отличный аналитк, судя по его постам на Пг.



14 июл 2014, 09:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru