LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кстати а какое у локодоко ело? И вообще почему когда смотришь и особенно слушаешь как он дает интервью возникает подсознательное чувство что он из ада?



14 июл 2014, 09:12
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не удивительно, что Даймонд теперь пвешит, как потерпевший.



14 июл 2014, 09:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

в голос   



14 июл 2014, 09:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Ну и как помог аналитик гамбитам?

Двум как минимум уже помог:
Даймонд больше не фармит лес 24/7, чтобы быть полезным на стадии шатания собственного нексуса.
Дариен больше не фидит и не стоит на топе без вардов, потому что не умеет их покупать.

Алекс помог себе сам.
Осталось помочь еще двум. Надеюсь на Муу.



14 июл 2014, 09:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Кстати а какое у локодоко ело? И вообще почему когда смотришь и особенно слушаешь как он дает интервью возникает подсознательное чувство что он из ада?

NA/Korea high d1-challenger.

Локодоко крутейший ад кэрри на самом деле был.



14 июл 2014, 10:00
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Suslik писал(а):

Кстати а какое у локодоко ело? И вообще почему когда смотришь и особенно слушаешь как он дает интервью возникает подсознательное чувство что он из ада?

NA/Korea high d1-challenger.

Локодоко крутейший ад кэрри на самом деле был.

Ясно, просто у меня некоторые опасения появились когда вбиваешь его никнейм в поисковую строку ютуба 1я в списке фраза "locodoco fap on stream" показалась мне немного подозрительной.



14 июл 2014, 10:07
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ничего плохого в фапе на стриме.

Просто это не принято.



14 июл 2014, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Это троллинг такой?

Как можно быть аналитиком, не играя при этом хотя бы близко к рейтингу команды и совсем без опыта тим ранкедов? 

Назови мне хотя бы одного аналитика, который играет хотя бы близко к рейтингу команды.



14 июл 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fierce писал(а):

Spail писал(а):

Это троллинг такой?

Как можно быть аналитиком, не играя при этом хотя бы близко к рейтингу команды и совсем без опыта тим ранкедов? 

Назови мне хотя бы одного аналитика, который играет хотя бы близко к рейтингу команды.

А как же скарра?



14 июл 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Fierce писал(а):

Spail писал(а):

Это троллинг такой?

Как можно быть аналитиком, не играя при этом хотя бы близко к рейтингу команды и совсем без опыта тим ранкедов? 

Назови мне хотя бы одного аналитика, который играет хотя бы близко к рейтингу команды.

А как же скарра?

Он тренер.



14 июл 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А у гамбитов кто тренер? Он есть вообще? Если честно я просто не совсем представляю себе какое то жесткое разграничение в работе аналитика и тренера в области киберспорта. 



14 июл 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fierce писал(а):

Spail писал(а):

Это троллинг такой?

Как можно быть аналитиком, не играя при этом хотя бы близко к рейтингу команды и совсем без опыта тим ранкедов? 

Назови мне хотя бы одного аналитика, который играет хотя бы близко к рейтингу команды.

 

Инкарнейшн же, не?

 



14 июл 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FastLowKick писал(а):
Инкарнейшн же, не?
Тренер. Помогал СК с драфтом и отыгрывал с джесизом некоторые матч апы. ТСМ локодоко тоже тренер.

Аналитики не занимаются тренингом, почему это так сложно понять?

Suslik писал(а):

А у гамбитов кто тренер? Он есть вообще? Если честно я просто не совсем представляю себе какое то жесткое разграничение в работе аналитика и тренера в области киберспорта. 

Насколько я знаю у них нет тренера, по крайней мере они делали анонс только об аналитике.

Выше кидал видео где Монте объясняет чем должен заниматься в его понимании аналитик в Лиге Легенд, если в английский не можешь, то вот тебе перевод: Аналитик практически не должен играть в игру, потому как в основном его работа заключается в просмотре VoD'ов игр из других регионов. Аналитику нужно развивать отличные от про-игроков навыки, ему не нужно иметь "mechanics" (как это нормально перевести на русский? я до сих пор не могу додуматься, дословно явно не очень) что бы кормить игроков полезной информацией. Аналитик должен размышлять о микро и макро моментах игры, или как пример "Этот персонаж пикнулся в #таком-то регионе#" > "Почему его пикнули?" > "В чем его сильная сторона" и т.д., потом разжевать эту информацию игрокам что бы они смогли сфокусироваться на собственной игре и её улучшении (используя исключительно необходимую информацию которую им преподнесли), а не тратили N-ное количество часов на просмотр VoD'ов игр других команд.



14 июл 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FastLowKick писал(а):

Fierce писал(а):

Spail писал(а):

Это троллинг такой?

Как можно быть аналитиком, не играя при этом хотя бы близко к рейтингу команды и совсем без опыта тим ранкедов? 

Назови мне хотя бы одного аналитика, который играет хотя бы близко к рейтингу команды.

 

Инкарнейшн же, не?

 

аранае тренер фнатиков, скару уже называли и еще несколько таких есть, но мало.

в основном тренеры ноунеймы. я например не знаю как можно тренировать OMG или SK T1. там тренер максимум, что сидит и смотрит матчи предстоящих соперников, чтобы дать рекомендации команде по банам, а потом идёт на**й

у WE тренер - бывший комментатор кстати, у LMQ вобще его нет. так что это фигня малозначащяя имхо.



14 июл 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Аналитики не занимаются тренингом, почему это так сложно понять?

 

Понять можно. Инетерсует скорее - может ли тренер заниматься аналитикой. Я просто слышал что он в Ск еще как бы и аналитик. Естественно, имея в штабе такого игрока как Инкарнейшн грех был бы с ним не потренится, что и расширяет его возможности до тренера.



14 июл 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Насколько я знаю у них нет тренера, по крайней мере они делали анонс только об аналитике.

Выше кидал видео где Монте объясняет чем должен заниматься в его понимании аналитик в Лиге Легенд, если в английский не можешь, то вот тебе перевод: Аналитик практически не должен играть в игру, потому как в основном его работа заключается в просмотре VoD'ов игр из других регионов. Аналитику нужно развивать отличные от про-игроков навыки, ему не нужно иметь "mechanics" (как это нормально перевести на русский? я до сих пор не могу додуматься, дословно явно не очень) что бы кормить игроков полезной информацией. Аналитик должен размышлять о микро и макро моментах игры, или как пример "Этот персонаж использовался в #-регионе" > "Почему его пикнули? В чем его сильная сторона" и т.д., потом разжевать эту информацию игрокам что бы они смогли сфокусироваться на собственной игре и её улучшении, а не тратили N-ное количество часов на просмотр VoD'ов игр других команд.

"Индивидуальный скилл" или "механический скилл" наиболее подходящее выражение наверное. Но что аналитик делает это и так понятно, по сути мониторит текущие меты(как правило корейские, ибо на протяжении последнего полугода посматривая паралельно огн и лкс уже не раз видел прямо скажем сворованные из кореи пики и страты) а вот как тренер игроков обучает и чему как то весьма отдаленно представляется, разве что координации и командной игре новых игроков которые недавно вышли из челенджера солоку.



14 июл 2014, 12:26
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fierce писал(а):

Spail писал(а):

Это троллинг такой?

Как можно быть аналитиком, не играя при этом хотя бы близко к рейтингу команды и совсем без опыта тим ранкедов? 

Назови мне хотя бы одного аналитика, который играет хотя бы близко к рейтингу команды.

 у муу аналитическое образование?или он прошел курсы аналитики от фитнеса?(чекать сетапы в трибунале эт такое).

если ему еще и деньги платили у меня бомбанет.(хотя не долго музыка играла, не долго свинка танцевала)

легче назвать того кто ближе к их рейтингу чем муу Каппа.

там кстати муу на редите топан сделал. айм гг аналитик май тим он ласт плейс ама!



14 июл 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FastLowKick писал(а):
Понять можно. Инетерсует скорее - может ли тренер заниматься аналитикой. Я просто слышал что он в Ск еще как бы и аналитик. Естественно, имея в штабе такого игрока как Инкарнейшн грех был бы с ним не потренится, что и расширяет его возможности до тренера.

Конечно может. Возвращаемся к Монтекристо - аналитик и тренер в одном флаконе, но обычно на этих позициях работают разные люди, просто потому что это более профитно, т.к. это разгружает обязанности (но т.к. он еще комментатор, то почему бы и нет?).

Опять же, до того как он попал в ЦЛГ он никого не тренировал, все что он делал это комментировал год или полтора игры в корее, а что бы комментировать игры, очевидно, нужно анализировать игру. С каждым просмотренным матчем он начал понимать игру все лучше и лучше (очевидно, опять же), особенно стратегическую состовляющую (а не то как какая-нибудь люкс стоит против свейна или как ноктюрн в джангле чувствует себя против ли сина) и через какое-то время научился понимать пик и бан фазу, передвижения по карте, о том как стоять и\или проворачивать лейнсвапы, приоритеты в плане забирания различных объектов на карте и так далее.

Вот Монте говорит о кончинге (engl)



14 июл 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

FastLowKick писал(а):
Понять можно. Инетерсует скорее - может ли тренер заниматься аналитикой. Я просто слышал что он в Ск еще как бы и аналитик. Естественно, имея в штабе такого игрока как Инкарнейшн грех был бы с ним не потренится, что и расширяет его возможности до тренера.

Конечно может. Опять же Монтекристо - аналитик и тренер в одном флаконе, но обычно на этих позициях работают разные люди, просто потому что это более профитно, т.к. это разгружает обязанности (но т.к. он комментатор, то почему бы и нет?).

Опять же, до того как он попал в ЦЛГ он никого не тренировал, все что он делал это комментировал год или полтора игры в корее, а что бы комментировать игры, очевидно, нужно анализировать игру. С каждым просмотренным матчем он начал понимать игру все лучше и лучше (очевидно, опять же), особенно стратегическую состовляющую (а не то как какая-нибудь люкс стоит против свейна или как ноктюрн в джангле чувствует себя против ли сина) и через какое-то время научился понимать пик и бан фазу, передвижения по карте, о том как стоять и\или проворачивать лейнсвапы, приоритеты в плане забирания различных объектов на карте и так далее.

Вот Монте говорит о кончинге (engl)

как же вы задолбали со своим монтекристо вот у него ело нету значит любой может без эло. 

это исключение.

тоже самое ,что и даймондпрокс.

а теперь представьте ситуацию, что икспеке уходит из лола и фнатики берут перспективного голдера. но ВЕДЬ ДАЙМОНД БЫЛ ГОЛДОМ КОГДА ЕГО ВЗЯЛИ В М5! ЛЮБОЙ ГОЛДЕР СМОЖЕТ ЗНАЧИТ. это смешно.

впринципе гамбиты уже рип. так ,что это не важно. 

 

 



14 июл 2014, 12:58
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я хз как Муу делает свою работу, но аналитику правда не нужно эло для того, чтобы анализировать. Нужно 1)смотреть+анализировать много корейских/игр другой сцены 2)не быть дауном



14 июл 2014, 13:09
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru