LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Считаю, что основным фактором для апа ило является выработаное чувство, когда нужно бекнуть, а когда можно врываться. Ну и банально прекратить делать тупые ошибки. Мне этого хватило для апа п1, при этом я не мейню одного персонажа и достаточно плохо стою на всех лайнах (не мейню роли).



02 авг 2014, 00:55
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

на мой взгляд для большинства людей которые не аоешат все игры как калач, ап эло в лоле идет от самопрогресса ( отношение к фелйму, анализ своей игры итд )



02 авг 2014, 01:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
Пример тому Спейл. Или на продоте есть чувак, взяд даймонд. Лень фотку его руки искать на пд (он выкладывал), у него пальца считай нет на той руке которой мышку держит. Благо герои есть в лоле на которых такие люди могут апаться.



02 авг 2014, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

 

Чтобы апнуть платину не нужен механический скилл практически.

Это далеко не главное. Механический скилл важен когда играешь против людей у которых оный высок. А это не уровень голда и сильвера.

Я много играл на смурфах на этом эло, так что то что я пишу это не из области теории или пространных рассуждений.

 

Чтобы апнуть платину нужны руки. Причем даже сойдет тот тип рук которые растут из жопы, прямые руки далеко не обязательно.

Если понимаешь хоть немного эту игру и солоку можно апать даймонд в текущих реалиях даже если у тебя есть какие-то физические повреждения или патологии связанные с руками.

Пример тому Спейл. Или на продоте есть чувак, взяд даймонд. Лень фотку его руки искать на пд (он выкладывал), у него пальца считай нет на той руке которой мышку держит. Благо герои есть в лоле на которых такие люди могут апаться.

 

Так что все вот эти "не хватает механического скилла" чтобы тащить серебро это простые отмазки.




02 авг 2014, 01:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Актуально.



02 авг 2014, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

 

Чтобы апнуть платину не нужен механический скилл практически.

Это далеко не главное. Механический скилл важен когда играешь против людей у которых оный высок. А это не уровень голда и сильвера.

Я много играл на смурфах на этом эло, так что то что я пишу это не из области теории или пространных рассуждений.

 

Чтобы апнуть платину нужны руки. Причем даже сойдет тот тип рук которые растут из жопы, прямые руки далеко не обязательно.

Если понимаешь хоть немного эту игру и солоку можно апать даймонд в текущих реалиях даже если у тебя есть какие-то физические повреждения или патологии связанные с руками.

Пример тому Спейл. Или на продоте есть чувак, взяд даймонд. Лень фотку его руки искать на пд (он выкладывал), у него пальца считай нет на той руке которой мышку держит. Благо герои есть в лоле на которых такие люди могут апаться.

 

Так что все вот эти "не хватает механического скилла" чтобы тащить серебро это простые отмазки.

Какой то уровень скила все равно нужен. Чтобы апнуть голд тебе не надо играть на уровне фейкера, надо просто  играть на уровне игроков того ело куда ты хочешь попасть. Есть вещи которые это компенсируют, например чемпионы которыми отыграно очень много игр или простые чемпионы. Но если ты мейнишь джарвана и ви но не попадаешь вообще их комбами на патологическом уровне даже после 300 игр или мейнишь лейнера но имеешь 90 кс на 30 минуте, то тебе в жизни не видать голда(а может даже и сильвера) пока ты это не изменишь. И скилл это не только попадание скиллшотами, чувствовать момент когда можно инициировать, видеть что команда тебя поддержит и вы выиграете файт правильная ротация своих абилок, умение вставлять автоатаки это тоже скилл, т.к. далеко не все это делают.



02 авг 2014, 01:12
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

, чувствовать момент когда можно инициировать, видеть что команда тебя поддержит и вы выиграете файт правильная ротация своих абилок, умение вставлять автоатаки это тоже скилл, т.к. далеко не все это делают.



02 авг 2014, 01:13
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

или мейнишь лейнера но имеешь 90 кс на 30 минуте, то тебе в жизни не видать голда(а может даже и сильвера) пока ты это не изменишь. 


Реквестирую схему с Акали и Йи.

P.S. Даже на голде полно ублюдков которые за 40 минут фармят 130 крипов на всяких Зедах/Картусах/Сивир/Джинкс и т.п. 

Для аоешинга сильвера/голда достаточно взять чампа с простой механикой, возможностью к лёгкому сноуболлу и высоким бейсдемеджем.



02 авг 2014, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Но если ты мейнишь джарвана и ви но не попадаешь вообще их комбами на патологическом уровне даже после 300 игр

если человек адекватный и хочет выигрывать, то врятли он будет пикать героев, на которых он не может научиться попадать комбами
есть куча героев, механика которых проста до 1-2 кнопок и в тоже время они очень сильны.



02 авг 2014, 02:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не цитируйте Суслика, пожалуйста. Я только расстраиваюсь.



02 авг 2014, 02:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

Suslik писал(а):

Но если ты мейнишь джарвана и ви но не попадаешь вообще их комбами на патологическом уровне даже после 300 игр

если человек адекватный и хочет выигрывать, то врятли он будет пикать героев, на которых он не может научиться попадать комбами
есть куча героев, механика которых проста до 1-2 кнопок и в тоже время они очень сильны.

Джанглеров мне таких назовешь? Ток чур не еву про нее уже много было сказано, ну и желательно чтобы это были не танко чемпы. 



02 авг 2014, 02:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

нидали  



02 авг 2014, 02:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

uffzy писал(а):

Suslik писал(а):

Но если ты мейнишь джарвана и ви но не попадаешь вообще их комбами на патологическом уровне даже после 300 игр

если человек адекватный и хочет выигрывать, то врятли он будет пикать героев, на которых он не может научиться попадать комбами
есть куча героев, механика которых проста до 1-2 кнопок и в тоже время они очень сильны.

Джанглеров мне таких назовешь? Ток чур не еву про нее уже много было сказано, ну и желательно чтобы это были не танко чемпы. 

ad ww с мурамамой.   фидл, ксин, вуконг, ноктюрн, олаф, пантеон, хекарим



02 авг 2014, 02:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ансва писал(а):

 фидл, ксин, вуконг, ноктюрн, олаф, пантеон, хекарим

Кроме фидла есть все. Ну скажу сразу ноктюрна я бы не назвал простым уже хотя бы изза Ешки. Хекаримов хороших не видел вообще за все время что играю. Олаф не попадающий топором без гапклоузеров это что то на уровне бобра, но после патча не играл им может быть что то поменялось.

Ксин, пантеон засчитаны, но они на мой взгляд плоховато скейлятся в лейте. Ну и пантеон требует хотя бы минимального менеджмента пассивки и умения правильно ультовать.

Вуконг хорош, не могу ничего возразить, но можно ли назвать его т1 джанглером?

 

А что скажешь насчет йоды, фиоры, ренгара, аатрокса, ривен?



02 авг 2014, 02:43
Профиль

-1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

фармить в солоку это бред.

нужно флеймить и ромить всю карту.

делать сумашедшие мувы под т2 и выжидать на чужом бафе.

а так какой понт просто фармить и терпеть? где фан то?

с таким понтом можно заплатить какому нибудь школьнику который будет так вот фармить до нужного рейтинга.

но каждую игру тоже флеймить не торт... ну 2-3 игры из 10 обязательно нужно знатное пофлеймить чтобы у всех бомбило)



02 авг 2014, 02:47
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тут такое дело. Налузал игр в дуо с другом у которого ммр гараздо ниже моего. Теперь у меня кидает на .. вообщем кидает.

Кто-то писал о методах поднятия ммра. Нужна инфа, достаточно просто выигрывать или что-то нужно ещё делать? 

Для справки: плат5



02 авг 2014, 03:22
Профиль

2
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Leninlive писал(а):

фармить в солоку это бред.

нужно флеймить и ромить всю карту.

делать сумашедшие мувы под т2 и выжидать на чужом бафе.

а так какой понт просто фармить и терпеть? где фан то?

с таким понтом можно заплатить какому нибудь школьнику который будет так вот фармить до нужного рейтинга.

но каждую игру тоже флеймить не торт... ну 2-3 игры из 10 обязательно нужно знатное пофлеймить чтобы у всех бомбило)


Анус свой зафлейми, пёс. Иди играй нормалы, животное. Хочешь апнуть голд? Трайхарди, не пикай говно, собирай нормальные итемы, животное, а не флейми как даун, от твоего флейма ничего не изменится, ты только сделаешь хуже и сам сольёшь себе игру.

Oh w8~, кому я это пишу.



02 авг 2014, 05:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

uffzy писал(а):

Suslik писал(а):

Но если ты мейнишь джарвана и ви но не попадаешь вообще их комбами на патологическом уровне даже после 300 игр

если человек адекватный и хочет выигрывать, то врятли он будет пикать героев, на которых он не может научиться попадать комбами
есть куча героев, механика которых проста до 1-2 кнопок и в тоже время они очень сильны.

Джанглеров мне таких назовешь? Ток чур не еву про нее уже много было сказано, ну и желательно чтобы это были не танко чемпы. 

Вуконг, Ева, Джарван, Елиз, Вай, Лисин. Остальные не нужны. 

Есть еще Ривен, ,Ренгар и Диана, но они такие - могут заехать, а могут и нет.

И еще, если пикаешь Ренгара - не собирай его по лцс/огн билдам. Их билды - это гайд, как сделать отличного солоку пабстомпера в юзлесс гавно.



02 авг 2014, 07:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Izuveal писал(а):

 

Вуконг, Ева, Джарван, Елиз, Вай, Лисин.

За элис тоже надо попадать коканами, поэтому этот вариант отпадает. Об остальных уже писал. 

Izuveal писал(а):
Есть еще Ривен, ,Ренгар и Диана, но они такие - могут заехать, а могут и нет.

И еще, если пикаешь Ренгара - не собирай его по лцс/огн билдам. Их билды - это гайд, как сделать отличного солоку пабстомпера в юзлесс гавно.

Ренгара щас мейню но боюсь его пикать ротив затанкованных команд(т.к. его могут просто ваншотнуть за ульту браума/малфита он даже сделать ничего не сможет). Разумеется нормальные люди не билдят его как на лксе, лкс это совсем другая игра по сравнению с солоку.

Джангл ривен мне дико не нравится, у нее слишкомплохой сустейн в ирли и изза этого ее могут половина чемпионов законтрджанглить в ее лесу. А если тебя контрганкнули то это значит что ты автоматически слил игру и какое то время будешь бесполезен. Поэтому предпочитаю чемпионов которые сильно не проседают по хп. Смотрел буквально неделю или 2 назад стрим фрогена он как раз был за джангл ривен вс люлеха(джанглер из гмб) который был на еве. Даже с пуллом синего он на волках уже был без 2х поушенов, после красного у него осталось 9 потом и полхп они пошел на врайтов и как раз в этот момент пришла ева. Если бы он удачно не флешнулся, то отдал бы фб(это при том что ева далеко не самый лучший контрджанглер). А так она просто забрала врайтов и 1 голема и реабилитировался он уже только после удачных ганков а перефармливать ее начал только после того как они выиграли тф на драконе и под конец ривен ваншотила а ева была бесполезна.

Дианы пока нету не играл ей ничего не могу сказать.



02 авг 2014, 08:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

За элис тоже надо попадать коканами, поэтому этот вариант отпадает. Об остальных уже писал. 

Неужели так сложно прикинуть куда пойдет противник и кинуть один скилшот? На сильвере все равно большинство доджить не станут.



02 авг 2014, 09:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru