LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кайли приятная в джунглях, только по сборке вопросы



02 авг 2014, 09:17
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Элис окончательно занерфили, урезать в половину хп паучков = проседать по хп в лесу  



02 авг 2014, 09:22
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

korby писал(а):

 

Неужели так сложно прикинуть куда пойдет противник и кинуть один скилшот? 

Если не попадаешь комбами ж4 и кушками ви, то про попадание коканами можешь вообще забыть. Ну и поначалу будешь люто фейлить на смене форм. В общем это не для бронза/сильвер плееров чемпион, ей нельзя просто закликать насмерть чуваков спамя все абилки по кд.

FlashUltSona писал(а):

Элис окончательно занерфили, урезать в половину хп паучков = проседать по хп в лесу  

Вот кстати этим она тоже сложнее других, надо постоянно менеджментить число пауков держа в голове сколько их должно быть на каком лвл ульты, микрить на паках и драконе чтобы агро было на них, управлять персонажем так чтобы ловить пауками скиллшоты. Кароче это не для нубов чемпион.



02 авг 2014, 09:23
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Вот кстати этим она тоже сложнее других, надо постоянно менеджментить число пауков держа в голове сколько их должно быть на каком лвл ульты, микрить на паках и драконе чтобы агро было на них, управлять персонажем так чтобы ловить пауками скиллшоты. Кароче это не для нубов чемпион.

придумываешь трудности там, где их нет?



02 авг 2014, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fearness писал(а):

Suslik писал(а):

Вот кстати этим она тоже сложнее других, надо постоянно менеджментить число пауков держа в голове сколько их должно быть на каком лвл ульты, микрить на паках и драконе чтобы агро было на них, управлять персонажем так чтобы ловить пауками скиллшоты. Кароче это не для нубов чемпион.

придумываешь трудности там, где их нет?

Конечно можно этого всего не делать но и эффективность чемпиона будет теряться.



02 авг 2014, 09:34
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

как насчет купить павербалл чтобы вытащить твои руки из задницы, научиться попадать скилшотами вроде ульты влада и поднять уже голд?



02 авг 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я апну голд как только перестанут банить джакса в каждой игре.



02 авг 2014, 10:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

uffzy писал(а):

Suslik писал(а):

Но если ты мейнишь джарвана и ви но не попадаешь вообще их комбами на патологическом уровне даже после 300 игр

если человек адекватный и хочет выигрывать, то врятли он будет пикать героев, на которых он не может научиться попадать комбами
есть куча героев, механика которых проста до 1-2 кнопок и в тоже время они очень сильны.

Джанглеров мне таких назовешь? Ток чур не еву про нее уже много было сказано, ну и желательно чтобы это были не танко чемпы. 

 



02 авг 2014, 10:38
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пощади.



02 авг 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На элизе нужно микрить? А я то думал что там надо сдать е-в-ку-ку-в и ваншотнуть таргет.



02 авг 2014, 11:01
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты тсс, а то тут пацан паучков считает, не мешай



02 авг 2014, 11:03
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

На элизе нужно микрить? А я то думал что там надо сдать е-в-ку-ку-в и ваншотнуть таргет.

Только чтобы сделать "Е-В-КУ-КУ" надо попасть Е. 

Это из разряда "Лол а чо сложнава в нидали то?" а ты посади на нее нуба и у вас будет 0/10  топер, игра 4 в 5 и суренд на 20й. Туда же идут лулу грагасы и прочие оп доминаторы.



02 авг 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что тебе мешает сдавать кокон в мили или из новижна, если ты совсем безрукий?

Заканчивай ныть и попроси еще разок сломать тебе руки кого-нибудь, глядишь они правильно срастутся.



02 авг 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

сук пздц, посоны вы сколько месяцев уже спорите в молоко?! Бтв, пора открывать еще один топик, по аналогии с Маршал-тредом. Иф ю ноу вот ай мин!


Суслик, скажи, сколько у тебя рун пейджей фулл заполненных?



02 авг 2014, 11:27
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

http://imgur.com/a/RBhvO

жанна косплей

#795

 

пффф



02 авг 2014, 11:32
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

у него 7 страниц половина из которых бред сумасшедшего



02 авг 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

у него 7 страниц половина из которых бред сумасшедшего для фан игр вс ботов 

 



02 авг 2014, 11:37
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

страницы рун для фан игр вс ботов...

как скучно я живу

 



02 авг 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

BlackStorm писал(а):


Суслик, скажи, сколько у тебя рун пейджей фулл заполненных?

Как плавно дискуссия о способностях к аналитике и личного ело в солоку тренера ГГ перетекло в обсуждение моих рунпейджев, ну где такое еще можно увидеть


Лабту писал(а):

страницы рун для фан игр вс ботов...

как скучно я живу

 

Ну я же говорил что не играю другие роли, т.к. играю на них слишком плохо, а потестить лб там или синдру иногда интересно(нормалы ими не осилю естесственно).



02 авг 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну а теперь я советую просто почекать посонов, с которыми ты играешь солоку. Или еще лучше - добавляй их себе в друзья после игр и мониторь прогресс, будешь удивлен инфа 146.

 

Это я к тому, что посоны играют, например, на Элис, вообще без рунпейджей, забывают сменить мастерис, умирают на контрджангле. Но ты через неделю открываешь профиль и "О щит у него уже голд". Но он же не считал паучков, не микрил, как же он осилил. Наверное бустанули.

 

К чему все эти кулстори, если это вообще никак не поможет. Прям совсем никак.
Шикарный теорикрафтинг с посонами из хай-платины/даймонда, как я понял, за все это время не помогли тебе подобраться к ним поближе. Совсем. В чем смысл тогда? Разве что в олл-чат спамить свой поток знаний, пока энеми-тим сносит нексус.

 

 



02 авг 2014, 11:51
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru