LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если я не ошибаюсь,то ты и на маге пытался врываться через ленсы,но это тоже слишком сложным для тебя оказалось.

Теперь вот другие роли ниасиливаешь.

Сдаётся мне ты во всех играх в которые играл,не мог ничего выдать.

Как хорошо,что в лиге легенд есть боты!Хоть какая то отдушина для тебя!



02 авг 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дискуссию про аналитика ГГ ты перевел сам, спросив про джанглеров. И рассказав заодно про то, какой ксин сложный и как плохо скейлится в лейте. Такие знания помогли тебе подняться выше? Вместе с 7 рунпейджами и знанием механики. А ты и сам подметил, что без таких знаний полным-полно даунов влетают в д1. Может пора тоже влетать, а не чатиться?



02 авг 2014, 11:55
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Суслик играет в свой персональный лол, где персонажи с скиллшотами предназначены только для д1 плееров.

А все что ниже, играют только на джаксе и варвике.



02 авг 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

BlackStorm писал(а):

Ну а теперь я советую просто почекать посонов, с которыми ты играешь солоку. Или еще лучше - добавляй их себе в друзья после игр и мониторь прогресс, будешь удивлен инфа 146.

Лол да я по кд вижу дебилов из голда что в своей команде что в чужой которые не вардят пушат отдаются как раки а потом оказывается что он на этом чемпионе или роли играет в 1й или 2й раз. Меня кстати после нормала когда я за пантеона засноуболил вейну и она поначалу сливая лейн сделала пентакилл(играя в 1й раз на вейне лол) у нее голд 5 был.

BlackStorm писал(а):
Это я к тому, что посоны играют, например, на Элис, вообще без рунпейджей, забывают сменить мастерис, умирают на контрджангле. Но ты через неделю открываешь профиль и "О щит у него уже голд". Но он же не считал паучков, не микрил, как же он осилил. Наверное бустанули.

Паучиху  без рун не видел, более того последние игр 50 в ранкедах вообще не видел этого чампа. На моем ело куча лисинов, ви, амуму, вв, волибиров, чуть реже бобры и евы. Всякое бывает, меня тоже вкеривали(прям хардово вкеривали что я зафейлил свою роль полностью а команда все свои линии выиграли), но такие игры редко бывают, в основном играешь против таких же чуваков как и ты сам. 

BlackStorm писал(а):

Дискуссию про аналитика ГГ ты перевел сам, спросив про джанглеров. И рассказав заодно про то, какой ксин сложный и как плохо скейлится в лейте. Такие знания помогли тебе подняться выше? Вместе с 7 рунпейджами и знанием механики. А ты и сам подметил, что без таких знаний полным-полно даунов влетают в д1. Может пора тоже влетать, а не чатиться?

Но ведь я не говорил что у меня знания на уровне д1 вот в чем все дело. И я не говорил что ксин сложный. Ты врешь. И скажи мне как связаны рунпейджи и чемпионпулл?



02 авг 2014, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

BLACKSTORM CCANUY ЛЖЕЦ!

Kappa.jpg



02 авг 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сазлайк, сколько тебе лет? Только честно.



02 авг 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Provoke писал(а):

Если я не ошибаюсь,то ты и на маге пытался врываться через ленсы,но это тоже слишком сложным для тебя оказалось.

Ну  потому то я в итоге и пересел на вара, и мне понравилось(хотя рейтинга и меньше в итоге взял). Ты за мной следишь?   

Provoke писал(а):

Теперь вот другие роли ниасиливаешь.

Сдаётся мне ты во всех играх в которые играл,не мог ничего выдать.

Как хорошо,что в лиге легенд есть боты!Хоть какая то отдушина для тебя!

Я дс 1й прошел!

Oleum писал(а):

Сазлайк, сколько тебе лет? Только честно.

Конечно проще докопаться до личности оппонента, чем опровергнуть аргументами.



02 авг 2014, 12:16
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

тебя опровергают аргументами уже полгода, чучело



02 авг 2014, 12:21
Профиль

-7
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Provoke писал(а):

BLACKSTORM CCANUY ЛЖЕЦ!

Kappa.jpg

Мало того он еще и за ретрогей табурена играл! Это ващезабей.


SsSs писал(а):

тебя опровергают аргументами уже полгода, чучело

Аргументами на уровне "Спервадобейся".



02 авг 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
Конечно проще докопаться до личности оппонента, чем опровергнуть аргументами.

Я не пытаюсь докопаться до твоей личности, мне просто это интересно. Я вообще не учавствую в этих срачиках. Если хочешь, напиши мне в лс свой возраст, гарантирую конфидицеальность



02 авг 2014, 12:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



02 авг 2014, 12:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Руки прочь от Сазлайка!



02 авг 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Мало того он еще и за ретрогей табурена играл! Это ващезабей.

 

Бро, я ниразу не играл никем, кроме БЭ и у меня ниразу (!!) не было ретри-спека ни на одном из паладинов. К чему было это написано?   Что-то в голос, что это вообще за разоблачение лол

 

 

Не, я вот помню, ты и в прошлый раз не понял, к чему я писал и сводил. И вот снова. Почему? 



02 авг 2014, 12:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Я апну голд как только перестанут банить джакса в каждой игре.

уже никто не банит джакса. Скоро и до сильвера этот тренд доидет уже)



02 авг 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

никогда не понимал зачем его банят/банили



02 авг 2014, 13:31
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

BlackStorm писал(а):

 

Бро, я ниразу не играл никем, кроме БЭ и у меня ниразу (!!) не было ретри-спека ни на одном из паладинов. К чему было это написано?   Что-то в голос, что это вообще за разоблачение лол

Значит кто то твой ник заплагиатил, извиняй. Но я точно помню был ретри паладин Блэкштормик(х) или что то такое.

 

 

Fizz писал(а):

Suslik писал(а):

Я апну голд как только перестанут банить джакса в каждой игре.

уже никто не банит джакса. Скоро и до сильвера этот тренд доидет уже)

Да я знаю его уже не то что на чемпах даже просто на хайело ни в 1 стриме не банили но в сильвере стабильно каждую игру пока что.

Warfail писал(а):

никогда не понимал зачем его банят/банили

Потому что он один из лучших сплитпушеров в игре и как лейнер был хорош до нерфа?



02 авг 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

никому из тех, кем я играю, он не доставляет проблем на линии, с тем что он один из лучших сплитпушеров не согласен.



02 авг 2014, 14:06
Профиль






Сервер: Голдринн
6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Oleum писал(а):

Сазлайк, сколько тебе лет? Только честно.

Конечно проще докопаться до личности оппонента, чем опровергнуть аргументами.

Что тебе опровергать, если ты поехавший



02 авг 2014, 14:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

uffzy писал(а):

Suslik писал(а):

Но если ты мейнишь джарвана и ви но не попадаешь вообще их комбами на патологическом уровне даже после 300 игр

если человек адекватный и хочет выигрывать, то врятли он будет пикать героев, на которых он не может научиться попадать комбами
есть куча героев, механика которых проста до 1-2 кнопок и в тоже время они очень сильны.

Джанглеров мне таких назовешь? Ток чур не еву про нее уже много было сказано, ну и желательно чтобы это были не танко чемпы. 



шако
ноубрейн shit
пикаешь, жмешь а клик в землю на ботлайне - убиваешь двоих. самый простой герой



02 авг 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Suslik писал(а):

Oleum писал(а):

Сазлайк, сколько тебе лет? Только честно.

Конечно проще докопаться до личности оппонента, чем опровергнуть аргументами.

Что тебе опровергать, если ты поехавший

Прости парень, промазал по плюсу!



02 авг 2014, 14:26
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru