LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lecktor писал(а):

Раз речь про шачло, то

 

в коментах все люто хейтят лисина, хотя на мой взгляд его праведный гнев вполне оправдан. Я бы сам не выдержал и точно так же относился к ... роам .. ап шако ( если бы он мне попался в ранкеде ) который еще и играет на уровне бронзы 50 



02 авг 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да уж как же не хватает оракла сейчас. У меня во 2м сезоне было 2 адовых игры в 1й попался потный лысый за которым я гонялся по всей карте, начали бой где то на верхних големах а закончили на боте около давнсайд т1 просто лол был как он скакал через стенки на мобов и на варды причем не по линейной траектории а какими то зигзагами чуть ли не через топсайд базу. А 2я была примерно такая же игра только вс шако, мы вообще забили на свои команды и просто гонялись друг за другом как в шоу бенни хилла. После этих игр у меня надолго перестало гореть на этих 2х чемпионов. Но вообще конечно если бы сейчас риоты вернули оракл то у шако и других стелсеров начались бы серезные проблемы.

 

Lecktor писал(а):

Сусло, это же ты?

http://www.lolking.net/summoner/ru/1792766

Нет, я не играю на ру.



02 авг 2014, 21:40
Профиль

-3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.aeriagames.com/playnow/cous/tea1_vid_v2 вам туда <<



02 авг 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Да уж как же не хватает оракла сейчас. У меня во 2м сезоне было 2 адовых игры в 1й попался потный лысый за которым я гонялся по всей карте, начали бой где то на верхних големах а закончили на боте около давнсайд т1 просто лол был как он скакал через стенки на мобов и на варды причем не по линейной траектории а какими то зигзагами чуть ли не через топсайд базу. А 2я была примерно такая же игра только вс шако, мы вообще забили на свои команды и просто гонялись друг за другом как в шоу бенни хилла. После этих игр у меня надолго перестало гореть на этих 2х чемпионов. Но вообще конечно если бы сейчас риоты вернули оракл то у шако и других стелсеров начались бы серезные проблемы.



02 авг 2014, 23:17
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

ты играешь минимум со второго сезона и у тебя сильвер? не пора ли анинсталл делать бро?



03 авг 2014, 00:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

ты играешь минимум со второго сезона и у тебя сильвер? не пора ли анинсталл делать бро?

Играю с конца 2го сезона, максимум - голд 1 :(



03 авг 2014, 00:03
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

ну голд 1 это всетаки хоть какойто прогресс. Сильвер это фактически уровень взятия 30 лвла

я сам играю с начала 2 сезона, неоднократно правда стопал игру по нескольку месяцев, сейчас д4 и то считаю это очень медленный прогресс



03 авг 2014, 00:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

ну голд 1 это всетаки хоть какойто прогресс. Сильвер это фактически уровень взятия 30 лвла

я сам играю с начала 2 сезона, неоднократно правда стопал игру по нескольку месяцев, сейчас д4 и то считаю это очень медленный прогресс

Ну вообще с моей игрой невозможно ничего выше апнуть и я говорю не про то что я рак полный, хотя и это наверное тоже, я просто флеймлю как не знаю кто, это наверное даже на словах нельзя передать. Потом играю мало, т.е. у меня за прошлой сезон всего 500+ игр. Да и вообще у меня половина игр - это те, в которые я играл тупо пофлеймить, я знаю что это неправильно и по-свински, но я просто не могу остановится. И у меня нет настроя на победу, т.е. после там даже 1-2ух смертех я сдаюсь. Возможно я играю в эту игру чтобы только пофлеймить и в этом случае я - мазохист. И даже при этих условиях я там что-то апнул, поэтому я проигрываю с каждого поста Суслика.



03 авг 2014, 00:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Поцаны, Диктатор отъехал.       



03 авг 2014, 00:16
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ArtHunter писал(а):

Поцаны, Диктатор отъехал.       

Бог есть.



03 авг 2014, 00:22
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Mefesto писал(а):

SsSs писал(а):

ну голд 1 это всетаки хоть какойто прогресс. Сильвер это фактически уровень взятия 30 лвла

я сам играю с начала 2 сезона, неоднократно правда стопал игру по нескольку месяцев, сейчас д4 и то считаю это очень медленный прогресс

Ну вообще с моей игрой невозможно ничего выше апнуть и я говорю не про то что я рак полный, хотя и это наверное тоже, я просто флеймлю как не знаю кто, это наверное даже на словах нельзя передать. Потом играю мало, т.е. у меня за прошлой сезон всего 500+ игр. Да и вообще у меня половина игр - это те, в которые я играл тупо пофлеймить, я знаю что это неправильно и по-свински, но я просто не могу остановится. И у меня нет настроя на победу, т.е. после там даже 1-2ух смертех я сдаюсь. Возможно я играю в эту игру чтобы только пофлеймить и в этом случае я - мазохист. И даже при этих условиях я там что-то апнул, поэтому я проигрываю с каждого поста Суслика.

SsSs писал(а):

ну голд 1 это всетаки хоть какойто прогресс. Сильвер это фактически уровень взятия 30 лвла

я сам играю с начала 2 сезона, неоднократно правда стопал игру по нескольку месяцев, сейчас д4 и то считаю это очень медленный прогресс

По сравнению с играми против ботов это как с сильвера апнуть платину!



03 авг 2014, 00:34
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

я слегка пьяный, обьясни плс 



03 авг 2014, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

если кому интересно, есть нарезка фейлов моего знакомого , скину в лс (слишком непотребно чтобы это выкладывать), сейчас у него даймонд ( к вопросу о микроконтроль скиле и тд)



03 авг 2014, 00:59
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

твое эло зависит не только от микроскила. пример тому гбоб который вообще без него сидит в д1 уже давно

еще могу ошибаться, но тот же филя кроме как на лисине редко показывает хорошее микро

 

к томуже нарезка фейлов может не иметь отношения к микроскилу



03 авг 2014, 01:12
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

твое эло зависит не только от микроскила. пример тому гбоб который вообще без него сидит в д1 уже давно

еще могу ошибаться, но тот же филя кроме как на лисине редко показывает хорошее микро

 

к томуже нарезка фейлов может не иметь отношения к микроскилу

Речь о том что микро должно соответствовать твоему ело, чтобы в голде играть достаточно микрить на уровне голда, и это оказывает гораздо большее влияние на игру особенно когда знаешь когда и куда идти из гайдов, но 1х1 или 2х2(не говоря уже о тимфайтах) проигрываешь даже имея больше фарма и лучшие итемы. Тебе просто надо посмотреть как я вчера засыпая играл на ренгаре там такие мувы были это уже даже не бронза 5 просто чтобы иметь представление о том как глубока пропасть. И при этом я кого то там ухитрялся убивать, т.е. есть ребята еще хуже.

 

А насчет фитнеса ты зря смотрел недавно его стрим-он прям соло вытаскивал игры за ж4 и ви(в буквальном смысле 1 в 9).



03 авг 2014, 01:25
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

по твоему чтобы затащить тимфайт или игру надо прямо божить микро скилом? зачастую достаточно быть вовремя где надо и попасть абилками в нужное время в нужную цель



03 авг 2014, 01:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хотите попасть в ад, откройте 10 вкладок 

http://www.youtube.com/watch?v=0vhfEgQVDAc



03 авг 2014, 02:03
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Mefesto писал(а):

Ну вообще с моей игрой невозможно ничего выше апнуть и я говорю не про то что я рак полный, хотя и это наверное тоже, я просто флеймлю как не знаю кто, это наверное даже на словах нельзя передать. Потом играю мало, т.е. у меня за прошлой сезон всего 500+ игр. Да и вообще у меня половина игр - это те, в которые я играл тупо пофлеймить, я знаю что это неправильно и по-свински, но я просто не могу остановится. И у меня нет настроя на победу, т.е. после там даже 1-2ух смертех я сдаюсь. Возможно я играю в эту игру чтобы только пофлеймить и в этом случае я - мазохист. И даже при этих условиях я там что-то апнул, поэтому я проигрываю с каждого поста Суслика.

У меня такая бомбита когда люди быстро сдаются. Можно вытаскивать игры даже со счета 20 - 5 по одной простой причине. На этом эло люди не умеют заканчивать игры и даже после адского овнинга в ирли могут слиться тупо по одному из-за излишней самоуверенности или любой другой ошибки. Просто терпишь до лейта и если удается - там одна ошибка стоит игры. И я говорю даже не лейт героях. Игры сливаются за счет тупых ошибок. Кто-то где-то отдается и все. Как же люди не могут понять, что они играют не против про игроков и нужно просто ждать ошибки...



03 авг 2014, 02:11
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

по твоему чтобы затащить тимфайт или игру надо прямо божить микро скилом? зачастую достаточно быть вовремя где надо и попасть абилками в нужное время в нужную цель

Я писал выше это тоже скилл а не только когда делаешь автоатаку и отбегаешь. Сколько уже можно спорить как вы не поймете, тут как в футболе или баскетболе, ты можешь посмотреть хоть милион матчей и прочитать десятки гайдов, но тебе это никак не поможет выиграть у ребят которые бегают быстрее и у которых контроль мяча лучше. Можно научиться играть лучше, но это все имеет какой то предел(для каждого человека свой), выше которого не прыгнешь тренируйся ты хоть 10 лет.

 


FastLowKick писал(а):

 

У меня такая бомбита когда люди быстро сдаются. Можно вытаскивать игры даже со счета 20 - 5 по одной простой причине. На этом эло люди не умеют заканчивать игры и даже после адского овнинга в ирли могут слиться тупо по одному из-за излишней самоуверенности или любой другой ошибки. Просто терпишь до лейта и если удается - там одна ошибка стоит игры. И я говорю даже не лейт героях. Игры сливаются за счет тупых ошибок. Кто-то где-то отдается и все. Как же люди не могут понять, что они играют не против про игроков и нужно просто ждать ошибки...

А еще можно надеяться что у них 1 дисканет. Хотя знаешь у меня была игра где так и случилось а мы все равно проиграли 5 в 4 потому что у нас была настолько ужасная нидали что это изначально было 4 в 5, а когда у них 1 вылетел это стало 4х4, только с той разницей что у энеми тимы были сильные лейтгеймовые чемпионы с хорошим тимфайт потенциалом и они были нафижены.



03 авг 2014, 02:23
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

ты реально отбитый на голову? мы говорили о микро скиле сейчас. забанься из жизни уже плз



03 авг 2014, 02:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru