LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

ты реально отбитый на голову? мы говорили о микро скиле сейчас. забанься из жизни уже плз

Только после тебя. Я уже сказал что выше писал об этом.

Цитата:

И скилл это не только попадание скиллшотами, чувствовать момент когда можно инициировать, видеть что команда тебя поддержит и вы выиграете файт правильная ротация своих абилок, умение вставлять автоатаки это тоже скилл, т.к. далеко не все это делают.



03 авг 2014, 02:37
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

а скилл и микро это одно и тоже значит теперь?



03 авг 2014, 02:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Микро это часть такого понятия как скилл. Важная часть. А твое ело в солоку на 70-90% определяет именно твой скилл. Но в игре есть определенные лазейки вроде простых сапортов или очень опшных чемпионов на которых можно даже с относительно плохим скилом апать значительно более высокое ело. Но чтобы это заабузить нужно играть достаточно хорошо чтобы вытаскивать игры елохелла.



03 авг 2014, 02:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Микро это часть такого понятия как скилл. Важная часть. А твое ело в солоку на 70-90% определяет именно твой скилл. Но в игре есть определенные лазейки вроде простых сапортов или очень опшных чемпионов на которых можно даже с относительно плохим скилом апать значительно более высокое ело. Но чтобы это заабузить нужно играть достаточно хорошо чтобы вытаскивать игры елохелла.

 

я считаю ты много заморачиваешься, иди лучше эло апай.



03 авг 2014, 02:54
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

удали свой последний пост, не позорься плс.

какие простые сапорты? Ну иди возьми эло на простых сапортах

в лоле микро это наверное 10 % от того что влияет на твое эло



03 авг 2014, 03:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spicetime писал(а):

я считаю ты много заморачиваешься, иди лучше эло апай.

О кстати мне сегодня попался топер зед с финальной статой 3/11/7 вс кайлы 12/7/8 и разница в сотню кс. Я сразу увидел что у зеда плохи дела, он стоял вс кайлы я ее обычно баню, но вроде послушал в стримах они сказали что кайлу занерфили. Обычно за вв не ганкаю до 6 но там кайла сама так запушила что ее нельзя было не наказать, пришел зед взял фб правда сам умер, их джанглер пришел держать топ т.к. я пушил, райз 1х1 убил на миде анни все збс. Ну думаю, игру вытащим как нибудь, буду просто бебиситить топ. Собственно кайлу я убил раза 2 или 3 но она все равно убивала зада когда хотела 1х1 или держала его под товером на 30% хп. Изза этого выигрывающие лайны были заганканы и мы отдали дракона. Была ли это ошибка помогать зеду? Не уверен, т.к. если бы я ему не помогал то кайла бы в соло нас всех убивала а так хотя бы мы ее забирали за мою ульту, но у нас убивали люциана анни+ксин а зед был полностью бесполезен.

Так вот самый сок что я увидел когда чекнул профили зеда и кайлы: оба голд 5, но у кайлы в/р 8-2 и мейнроль солотоп а у зеда это была 1я игра на этом чемпионе и он мейнил все роли кроме солотопа. А теперь вопрос: на кой черт ты берешь чемпиона который бесполезен в лейтгейм тимфайтах, сливаешь им лейн, отдаешься на сплитпушах потому что не можешь сделать W через стенку и тебя просто догоняет и убивает кайла. Он ведь как игрок не хуже кайлы, но объективно мы слили именно изза него. Мне просто интересно что заставляет людей творить подобную ерунду, это какое то заболевание или что? Ведь уже не первый раз вижу такое.

SsSs писал(а):

 

какие простые сапорты? Ну иди возьми эло на простых сапортах

 

Браум, зона(до этого леона) например. Я не играю на сапортах, так что нет. И ты реально походу читаешь только половину того что я пишу или только то что хочешь видеть.



03 авг 2014, 03:21
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

да, твои повести я читаю по диагонали уже давно.

Я не верю что ты на брауме соне или леоне выстоишь и пару минут как человек. Или умрешь или поедешь на базу без самонеров или будешь стоять сзади бесполезный. Все бронз-сильвер игроки считают что сапорт это постоять в кустах повардить, а исход игры от них не зависит, разве что нафидили. это не так братюнь



03 авг 2014, 03:50
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

да, твои повести я читаю по диагонали уже давно.

Охотно верю, т.к. если бы читал, то не писал бы того что ниже, потому что я специально на это указал. Ну а если так, то и смысла с тобой общаться не вижу. Удачи.

 

 



03 авг 2014, 03:54
Профиль






Сервер: Draenor
4
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

ой только не говори что ты меня заигноришь :D

я наверное единственный отвечаю тебе все еще хоть сколько то развернуто, с кем ты будешь разговаривать на этом форуме?



03 авг 2014, 03:56
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сазлайк как всегда - упорот в говно. Говорить про лейтгейм героев в сильвере, где рандом скиллшот выигрывает файты это уже аналитика уровня Филимона.



03 авг 2014, 06:10
Профиль






Сервер: Дракономор
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

BAJIEPAKH93b писал(а):

ArtHunter писал(а):

Поцаны, Диктатор отъехал.       

Бог есть.

Это так мило   



03 авг 2014, 07:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ArtHunter писал(а):

Сазлайк как всегда - упорот в говно. Говорить про лейтгейм героев в сильвере, где рандом скиллшот выигрывает файты это уже аналитика уровня Филимона.

Это ты упорот. Чтобы "рандом скилшот" выиграл игру, надо чтобы команда умела реагировать на этот попавший скилшот, потому что если ты и твоя команда не можете убить адк вставшего в биндинг морганы или еще лучше врыващихся в этот биндинг и впятером ловящие ульту леоны а потом ульту амуму с ультой орианы это как раз и есть уровень сильвера.



03 авг 2014, 10:03
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В лоле всё решает опыт. Ты читаешь лолвики/пишешь на пг, а кто-то за это время регнет 2 игры. Через месяц у него будет на пару дивизионов выше чем у тебя..



03 авг 2014, 10:07
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Это ты упорот. Чтобы "рандом скилшот" выиграл игру, надо чтобы команда умела реагировать на этот попавший скилшот, потому что если ты и твоя команда не можете убить адк вставшего в биндинг морганы или еще лучше врыващихся в этот биндинг и впятером ловящие ульту леоны а потом ульту амуму с ультой орианы это как раз и есть уровень сильвера.

P.S. Пацаны, кто может погонять у меня на акке, чтоб не задемоутило в сильвер 5 дивизион голда? Есть почти все основные чампы и руны.



03 авг 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

ArtHunter писал(а):

Сазлайк как всегда - упорот в говно. Говорить про лейтгейм героев в сильвере, где рандом скиллшот выигрывает файты это уже аналитика уровня Филимона.

Это ты упорот. Чтобы "рандом скилшот" выиграл игру, надо чтобы команда умела реагировать на этот попавший скилшот, потому что если ты и твоя команда не можете убить адк вставшего в биндинг морганы или еще лучше врыващихся в этот биндинг и впятером ловящие ульту леоны а потом ульту амуму с ультой орианы это как раз и есть уровень сильвера.

Рандом скиллшот в лейте выигрывает или проигрывает игру, так как в 80% в этот таргет играют на все деньги сливая по 4 игнайта и по 3 ульта.   А там как повезет, был это адк 18-0-13 или суппорт 0-10-1. Солоку, такие солоку.



03 авг 2014, 10:11
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Reakleases писал(а):

В лоле всё решает опыт. Ты читаешь лолвики/пишешь на пг, а кто-то за это время регнет 2 игры. Через месяц у него будет на пару дивизионов выше чем у тебя..

Бред, опыт конечно решает и дает +2-3 дивизиона если играешь на мейн чампах и ролях, но в целом даже сыграв 2к игр ты можешь все равно остаться в бронзе сильвере или голде играя с 1го сезона.



03 авг 2014, 10:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Судя по количеству бредовых постов у господина выше , у него и времени-то на игру не остается.   



03 авг 2014, 10:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нет у меня все рассчитано пишу в перерывах м/у играми или пока мертвый на фонтане.



03 авг 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты или умираешь 24/7, или играешь 2 игры в сутки. Не исключаю того, что оба варианта верны.



03 авг 2014, 10:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Ты или умираешь 24/7, или играешь 2 игры в сутки. Не исключаю того, что оба варианта верны.

Ранкед в среднем по 4 игры в день. Дальше уже играю заметно хуже. Если вижу что сливаюсь и уже начинаю беситься и творю полный бред стопаю после 2х лузов. Тимбилдеров могу хоть 20 игор откатать.



03 авг 2014, 10:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru