LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

likkrit писал(а):

 

Браум, сириусли? Вскрой себе вены плиз

По твоему браум сложный?  

Конечно же браум изи, куда ему до божественного варвика и не менее божественного джакса.



03 авг 2014, 16:05
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

желаю рака мозга всем варвикам



03 авг 2014, 16:08
Профиль WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

человек ниразу не играл на брауме но спорит с челленжер сапорт плеером, это какаято болезнь?



03 авг 2014, 16:08
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Браум изи вообще. Лол, на нем же ненадо микрить, о чем вообще разговор. Это ж не Элиза. Вот паучиха - другое дело.



03 авг 2014, 16:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не вижу связи, про вв я писал что это чамп для бронза-сильвер-голд ело, выше он юзлесс. Если проводить аналогии он тут похож на солотоп насоса-люди просто не умеют его контрить и на лоуело он легко в соло может убить троих, но повыше это уже не очень сильный пик. Что касается джакса его понерфили как солотопера, как джанглер он и до этого был в т2 а может даже хуже. А браумы есть на любом ело.



03 авг 2014, 16:11
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

По поводу простоты Браума - у героя 2 скиллшота: 1/5 по сложности попадания и 4/5, что уже делает его как минимум средним и спелл из-за которого он по сложности чуть ли не уровня всяких Орианнотрешей то есть E

Другой вопрос, что отыграть на нем хоть как-то может даже самый отбитый(финалы старладдера, 4ая игра VP vs HR), но это не делает его простым



03 авг 2014, 16:34
Профиль Skype WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

недавно у меня в игре браум блокнул щит моей орианны в тиммейта, причем это небыло особо заметно. ультанула в себя проиграли игру   



03 авг 2014, 16:39
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я так ульту в пол дал,когда ясуо блокнул щит стенкой  



03 авг 2014, 17:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Не вижу связи, про вв я писал что это чамп для бронза-сильвер-голд ело, выше он юзлесс. Если проводить аналогии он тут похож на солотоп насоса-люди просто не умеют его контрить и на лоуело он легко в соло может убить троих, но повыше это уже не очень сильный пик. Что касается джакса его понерфили как солотопера, как джанглер он и до этого был в т2 а может даже хуже. А браумы есть на любом ело.

https://www.youtube.com/watch?v=q4-vkWDAIMI&feature=youtu.be

 

 на любом чампе можно выехать в даймонд. челенджер поппи, или д1 свинья ап мид тому доказательство. 



03 авг 2014, 19:02
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Выйдешь в д1 на ясуо? Потенциал у героя есть.



03 авг 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пикнуть нуну чтоль!



03 авг 2014, 19:32
Профиль Skype

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

 

 на любом чампе можно выехать в даймонд. 

На любом чампе возможно но не на любой роли на любом чампе(думаю понятно что я имею ввиду). Но тут еще вот в чем дело, если человек играя онли тимо выезжает на нем в д5, я думаю он и на ирелии ренектоне или нидали сможет это сделать если будет мейнить их. А сможет ли д5 нидали с 0 уехать на тимо в д5? Не уверен.



03 авг 2014, 19:34
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://ggcmontecristo.tumblr.com/post/93690533012/when-i-first-started-coaching-clg-i-recorded-the 



03 авг 2014, 19:52
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

mi1303 писал(а):

 

 на любом чампе можно выехать в даймонд. 

На любом чампе возможно но не на любой роли на любом чампе(думаю понятно что я имею ввиду). Но тут еще вот в чем дело, если человек играя онли тимо выезжает на нем в д5, я думаю он и на ирелии ренектоне или нидали сможет это сделать если будет мейнить их. А сможет ли д5 нидали с 0 уехать на тимо в д5? Не уверен.

а почему нет, не понимаю твоей логики)



03 авг 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

haukethecat писал(а):

 

а почему нет, не понимаю твоей логики)

Потому что на одних чемпионах сложность игры выше чем на других не? И даже не только сложность а еще сила самих чемпионов.



03 авг 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тимо сложный?))))))))))



03 авг 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Warfail писал(а):

тимо сложный?))))))))))

Suslik писал(а):

 

Потому что на одних чемпионах сложность игры выше чем на других не? И даже не только сложность а еще сила самих чемпионов.

Специально для таких как ты написал)))))))))



03 авг 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Warfail писал(а):

тимо сложный?))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

suka.



03 авг 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У меня уже стало припекать от Сазлайка, ему уже весь раздел, даже челленжер Ликкрит, говорит, что он упорот, но САЗЛАЙКА НЕ ОСТАНОВИТЬ, САЗЛАЙК ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ ВСЕХ.



03 авг 2014, 21:07
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

КАКАЯ СЛОЖНОСТЬ
В ЭТОЙ ИГРЕ У ПЕРСОНАЖЕЙ ЧЕТЫРЕ КНОПКИ
КАКАЯ СЛОЖНОСТЬ
КАКАЯ К ЧЕРТУ СЛОЖНОСТЬ
ВЫ ЧЕ БОЛЬНЫЕ????????????????????







03 авг 2014, 21:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru