LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

4 игры в день не достаточно, самые даунские стримеры сидящие в платине надрачивают на стримах по 10 часов подряд. Тут уже стоит задуматься нужна ли тебе хотя бы платина или здоровье + свободное время.

И да, все что кроме ранкеда полное гавно, не играйте в это если хотите повысить свой скилл.



03 авг 2014, 11:01
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сколько времени вы ждете прока в тимбилдере? Пару раз хотел затестить, увидел ожидаемое время 1 час - вышел.



03 авг 2014, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

1-10 min



03 авг 2014, 11:11
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FlashUltSona писал(а):

Сколько времени вы ждете прока в тимбилдере? Пару раз хотел затестить, увидел ожидаемое время 1 час - вышел.

Я уже писал, зависит от роли. Самые маленькие очереди за сапорта, потом адк, потом джанглер, мид/топ примерно одинаково. Если попал в несформированную группу можешь сразу жать в другую пока не попадешь в сформированную или в такую где уже есть джанглер адк и сапорт. Если сам создаешь то у тебя должны быть знакомые адк и сапорт, иначе ждать будешь долго. С 2дня до 12 ночи прокает инстантно, можно прям прыгать по группам. В 5 утра сегодня ждал где то секунд 30 и еще 30 подбирало противников. Говорю конкретно за еу вест, по другим регионам инфой не располагаю, но логично что на рашке ты час и будешь ждать-поэтому там и смысла играть нет.

MonstaHunta писал(а):

4 игры в день не достаточно, самые даунские стримеры сидящие в платине надрачивают на стримах по 10 часов подряд. Тут уже стоит задуматься нужна ли тебе хотя бы платина или здоровье + свободное время.

И да, все что кроме ранкеда полное гавно, не играйте в это если хотите повысить свой скилл.

Лол в тимбилдерах как раз наоборот лучше играть если хочешь повысить скилл на лоу ело по крайней мере это 100% так, т.к. если видишь тимо или тирандира в команде можешь просто ливнуть в другую пати ничего не потеряв и не тратя свое время на слив. По ммр там помойму так же подбирает(меня постоянно кидает на сильвер-голд чуваков), 1 раз даже кинуло на даймонд 5 тристану и мы эту выиграли лол, в конце я его даже убил 1х1.  



03 авг 2014, 11:21
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Какая рашка, окстись.



03 авг 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



03 авг 2014, 11:38
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.youtube.com/watch?v=RKpcnWww8KE

тимо должны умирать!  



03 авг 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^

Наверное, это должно было быть смешным или забавным.



03 авг 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сразу говорю слева не я.



03 авг 2014, 12:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

расчихлил тут зерата, так то не плох он, совсем. через патч вангую нерф.



03 авг 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

советую на даймонд рейтингах банить ксерата т.к. сейчас очень много бол (скрипты) петухов, которые слишком уж абузят



03 авг 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я бы ему пассивку занерфил, или мувспид при зарядке каста



03 авг 2014, 13:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Helly писал(а):

советую на даймонд рейтингах банить ксерата т.к. сейчас очень много бол (скрипты) петухов, которые слишком уж абузят

\

Так вот почему я на стриме вчера вышел с лайн фазы 8-2, вот блин, думал скилл проснулся...  



03 авг 2014, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Helly писал(а):

советую на даймонд рейтингах банить ксерата т.к. сейчас очень много бол (скрипты) петухов, которые слишком уж абузят

\

Так вот почему я на стриме вчера вышел с лайн фазы 8-2, вот блин, думал скилл проснулся...  


о боже...  



03 авг 2014, 13:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Helly писал(а):

советую на даймонд рейтингах банить ксерата т.к. сейчас очень много бол (скрипты) петухов, которые слишком уж абузят

 

мой мейт стоял против такого, он ни 1 ультой не косил ))



03 авг 2014, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Helly писал(а):

советую на даймонд рейтингах банить ксерата т.к. сейчас очень много бол (скрипты) петухов, которые слишком уж абузят

\

Так вот почему я на стриме вчера вышел с лайн фазы 8-2, вот блин, думал скилл проснулся...  

хз при чем тут ты. Но надо же напомнить о своем существовании :D



03 авг 2014, 13:59
Профиль






Сервер: Голдринн
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Spicetime писал(а):

я считаю ты много заморачиваешься, иди лучше эло апай.

О кстати мне сегодня попался топер зед с финальной статой 3/11/7 вс кайлы 12/7/8 и разница в сотню кс. Я сразу увидел что у зеда плохи дела, он стоял вс кайлы я ее обычно баню, но вроде послушал в стримах они сказали что кайлу занерфили. Обычно за вв не ганкаю до 6 но там кайла сама так запушила что ее нельзя было не наказать, пришел зед взял фб правда сам умер, их джанглер пришел держать топ т.к. я пушил, райз 1х1 убил на миде анни все збс. Ну думаю, игру вытащим как нибудь, буду просто бебиситить топ. Собственно кайлу я убил раза 2 или 3 но она все равно убивала зада когда хотела 1х1 или держала его под товером на 30% хп. Изза этого выигрывающие лайны были заганканы и мы отдали дракона. Была ли это ошибка помогать зеду? Не уверен, т.к. если бы я ему не помогал то кайла бы в соло нас всех убивала а так хотя бы мы ее забирали за мою ульту, но у нас убивали люциана анни+ксин а зед был полностью бесполезен.

Так вот самый сок что я увидел когда чекнул профили зеда и кайлы: оба голд 5, но у кайлы в/р 8-2 и мейнроль солотоп а у зеда это была 1я игра на этом чемпионе и он мейнил все роли кроме солотопа. А теперь вопрос: на кой черт ты берешь чемпиона который бесполезен в лейтгейм тимфайтах, сливаешь им лейн, отдаешься на сплитпушах потому что не можешь сделать W через стенку и тебя просто догоняет и убивает кайла. Он ведь как игрок не хуже кайлы, но объективно мы слили именно изза него. Мне просто интересно что заставляет людей творить подобную ерунду, это какое то заболевание или что? Ведь уже не первый раз вижу такое.

SsSs писал(а):

 

какие простые сапорты? Ну иди возьми эло на простых сапортах

 

Браум, зона(до этого леона) например. Я не играю на сапортах, так что нет. И ты реально походу читаешь только половину того что я пишу или только то что хочешь видеть.

Браум, сириусли? Вскрой себе вены плиз



03 авг 2014, 14:09
Профиль Skype WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

до того как ктото им поиграл на лксе и он стал популярным, было гораздо легче им играть, тк никто не ждал ульту после файтов на боте и не знал что все что надо это ходить в рандомных направлениях во время ульты. Теперь ультой гораздо тяжелее попасть и имо на 50 % зависит от лака



03 авг 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кто-нибудь линканите эту игру с браумом, я пропустил.



03 авг 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

 

Браум, сириусли? Вскрой себе вены плиз

По твоему браум сложный?  



03 авг 2014, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru