LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Random LoL Moment by Machinima



04 авг 2014, 01:15
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY


Или по олд скулу



04 авг 2014, 01:16
Профиль ICQ

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

лучшее что было в лоле  



04 авг 2014, 01:16
Профиль

-1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

враньё. Мой камушек и твой хеймердингер были лучше.



04 авг 2014, 01:17
Профиль ICQ

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

враньё. Мой камушек и твой хеймердингер были лучше.


эххх! Тессель! Вот было время.
Аж слезу пускаю вспоминая, как ты ушел в туалет на пиках и не вернулся.
А еще ты землю ультовал на Галио



04 авг 2014, 01:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Poom писал(а):


Или по олд скулу

кстати да, мувик испанеза реально очень хорош. Всё не успевал параллельно листая чушь ликкрита, заглянуть в этот чатик и лично залинковать его.

 

Ликкрит тебе жёлтый ник не жмёт и модератор лол группы ?



04 авг 2014, 01:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Айден писал(а):

Dmitro писал(а):

 

графика - слаба, геймплей - дно, особых рофлов из чате вследствие строгой политики нет, войс чат вообще отсутствует

Эти минусы сложно перекрыть даже искусанной обработке и талантливому юмору.

 

Ну, в онлайн играх на графику особо плевать всегда было, впрочем. со следующим патчем это правят, не так ли? Про геймплей, но без аргументации - прохладный высер.

Строгая политика и отсутствие войс чата - как раз то, что не дает прижиться в лоле дурачкам из доты, не гони на один из самых больших плюсов лола.

 

Слабо прорисованная и некачественная графика - я бы это понял, но закос под мультяшность/аниме с токсичными цветами - извините, нет.

аргументацию можно найти по моим предыдущим постам здесь( благо я тут в основном и пишу) либо в других срач-темах, там все подробно и многократно разжевано, удачи.

Ну если какие-то девочки пубернантного возраста не могут вжиться в грубой и косноязычной среде, то это их проблемы( а Рито пошли на поводу у 20%), слава богу что в нашей игре все - мужского пола, за редким исключением



04 авг 2014, 01:19
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я тебе могу сказать только одно димитро. В дитке из "забавных" каналов я нашел только TryMike4instance, а ну еще Nigma(он хотя бы не скатился в калище как первый).

В лиге из только самых популярных это  videogamedunkey,  Keyori,  Sp4zie ну и тот же SivHD например. У каждого из которых в 10 раз больше сабскрабов(if you know what i mean) чем у вышеприведенных мной дотаканалов.

з.ы. Я не говорю о каналах типо Dota Poop ибо тут они верно в названии показали, насколько смешной там контент(кроме пары анимационных видео, они забавные)

з.з.ы Непредвзятое мнение

Ах да, совсем забыл упомянуть то, как часто появляется контент у лигоютуберов, то что они делают для комьюнити и т.д. Ни у одного дотера-ютьюбера я этого не нашел

 

 



04 авг 2014, 01:20
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Poom писал(а):


Или по олд скулу

кстати да, мувик испанеза реально очень хорош. Всё не успевал параллельно листая чушь ликкрита, заглянуть в этот чатик и лично залинковать его.

 

Ликкрит тебе жёлтый ник не жмёт и модератор лол группы ?

Наиграл



04 авг 2014, 01:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Helly писал(а):

судя по тому что говорит Дмитри, то самое лучшее в вове что было - это Барренс чат, если следовать его логикиекн

 

Судя по тому что творит Димитри, он спустился в этот форум с небес идеальной игры, чтобы щедро раздать всем багетов и насладится трудами плодов своих.

Собственно не понимаю чего он хочет получить созерцая мувики игры, которую он априори считает ущербной. Есть ли у нас надежда на его положительные отзывы???  


Poom писал(а):


Или по олд скулу

Начинается с анимешной музыки, об этом тролль дотер не мог даже мечтать



04 авг 2014, 01:21
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AmazeX писал(а):

В доте впринципе подобное невозможно изза механики самой доты

 

 

 

эпик видос

 крю-кря-хуу-кья-тыш- быдыш   ( просто первый раз врубил в другом окне, наслаждался этими звукам )

а механика то какая ! Инстант повороты, все летают туда сюда, кд на абилки по 4 секунды.

Особенно в голос с того, как бегает чувак, а ему с тычки снимают дай бог 2% хп.   

 



04 авг 2014, 01:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PigRush писал(а):

Я появляется контент у лигоютуберов

 

 

 

Вот кстати для меня вопрос почему Дота настолько пуста в стороннем контенте.

Врятли это следствие меньшего количества игроков. 

Там не так критично.

 

Думаю просто все силы уходят на флейм в голосовом чате.

 

Вы сейчас многое теряете. Я каждый день дружу с хохлами по доте !



04 авг 2014, 01:27
Профиль ICQ



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FastLowKick писал(а):

Начинается с анимешной музыки, об этом тролль дотер не мог даже мечтать

Услышал корейский/японский и иже с ними ->сразу аниме. Узколобый ты дружочек мой, ох узколобый

з.ы. дмитро ответь на мой пост про ютаб. Я пытаюсь с тобой поговорить нормально уже в который раз, но ты меня игноришь(я предпологаю почему )

Tesselhoff писал(а):

 

 

Вот кстати для меня вопрос почему Дота настолько пуста в стороннем контенте.

Врятли это следствие меньшего количества игроков. 

Там не так критично.

 

Думаю просто все силы уходят на флейм в голосовом чате.

 

Вы сейчас многое теряете. Я каждый день дружу с хохлами по доте !

Это все из-за того братан, что ~50% комьюнити доты это снг



04 авг 2014, 01:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вы ничего не знает об аниме.



04 авг 2014, 01:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FastLowKick писал(а):

Собственно не понимаю чего он хочет получить созерцая мувики игры, которую он априори считает ущербной. Есть ли у нас надежда на его положительные отзывы???

 

Мне только этот видос понравился, особенно в конце, когда показали плачущего лолирка    


Tesselhoff писал(а):

Вы сейчас многое теряете. Я каждый день дружу с хохлами по доте !

 

Тоже заметил, как хохлы после майдана все начали ставить в поиске игры Западную Европу, а не Россиию.

урина це еуропа  

 

 

на наших стобой 3к это заметно больше всего



04 авг 2014, 01:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



04 авг 2014, 01:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PigRush писал(а):

FastLowKick писал(а):

Начинается с анимешной музыки, об этом тролль дотер не мог даже мечтать

Услышал корейский/японский и иже с ними ->сразу аниме. Узколобый ты дружочек мой, ох узколобый

з.ы. дмитро ответь на мой пост про ютаб. Я пытаюсь с тобой поговорить нормально уже в который раз, но ты меня игноришь

Узколобый ты мой дружочек. Это и была главная мысль предложения, ибо говорится в нем о дотере.

А теперь вопрос: как бы мне описать одним словом музыку которая позволит любому дотеру рысплыться в троллфейсе, услышав ее в начале видео по лолу? Хммм.... "анимешная". 

 

 



04 авг 2014, 01:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ArtHunter писал(а):

Вы ничего не знает об аниме.

А ты знаешь ? 



04 авг 2014, 01:37
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Еще момент вспомнил из стримов бтв. В лигастримах иногда слышу забавные квоты тобивана(коментатор дитки2) типо БЛЕКХООООУЛ и никтоэтогонеделалвисториидоты. А в дота стримах все что я слышу, это как про игроки/фанстримеры обсирают лигу(особенно в русских стримах, что не удивительно) Вот и общайся после этого с таким комьюнити  



04 авг 2014, 01:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):

Мне только этот видос понравился, особенно в конце, когда показали плачущего лолирка    

ну ты как дотир должен быть привычен к таким видео и плейстайлу  



04 авг 2014, 01:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru