LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PigRush писал(а):

 

Это все из-за того братан, что ~50% комьюнити доты это снг

 

ну чё ты палишь


PigRush писал(а):

Еще момент вспомнил из стримов бтв. В лигастримах иногда слышу забавные квоты тобивана(коментатор дитки2) типо БЛЕКХООООУЛ и никтоэтогонеделалвисториидоты. А в дота стримах все что я слышу, это как про игроки/фанстримеры обсирают лигу(особенно в русских стримах, что не удивительно) Вот и общайся после этого с таким комьюнити  

 

ну со мной то ты дружишь



04 авг 2014, 01:38
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:

Это все из-за того братан, что ~50% комьюнити доты это снг



А там у ребят копмьютеры игру то еле тянут, не говоря уже о её фрапсинге и видео-эдите. 



04 авг 2014, 01:39
Профиль ICQ

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Не в этом дело. Просто СНГ комьюнити в играх(впринципе) - самое бессталантливое и безинициативное.

 

Вон гляньте, у вас модератор группы Ликкрит. О чём после этого вообще говорить можно ?

 

 

 

А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО МЫ ПОСТОЯННО ВОЮЕМ С БОГОМЕРЗКОЙ АМЕРИКОЙ , РЮССКИЕ ПОДНИМАЙТЕСЬ



04 авг 2014, 01:42
Профиль ICQ



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FastLowKick писал(а):

позволит любому дотеру рысплыться в троллфейсе, услышав ее в начале видео по лолу? Хммм.... "анимешная". 

А теперь давай по порядку.

Ты сам себя заводишь ложными мыслями о том, что ты услышал то, чего на самом деле не существует. Из-за этого у тебя случился нёрдгазм и ты решил рассказать об этом в нашем милом треде. После этого ты привел крайне странный довод в защиту своего фетиша. Я все верно понял?

 



04 авг 2014, 01:43
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

давайте удалим раздел по лолу и все перейдем в доту?

если вы за, то плюсаните меня!



04 авг 2014, 01:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PigRush писал(а):

FastLowKick писал(а):

Начинается с анимешной музыки, об этом тролль дотер не мог даже мечтать

Услышал корейский/японский и иже с ними ->сразу аниме. Узколобый ты дружочек мой, ох узколобый

з.ы. дмитро ответь на мой пост про ютаб. Я пытаюсь с тобой поговорить нормально уже в который раз, но ты меня игноришь(я предпологаю почему )

Tesselhoff писал(а):

 

 

Вот кстати для меня вопрос почему Дота настолько пуста в стороннем контенте.

Врятли это следствие меньшего количества игроков. 

Там не так критично.

 

Думаю просто все силы уходят на флейм в голосовом чате.

 

Вы сейчас многое теряете. Я каждый день дружу с хохлами по доте !

Это все из-за того братан, что ~50% комьюнити доты это снг

 

кстате, в продоте есть  2 аниме игрока - оба анимешника, оба глупые и опять таки оба слушают корейскую/китайскую музыку на даже на стримах. Как думаешь, к чему бы это?

касательно коммунити, СНГ дота всего около 30-35% в лучшем случае, ни о каких 50 речи не может и идти.

 

дотаютуб большой, правда рофлмувиков мало, в большинстве люди смотрят "скиллуху", а это уже на каналы дотасинемы,нави, хаксоров, нубовсюа.

вот там красивые моменты геймплея под мызыку и обработку, благо у рас графика изначально более приятна для глаза


Helly писал(а):

давайте удалим раздел по лолу и все перейдем в доту?

если вы за, то плюсаните меня!

 

к черту тебя, это может быть достигнуто легко после того как один латыш запустит дитку  



04 авг 2014, 01:43
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В доте нет армсов.       



04 авг 2014, 01:45
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Интересы портала направлены в основном на игры Близзарда и обновлённый раст. В ближайшем будующем планируется переход на Хотс и опять же реворкнутый Раст.

 

Так что не мечтай.



04 авг 2014, 01:45
Профиль ICQ

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Интересы портала направлены в основном на игры Близзарда и обновлённый раст. В ближайшем будующем планируется переход на Хотс и опять же реворкнутый Раст.

 

Так что не мечтай.

ахахахаха ок.



04 авг 2014, 01:47
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Физз, как дела ?



04 авг 2014, 01:47
Профиль ICQ



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Из популярных подобных каналов я знаю только дотасинема, они там вроде как к мильёну подобрались. Нормальных "креативных" каналов нет вообще. И опять же, того как ютаберы/стримеры работают с комьюнити в лиге, в доте я не увидел :(

А из стримеров на твиче у дотки есть только сингсинг



04 авг 2014, 01:48
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

У вас просто вкус дерьмо, к чёрту работу с комьюнити.

 

Я вот единственный человек на пг, которому нравились стримы Оцелота.

 

А нет, Калачу тоже нравились !

 

 

А в Доте мне нравятся рофлстримы Дреда =(



04 авг 2014, 01:50
Профиль ICQ



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Раст это та игра на подобии dayz в которую играет на 90% меньше игроков чем собственно в дейз?

Ещё я слышал что многие играют там только на пиратских серверах, правда? 



04 авг 2014, 01:51
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

И дред, и версута флеймят так, что любой токсичный игрок в лигу позавидует



04 авг 2014, 01:53
Профиль Skype
lol гуру

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

О каком комьюнити в ру сегменте вообще можно говорить? Люди могут только сраться, унижать друг-друга, а в наиболее мягких вариантах троллить. На ПГ ещё кстати комьюнити очень даже ничего и противостояние "лол-дота" тут так же проходит в весьма мягкой форме, с парой тройкой дибилов залётчиков.

P.S Лучший стрим по лолу - стрим Хотшота.



04 авг 2014, 01:54
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лучший стрим по лолу - стрим филимона.

Я заработал рак смотря сегодня стрим филька (с) = филимон чистит генофонд от биомусора



04 авг 2014, 01:56
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Фитнес пришёл и всё испортил. От него прямо несёт профессиональностью и душевной болью от того, что киберспорт в застое.

 

Но тут я вспоминаю четыре стана и начинаю улыбаться !

 



04 авг 2014, 01:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PigRush писал(а):

FastLowKick писал(а):

позволит любому дотеру рысплыться в троллфейсе, услышав ее в начале видео по лолу? Хммм.... "анимешная". 

А теперь давай по порядку.

Ты сам себя заводишь ложными мыслями о том, что ты услышал то, чего на самом деле не существует. Из-за этого у тебя случился нёрдгазм и ты решил рассказать об этом в нашем милом треде. После этого ты привел крайне странный довод в защиту своего фетиша. Я все верно понял?

 

Ты меня изначально уяъзвил в усреднении всей музыки к анимешной, я правильно понял?

В ролике заставочная музыка звучит как "анимешная". Отсюда  - дотеры просто обожают клеймить лол за анимешность. В стиле - ололо, все лолеры анимешнеги, аниме гавно и прочее. Таки образом это видео просто подарок для хейтера лола. Ну да, я услышал азиатское звучанеие, и подумал - о, подарок для лол троллера. Так все разжовывать надо? реально? 

И вообще у меня весь плейлист забит музыкой из опенингов и ендингов и не только. Ты не принимай намеренное обобщение в контексте за узколобость. 

 



04 авг 2014, 01:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А что если просто сразу банить дотеров заходящих в раздел лола



04 авг 2014, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Арнис, плиз, пощади + местные отвечают > диалог имеет место быть.



04 авг 2014, 02:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru