LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Очередной акк Токси или граф развлекается? Просто это явно чей-то мульт тухлодырый



29 авг 2014, 08:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fearness писал(а):

Потом тебе захочется платину, потом будешь ныть что в платине уроды не дают взять даймонд. Ну это все если скилл есть, или он внезапно прокнет.

 

Ошибаешься, я играю только ради рамки. А т.к. на мой взгляд в платине самая уродливая рамка какая есть, в даймонде тоже неочень, то и смысла туда стремиться я не вижу. Челленджировская классная, но ее я не возму даже на ру сервере в дуо с фейкером, так что из гипотетически доступных самая лучшая - голд! 



29 авг 2014, 08:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Норм тут бомбанейло было



29 авг 2014, 08:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Fearness писал(а):

Потом тебе захочется платину, потом будешь ныть что в платине уроды не дают взять даймонд. Ну это все если скилл есть, или он внезапно прокнет.

 

Ошибаешься, я играю только ради рамки. А т.к. на мой взгляд в платине самая уродливая рамка какая есть, в даймонде тоже неочень, то и смысла туда стремиться я не вижу. Челленджировская классная, но ее я не возму даже на ру сервере в дуо с фейкером, так что из гипотетически доступных самая лучшая - голд! 

А я думал ты не возьмешь платину\даимонд из за игры на джаксе в лесу   



29 авг 2014, 08:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Даймонд рамка > all



29 авг 2014, 08:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Heroqt писал(а):

 

А я думал ты не будешь брать платину\даимонд из за игры на джаксе в лесу   

Не вижу связи как то.

Maionez писал(а):

Даймонд рамка > all

Кому как!



29 авг 2014, 08:56
Профиль

7
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Давно не смотрел стрим Калача, но они для меня всегда ассоциировались с качеством. Начиная с его друида 8го сезона, заканчивая лол-м и играми на шамане в кате. 

Линканули тут недавно, когда он опять лол стримить начал. Три игры подряд на Насусе кажется были. Атмосфера, музыка, все дела... НО! Когда на протяжении всех этих игр, играя на топе, на другом конце карты постоянно без умолку ноет, флеймит, ноет, ноет, флеймит, ноет, ноет, ноет, матерясь при этом через каждое слово, Кристина - это просто ... У Калача железные нервы. Никого не осуждаю, выбор каждого, но я предпочту компанию Калач-Готик.



29 авг 2014, 09:08
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ipboj писал(а):

 

likkrit писал(а):

Потому что на лолгейме в большинстве своем сидят совершенно отбитые люди, которые считают, что умеют играть. На ПГ таких тоже парочка есть, но их тут не превалирующее большинство

Это черта ру комьюнити в целом, а не лолгея.

 

Лолгейм это как раз место, где все эти овуляшки находят друг друга. На пг никогда такого не было и не смотря на то, что 4 года назад некоторые участники этого спора были бы уже в бане, я очень надеюсь, что политика толерантности к идиотам 2014 года не сломает окончательно раздел и весь портал.

 

unban8 писал(а):

Koolaid писал(а):

Давно не смотрел стрим Калача, но они для меня всегда ассоциировались с качеством. Начиная с его друида 8го сезона, заканчивая лол-м и играми на шамане в кате. 

Линканули тут недавно, когда он опять лол стримить начал. Три игры подряд на Насусе кажется были. Атмосфера, музыка, все дела... НО! Когда на протяжении всех этих игр, играя на топе, на другом конце карты постоянно без умолку ноет, флеймит, ноет, ноет, флеймит, ноет, ноет, ноет, матерясь при этом через каждое слово, Кристина - это просто пиздец. У Калача железные нервы. Никого не осуждаю, выбор каждого, но я предпочту компанию Калач-Готик.

 

главное не оставаться равнодушными, это убивает этот хрупкий мир. 

 



29 авг 2014, 09:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Может хватит квотить стены текста? Убирайте это всё под спойлер



29 авг 2014, 10:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

ipboj писал(а):

 

likkrit писал(а):

Потому что на лолгейме в большинстве своем сидят совершенно отбитые люди, которые считают, что умеют играть. На ПГ таких тоже парочка есть, но их тут не превалирующее большинство

Это черта ру комьюнити в целом, а не лолгея.

 

Лолгейм это как раз место, где все эти овуляшки находят друг друга. На пг никогда такого не было и не смотря на то, что 4 года назад некоторые участники этого спора были бы уже в бане, я очень надеюсь, что политика толерантности к идиотам 2014 года не сломает окончательно раздел и весь портал.

 

unban8 писал(а):

Koolaid писал(а):

Давно не смотрел стрим Калача, но они для меня всегда ассоциировались с качеством. Начиная с его друида 8го сезона, заканчивая лол-м и играми на шамане в кате. 

Линканули тут недавно, когда он опять лол стримить начал. Три игры подряд на Насусе кажется были. Атмосфера, музыка, все дела... НО! Когда на протяжении всех этих игр, играя на топе, на другом конце карты постоянно без умолку ноет, флеймит, ноет, ноет, флеймит, ноет, ноет, ноет, матерясь при этом через каждое слово, Кристина - это просто пиздец. У Калача железные нервы. Никого не осуждаю, выбор каждого, но я предпочту компанию Калач-Готик.

 

главное не оставаться равнодушными, это убивает этот хрупкий мир. 

Supersonic писал(а):

ipboj писал(а):

 

likkrit писал(а):

Потому что на лолгейме в большинстве своем сидят совершенно отбитые люди, которые считают, что умеют играть. На ПГ таких тоже парочка есть, но их тут не превалирующее большинство

Это черта ру комьюнити в целом, а не лолгея.

 

Лолгейм это как раз место, где все эти овуляшки находят друг друга. На пг никогда такого не было и не смотря на то, что 4 года назад некоторые участники этого спора были бы уже в бане, я очень надеюсь, что политика толерантности к идиотам 2014 года не сломает окончательно раздел и весь портал.

 

 

Я практичечки уверен в том, что на ПГ "никогда такого не было" по той причине, что ПГ про вов, а лол составляющая - подраздел, а подавляющее большинство людей в нем - бывшие игроки в вов, многие из которых уже  были знакомы между собой. Время идет, приходят новые люди. Я очень сомневаюсь, что в вов разделе, в свое время, не было таких людей, который мы сейчас осуждаем.



29 авг 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Может хватит квотить стены текста? Убирайте это всё под спойлер

джейюон wtf

где ты видел стены текста?



29 авг 2014, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Оверквотинг как раз превращается в стены текста



29 авг 2014, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да вроде не сильно и ныла Кристина. так только на суппорта))) 



29 авг 2014, 10:23
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Accnapg писал(а):

Vervolf писал(а):

Мне кажется, что за называние стрима Калача "унылым" следует, как минимум, выдавать пермабан.   

не увидел такого пункта в правилах форума.

А как максимум что ты сделаешь? Купишь мой адрес за 10к и прилетишь на чёрном вертолёте?

holybaby писал(а):

Ну он наверное имел ввиду геймплей на насусе. А так да, у калча всегда весело. Уж унылым его никак не назвать. Печально что человек даже мысли свои выразить правильно не моожет.

Я достаточно верно выразил свои мысли, стримит пацан лол, играет на унылом персонаже - стрим унылый. Логика проста. 

ИМХО, если калач начнёт стримить свои походы в туалет, вы тоже будете считать, что стрим годный.

Улетишь на пару дней.



29 авг 2014, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ipboj писал(а):

Supersonic писал(а):

ipboj писал(а):

 

likkrit писал(а):

Потому что на лолгейме в большинстве своем сидят совершенно отбитые люди, которые считают, что умеют играть. На ПГ таких тоже парочка есть, но их тут не превалирующее большинство

Это черта ру комьюнити в целом, а не лолгея.

 

Лолгейм это как раз место, где все эти овуляшки находят друг друга. На пг никогда такого не было и не смотря на то, что 4 года назад некоторые участники этого спора были бы уже в бане, я очень надеюсь, что политика толерантности к идиотам 2014 года не сломает окончательно раздел и весь портал.

 

unban8 писал(а):

Koolaid писал(а):

Давно не смотрел стрим Калача, но они для меня всегда ассоциировались с качеством. Начиная с его друида 8го сезона, заканчивая лол-м и играми на шамане в кате. 

Линканули тут недавно, когда он опять лол стримить начал. Три игры подряд на Насусе кажется были. Атмосфера, музыка, все дела... НО! Когда на протяжении всех этих игр, играя на топе, на другом конце карты постоянно без умолку ноет, флеймит, ноет, ноет, флеймит, ноет, ноет, ноет, матерясь при этом через каждое слово, Кристина - это просто пиздец. У Калача железные нервы. Никого не осуждаю, выбор каждого, но я предпочту компанию Калач-Готик.

 

главное не оставаться равнодушными, это убивает этот хрупкий мир. 

Supersonic писал(а):

ipboj писал(а):

 

likkrit писал(а):

Потому что на лолгейме в большинстве своем сидят совершенно отбитые люди, которые считают, что умеют играть. На ПГ таких тоже парочка есть, но их тут не превалирующее большинство

Это черта ру комьюнити в целом, а не лолгея.

 

Лолгейм это как раз место, где все эти овуляшки находят друг друга. На пг никогда такого не было и не смотря на то, что 4 года назад некоторые участники этого спора были бы уже в бане, я очень надеюсь, что политика толерантности к идиотам 2014 года не сломает окончательно раздел и весь портал.

 

 

Я практичечки уверен в том, что на ПГ "никогда такого не было" по той причине, что ПГ про вов, а лол составляющая - подраздел, а подавляющее большинство людей в нем - бывшие игроки в вов, многие из которых уже  были знакомы между собой. Время идет, приходят новые люди. Я очень сомневаюсь, что в вов разделе, в свое время, не было таких людей, который мы сейчас осуждаем.

 

Я тебе уже объяснила что было и чего не было на пг.


holybaby писал(а):

Да вроде не сильно и ныла Кристина. так только на суппорта))) 

Давайте раздуем из этого еще срач на 2 страницы. 



29 авг 2014, 10:28
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ага, только  подумал о том, что щас тут опять будет флуда на 2 страницы.   

и вообще...когда появляется парень с грибом на аве, это всегда просто сплошной срач выходит. у него какая-то аура совсем не уютная



29 авг 2014, 10:32
Профиль Skype

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^заканчивай с , противно же. У тебя же там телка была какая-то.



29 авг 2014, 10:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

тебе уже объяснила что было и чего не было на пг.

Во-первых, нет, ты сказала "такого никогда не было", не дотягивает до объяснения. Во-вторых, ты не самый убедительный источник. Ничего личного.



29 авг 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ipboj писал(а):

Supersonic писал(а):

тебе уже объяснила что было и чего не было на пг.

 

 

 

 

Во-первых, нет, ты сказала "такого никогда не было", не дотягивает до объяснения. Во-вторых, ты не самый убедительный источник. Ничего личного.

А что тут можно вообще объяснять? Портал делался тусовочкой для тусовочки, строился на срачах, слезах и горе.


ipboj писал(а):

[Во-вторых, ты не самый убедительный источник. Ничего личного.

Понимаю, суслик и журок расскажут тебе как все было. 



29 авг 2014, 10:49
Профиль WWW

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

ipboj писал(а):

Supersonic писал(а):

тебе уже объяснила что было и чего не было на пг.

Во-первых, нет, ты сказала "такого никогда не было", не дотягивает до объяснения. Во-вторых, ты не самый убедительный источник. Ничего личного.

А что тут можно вообще объяснять? Портал делался тусовочкой для тусовочки, строился на срачах, слезах и горе.

Для "тусовочки" делают конфу в скайпе, а не информационный портал, который еще и пиарится.



29 авг 2014, 10:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru