LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Я спать щас уйду. Сутки не спал, половину не понимаю чё пишу. Но прикольно.



29 авг 2014, 11:55
Профиль ICQ

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Я спать щас уйду. Сутки не спал, половину не понимаю чё пишу. Но прикольно.

это как то связанно с жеребьёвкой ЛЧ?  прости неудержался, просто как подростками играли в футболл один паренек постоянно гнал на моих коней, а он оч любил МЮ



29 авг 2014, 11:58
Профиль Skype

3
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Рекомендую всем лолерам катать по 1 игре в доту, 2-3 раза в неделю. Очень помогает для нервов. Там ты можешь срать людям в душу, причём используя войс чат и тебя не забанят. Ещё там много хохлов и они смешно горят.

 

Не пожалеете. 

 

Впринципе это единственная причина, по которой стоит установить доту.

 

 


holybaby писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Я спать щас уйду. Сутки не спал, половину не понимаю чё пишу. Но прикольно.

это как то связанно с жеребьёвкой ЛЧ?  прости неудержался, просто как подростками играли в футболл один паренек постоянно гнал на моих коней, а он оч любил МЮ

Кони лохи, мясо класс, а Газаев плохой дядя.



29 авг 2014, 11:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

как раз поэтому я и не играю в нее сейчас, становлюсь слишком токсик  



29 авг 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Хз, я после доты просто с покерфейсом сижу.

 

Как же я горел в Катаклизме, когда играл в ЛоЛ и паралельно Аренил.

 

вы бы знали.



29 авг 2014, 12:03
Профиль ICQ

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

           

upd. пока все это читал,со мнйо слуучилась беда наподобии подписи у соника...я набирал ванную  и теперь соседи походу соседи снизу тоже её приняли



29 авг 2014, 12:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это ты на аватарке? Прост у тебя в 90% постов здесь Соник упоминается и твои усишки как никогда хорошо дополняют этот сказочный образ волшебника.



29 авг 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А куда крикан пропала?



29 авг 2014, 12:14
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

К сожалению, спорить с отдельными личностями с раком мозга из "тусовочки" бесполезно. Но такой рак все равно лучше рака лолгеевского имо



29 авг 2014, 12:23
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Maionez писал(а):

Это ты на аватарке? Прост у тебя в 90% постов здесь Соник упоминается и твои усишки как никогда хорошо дополняют этот сказочный образ волшебника.

Мой намек с лисом он явно не просек. А так да, вы попали в яблочко, Шерлок.



29 авг 2014, 12:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

ipboj писал(а):

Supersonic писал(а):

ipboj писал(а):

Supersonic писал(а):

тебе уже объяснила что было и чего не было на пг.

Во-первых, нет, ты сказала "такого никогда не было", не дотягивает до объяснения. Во-вторых, ты не самый убедительный источник. Ничего личного.

А что тут можно вообще объяснять? Портал делался тусовочкой для тусовочки, строился на срачах, слезах и горе.

Для "тусовочки" делают конфу в скайпе, а не информационный портал, который еще и пиарится.

 

Этот портал появился как следствие того, что Готика и ко посмели забанить на вохочке. Первыми топиками тут были голые сиськи марлы и срачи о том кто чей баер. Еще расскажешь мне о конфах в скайпе и информационных порталах?

Я тебе много чего рассказать могу, спрашивай. Дело не в том что было тут вначале, дело в том, что ты не должна СЕЙЧАС ожидать от портала то, что было на истоке и тебе нравилось, улавливаешь суть?



29 авг 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ipboj писал(а):

 

Я тебе много чего рассказать могу, спрашивай. Дело не в том что было тут вначале, дело в том, что ты не должна СЕЙЧАС ожидать от портала то, что было на истоке и тебе нравилось, улавливаешь суть?

Вряд ли тебе известно что-то что мне интересно.

Я ничего от этого портала не ожидаю, самое лучшее что он мог дать  он уже отдал, я тебе написала изначально, что это не лол гейм, лол гейм это плохо, за лол гейм тут банят. Если ты не понимаешь из-за проблем каких-то с логикой, то запомни это и живи дальше. И рейтинги на этом портале всегда имели значение. 

 

 



29 авг 2014, 14:18
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

ipboj писал(а):

 

Я тебе много чего рассказать могу, спрашивай. Дело не в том что было тут вначале, дело в том, что ты не должна СЕЙЧАС ожидать от портала то, что было на истоке и тебе нравилось, улавливаешь суть?

Вряд ли тебе известно что-то что мне интересно.

Я ничего от этого портала не ожидаю, самое лучшее что он мог дать  он уже отдал, я тебе написала изначально, что это не лол гейм, лол гейм это плохо, за лол гейм тут банят. Если ты не понимаешь из-за проблем каких-то с логикой, то запомни это и живи дальше. И рейтинги на этом портале всегда имели значение. 

 

Я не понимаю только одно, почему ты так часто говоришь о лолгейме. Я прекрасно знаю что это, какие тут люди и что здесь ценится. 



29 авг 2014, 14:20
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я тут мимокрокодил короче. Называть ликрита про игроком это такое :D



29 авг 2014, 14:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ipboj писал(а):

Supersonic писал(а):

ipboj писал(а):

 

Я тебе много чего рассказать могу, спрашивай. Дело не в том что было тут вначале, дело в том, что ты не должна СЕЙЧАС ожидать от портала то, что было на истоке и тебе нравилось, улавливаешь суть?

Вряд ли тебе известно что-то что мне интересно.

Я ничего от этого портала не ожидаю, самое лучшее что он мог дать  он уже отдал, я тебе написала изначально, что это не лол гейм, лол гейм это плохо, за лол гейм тут банят. Если ты не понимаешь из-за проблем каких-то с логикой, то запомни это и живи дальше. И рейтинги на этом портале всегда имели значение. 

 

Я не понимаю только одно, почему ты так часто говоришь о лолгейме. Я прекрасно знаю что это, какие тут люди и что здесь ценится. 

Потому что изначально наш диалог пошел с твоей фразы об ило и лолгейме. 

 



29 авг 2014, 14:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

ipboj писал(а):

Supersonic писал(а):

ipboj писал(а):

 

Я тебе много чего рассказать могу, спрашивай. Дело не в том что было тут вначале, дело в том, что ты не должна СЕЙЧАС ожидать от портала то, что было на истоке и тебе нравилось, улавливаешь суть?

Вряд ли тебе известно что-то что мне интересно.

Я ничего от этого портала не ожидаю, самое лучшее что он мог дать  он уже отдал, я тебе написала изначально, что это не лол гейм, лол гейм это плохо, за лол гейм тут банят. Если ты не понимаешь из-за проблем каких-то с логикой, то запомни это и живи дальше. И рейтинги на этом портале всегда имели значение. 

 

Я не понимаю только одно, почему ты так часто говоришь о лолгейме. Я прекрасно знаю что это, какие тут люди и что здесь ценится. 

Потому что изначально наш диалог пошел с твоей фразы об ило и лолгейме. 

 

Заметь, впервые о лолгее заговорила тоже ты, в ответ на вполне верное высказывание от меня. Вопрос о твоей одержмости лолгеймом остается открытым.



29 авг 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PigRush писал(а):

Я тут мимокрокодил короче. Называть ликрита про игроком это такое :D

старладдер игроком тогда можно его называть?

я просто хотел как-то выделить тот момент, что он не просто играет солоку



29 авг 2014, 14:33
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Проблема лол раздела в том, что после нескольких стримов фильсона и гумбо на лолгейме, довнеры с последнего узнали о пг.

И рак увеличивался и заражал раздел все больше и больше :(

з.ы. ликрит семи-про если уж говорить о подобных "званиях"



29 авг 2014, 14:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

PigRush писал(а):

Я тут мимокрокодил короче. Называть ликрита про игроком это такое :D

старладдер игроком тогда можно его называть?

я просто хотел как-то выделить тот момент, что он играет не просто солоку, извини если что

Он полупрофессиональный игрок (semi-pro).



29 авг 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PigRush писал(а):

Проблема лол раздела в том, что после нескольких стримов фильсона и гумбо на лолгейме, довнеры с последнего узнали о пг.

И рак увеличивался и заражал раздел все больше и больше :(

з.ы. ликрит семи-про если уж говорить о подобных "званиях"

данзел, ты похоже одержим лол геймом. вопрос об этом остается открытым.



29 авг 2014, 14:35
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru