LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

 

 

Единственный новымй контент мейкер, который тут появился - это Журон.

 

Но у него контент такой, токсичный. И вообще не контент.

 

 

Ты мне напомнил моего лучшего друга, с которым мы начинали слушать митол, и который сейчас его называет "кислотой". Ноу офенс



29 авг 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Самая большая потеря портала - это уход Дорда в реаллайф. Вот человек был санитар портала.

Мне кажется лиликрит главный нюхач лол раздела. Если бы в лоле был дуротар, он бы наверняка стоял там с табличкой челенежера на шее и в грязной футболке виртус про. 

вот так на портале относятся к прогеймерам. не добившихся ничего в лоле людей из тусовочки пожирает зависть? или что. Вархунтеру почему то коллективно отсасывали за гипотетический престиж, который он мог принести в лол раздел, а вырасшего из грязи в бест треш CIS ликкрита недолюбливают... former Virtus Pro и все дела и продолжает общаться с простыми смертными на ПГ, это вам не Зак который взял д1 и сразу стал поливать всех помоями и обзывать инвалидами (ох вейт именно такая манера общения и была популярна в лучшие времена вов раздела)



29 авг 2014, 11:33
Профиль

7
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как будто кто-то заходит в этот раздел не ради журона. Хватит себя обманывать.



29 авг 2014, 11:34
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Ты что не читал его последние посты ? Он просто ужасен. Да и на самом деле комьюнити давно переросло такие куллстори.

свежий каин и правда не камильфо. А вот в какую-нибудь старую тему я раз в полгода, да заглядываю.

Supersonic писал(а):

каким образом бан человека, который писал под диктовку готика может быть потерей?

Tesselhoff писал(а):

Кайн скатился в гавно. Вот его и забанили.

Вы там определитесь, а то получается двояко.



29 авг 2014, 11:37
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

 

вот так на портале относятся к прогеймерам. не добившихся ничего в лоле людей из тусовочки пожирает зависть? или что. Вархунтеру почему то коллективно отсасывали за гипотетический престиж, который он мог принести в лол раздел, а вышедшего из грязи в бест треш CIS ликкрита недолюбливают... fomer Virtus Pro и все дела и продолжает общаться с простыми смертными на ПГ, это вам не Зак который взял д1 и сразу стал поливать всех помоями и обзывать инвалидами (ох вейт именно такая манера общения и была популярна в лучшие времена вов раздела)

 

У тебя с головой проблемы. Вархантера хейтили все нормальные люди этого портала.

Что касается Ликкрита - то он придурок. Но никто нигде не умоляет его заслуг в Лиге Легенд.

Ликкрит - ньюфаг для портала, к тому же ворвался хреново. На его роге я в с11 апал глада, и человек он в целом тогда был вроде неплохой.

Так то полностью инфу сказать не могу, с ним стик общался.

Но как только поднялся выше платины в Лиге Свиней, голову просто нахер снесло.

 

Просто у нас в нашей тусе есть например Быблок. От которого я например тоже не фанатею, потому что вот серьёзно не помню откуда он взялся. А вот Гумбо я люблю, он классный. Вот нравится мне человек и всё. Это моё личное право.

Другой вопрос, что я тут почти как СМИ. 

jk нет, я тут местный скучный тролль.

 

Cmeex писал(а):

делитесь, а то получается двояко.

Человек писал под диктовку Готика, скатился в гавно и его забанили.

 

По-моему два наших поста не противоречат друг другу.

 

В конце концов Кристине там видней. Я с Арнисом не живу и не бухаю, а только с ним играю иногда.



29 авг 2014, 11:38
Профиль ICQ

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Лабту писал(а):

 

вот так на портале относятся к прогеймерам. не добившихся ничего в лоле людей из тусовочки пожирает зависть? или что. Вархунтеру почему то коллективно отсасывали за гипотетический престиж, который он мог принести в лол раздел, а вышедшего из грязи в бест треш CIS ликкрита недолюбливают... fomer Virtus Pro и все дела и продолжает общаться с простыми смертными на ПГ, это вам не Зак который взял д1 и сразу стал поливать всех помоями и обзывать инвалидами (ох вейт именно такая манера общения и была популярна в лучшие времена вов раздела)

 

У тебя с головой проблемы. Вархантера хейтили все нормальные люди этого портала.

 

у меня другая инфа по поводу отношения к вархунтеру. хейтить его КОНЕЧНО ЖЕ стали сразу после го выдворения с ПГ, но на момент заселения сюда... инстантный оранжевый ник, бунт простых смертных против этого шага, посты вархунтера на главной с рекламой его бложика и все это с подбадриванием некоторых лиц из тусовочки и молчаливым согласием остальной ее части. ты просто не в курсе что было или забыл



29 авг 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

не, ну "бунт" был со стороны людей с тем же цветом ника. А вообще, лично мне врыв вархантера понравился - неожиданно, что ли



29 авг 2014, 11:44
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Supersonic писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Самая большая потеря портала - это уход Дорда в реаллайф. Вот человек был санитар портала.

Мне кажется лиликрит главный нюхач лол раздела. Если бы в лоле был дуротар, он бы наверняка стоял там с табличкой челенежера на шее и в грязной футболке виртус про. 

вот так на портале относятся к прогеймерам. не добившихся ничего в лоле людей из тусовочки пожирает зависть? или что. Вархунтеру почему то коллективно отсасывали за гипотетический престиж, который он мог принести в лол раздел, а вышедшего из грязи в бест треш CIS ликкрита недолюбливают... fomer Virtus Pro и все дела и продолжает общаться с простыми смертными на ПГ, это вам не Зак который взял д1 и сразу стал поливать всех помоями и обзывать инвалидами (ох вейт именно такая манера общения и была популярна в лучшие времена вов раздела)

Появление врахантера на пг это токсичный тролинг готика всего раздела. 

Лиликрит это прогеймер, у которого в ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ команде играет человек со скриптами, и который на старладере не взял первое место. Если мне лиликрит скажет что в его команде нет скриптеров, я ему не поверю, с чего я должна ему верить, если люди с которыми я хорошо общаюсь и которые вертятся в этой ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ снг сцене говорят, что есть, при учете еще что лиликрит пвешник и переливала? У нас на портале есть Муу, он аналитики настоящей профессиональной команды. А снц сцена это мусор.

Если его советы по игре вам помогают, то за это ему большое спасибо, на два хороших саппорт у нас станет больше. Не стоит так близко к сердцу воспринимать мою зависть. 

 

 



29 авг 2014, 11:45
Профиль WWW

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

У меня тогда была конфа с  завсегдатаями  и одними из сильнейших(на тот момент) игроками портала в Лигу Легенд. Да и сам я был одним из первых платиновых героев второго сезона.

 

Первый мой пост в конфу, когда я увидел Вархантера - был ахахахаххаха.

 

Опять же. Тогда Вархантер был выделяющимся не топовым, но всё таки полу про лигалегендером.

Кто там принял решение пригласить его на портал, я не знаю. Я такой информацией не распологаю.

У меня есть патент только на писание хероты где угодно, некоторый имун от модеров и возможность перегонять биомассы в любую игрушку с созданием отдельного раздела под неё. всё.



29 авг 2014, 11:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хейтил хунтера как только он ворвался на пг

 



29 авг 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Человек писал под диктовку Готика, скатился в гавно и его забанили.

Если А пишет под диктовку Б и ПРИ ЭТОМ скатывается в говно, это, наверное, сигнализирует о том, что Б скатился в говно. Или он скатился сам, значит писал не "под диктовку", а, в крайнем случае, "в заданном направлении".



29 авг 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Слушай.  А вариант, что у аппарата срок годности истёк и он спился нахер, не рассматриваешь ?

 

Или у вас тут клуб последователей моего любимого Аллукрада.

Ты случаем не в одной конфе тусишь с Лабту ?



29 авг 2014, 11:48
Профиль ICQ






Сервер: Дракономор
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

У меня тогда была конфа с  завсегдатаями  и одними из сильнейших(на тот момент) игроками портала в Лигу Легенд. Да и сам я был одним из первых платиновых героев второго сезона.

 

Первый мой пост в конфу, когда я увидел Вархантера - был ахахахаххаха.

 

Опять же. Тогда Вархантер был выделяющимся не топовым, но всё таки полу про лигалегендером.

Кто там принял решение пригласить его на портал, я не знаю. Я такой информацией не распологаю.

У меня есть патент только на писание хероты где угодно, некоторый имун от модеров и возможность перегонять биомассы в любую игрушку с созданием отдельного раздела под неё. всё.

Пошли в новую игру.



29 авг 2014, 11:50
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Глорил за Журона как только он ворвался на пг



29 авг 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Слушай.  А вариант, что у аппарата срок годности истёк и он спился нахер, не рассматриваешь ?

 

Или у вас тут клуб последователей моего любимого Аллукрада.

Ты случаем не в одной конфе тусишь с Лабту ?

Он видимо не может понять, что когда диктовать перестали и перекрыли канал с информацией - говно оказалось говном. 



29 авг 2014, 11:50
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да нет, я всего-лишь логичен.



29 авг 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Слушай.  А вариант, что у аппарата срок годности истёк и он спился нахер, не рассматриваешь ?

 

Или у вас тут клуб последователей моего любимого Аллукрада.

Ты случаем не в одной конфе тусишь с Лабту ?

Он видимо не может понять, что когда диктовать перестали и перекрыли канал с информацией - говно оказалось говном. 

ох уж эти serious business игры с каналами информации и постами под диктовку



29 авг 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вы просто не понимаете, что гипотетически, вархунтер был бы лучшим лолиром ПГ



29 авг 2014, 11:53
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

совсем не про лол беседа. парня из за которого это все началось уже забанили, а тут только все в самом разгаре   



29 авг 2014, 11:54
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Supersonic писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Слушай.  А вариант, что у аппарата срок годности истёк и он спился нахер, не рассматриваешь ?

 

Или у вас тут клуб последователей моего любимого Аллукрада.

Ты случаем не в одной конфе тусишь с Лабту ?

Он видимо не может понять, что когда диктовать перестали и перекрыли канал с информацией - говно оказалось говном. 

ох уж эти serious business игры с каналами информации и постами под диктовку

ПГ это портал о серьезных людях



29 авг 2014, 11:55
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru