LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Izuveal писал(а):

Koolaid писал(а):

Вот пишет народ постонно о былых временах, когда ребятки с 2200 +/- 200 боялись даже смайлик запостить в какой бы то ни было теме. А мне как-то на все это было параллельно. Но теперь, на фоне всех этих "великих спорщиков со дна", меня все больше начинает беспопокоить вопрос: "Где же мы так обосрались?"

Когда перестали банить за даунизм  

Ноябрьская революция.



06 сен 2014, 18:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я говорю о том, что тристана оп и изи для освоения, в ответ получаю "заткнись днина с сильвера".

Вы пичальные.



06 сен 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я тебе еще месяц или больше назад сказал что тут илодидовщина.



06 сен 2014, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чет не замечаю тут гнобления из-за ила  



06 сен 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Я тебе еще месяц или больше назад сказал что тут илодидовщина.

Тут доминация мозга и олдскула. Журон же пишет с сильвердна?



06 сен 2014, 18:57
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

я пытался донести его скудного ума что тристана не намного фейсрольнее любых других мобильных адк

в ответ получал ' ты не шаришь в сиьлвере '



06 сен 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Accnapg писал(а):

я говорю о том, что тристана оп и изи для освоения, в ответ получаю "заткнись днина с сильвера".

Вы пичальные.

я думаю всем плевать на твое мнение об очевидных вещах,

а вот это покрыло фейспалмами лица почти всего раздела:

Accnapg писал(а):

да что ты знаешь о сильвере, щегол. Свои догадки оставь при себе. 

А я вот думаю что пацаны в даймонде не объективны и их команда вкерила вот и всё. 

я думаю любителям забрать себе в подпись всякий треш надо присмотреться к этим строкам



06 сен 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Чет не замечаю тут гнобления из-за ила  

Но ты и про механику ничего не пишешь.  



06 сен 2014, 19:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

я пытался донести его скудного ума что тристана не намного фейсрольнее любых других мобильных адк

в ответ получал ' ты не шаришь в сиьлвере '

тристана самый фейсрольный адк, лол. Скиллкап ниже, чем у кейтлин.

 



06 сен 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Он на автомате гоняет  



06 сен 2014, 19:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Моя механика не подлежит обсуждению



06 сен 2014, 19:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Izuveal писал(а):

Suslik писал(а):

Я тебе еще месяц или больше назад сказал что тут илодидовщина.

Тут доминация мозга и олдскула. Журон же пишет с сильвердна?

не вижу я от тебе подобных умных постов. Только ОЛДСКУУУУУЛ. Журон, играя на сильвер дне не пишет ничего, относящегося к игре.



06 сен 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

И при этом не засоряет раздел прохладными сильвер историями и крутой аналитикой.



06 сен 2014, 19:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ArtHunter писал(а):

И при этом не засоряет раздел прохладными сильвер историями и крутой аналитикой.

а другой аналитики тут нету, пацаны с ило повыше пишут про то, какая плохая аналитика у пацанов с сильвера, а свою аналитику не предлагают.



06 сен 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто, чаще всего аналитика с сильвера вызывает у олдфагов дикий смех и он оправдан. Зачем вообще пытаться высказывать свою аналитику, если ты ничего не достиг?! Просто сиди и в режиме ридонли, вникай в то, что пишут более опытные игроки и действуй!



06 сен 2014, 19:37
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

хорошо какая аналитика тебе нужна? у меня д5, один вкаченный аккаунт в голд за 11 игр, второй сейчас на подходе ( из 10 последних игр выйграно 9 (джангл/саппорт/ад ))

в разделе рядом есть несколько гайдов, включая мой , в котором почти все так же актуально кроме билдов и трап на мидлейне на 1 лвле

 

вперед



06 сен 2014, 19:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

хорошо какая аналитика тебе нужна? у меня д5, один вкаченный аккаунт в голд за 11 игр, второй сейчас на подходе ( из 10 последних игр выйграно 9 (джангл/саппорт/ад ))

ну там разбор игр против популярных пиков, кого из популярных чемпов не стоит пикать против каких-то сетапов. Почему вв плохой джанглер и тому подобное. Кого надо банить и почему, кого не стоит пикать из-за выского скиллкапа. Да много чего игроки с хай ило могут рассказать пацанчикам с лоу.

Вот допустим сыграл ты игру на своём хай ило, выложил скрин и рассказал, как прошла игра и как она могла пройти, если бы ты сделал что-то по другому.

upd.

+ мета часто меняется, можно было рассказывать про новую мету, как она сложилась и почему именно она идеальна в данный момент.



06 сен 2014, 19:46
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

от сильвера 1 до платины 2 играют примерно одинаковые люди, мне так показалось



06 сен 2014, 19:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

fluffyducks писал(а):

от сильвера 1 до платины 2 играют примерно одинаковые люди, мне так показалось

так оно и есть, у меня френд с платины не может тащить в сильвере 1 вс 9, он мне сказал, что ему рили прокало на команду и ему удалось закрепиться в платине.



06 сен 2014, 19:48
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

вв часто вижу в сильвере, причем они довольно успешны. почему хз, возможно их не хотят фокусить в замесах ( при том что у них 2 дмг предмета ). насчет всего остального, раз тебе нужен обширный гайд, это в канал фитнесса, тут можешь задавать отдельные вопросы.

Accnapg писал(а):
кого из популярных чемпов не стоит пикать против каких-то сетапов.

кто именно из популярных тебя интересует

Accnapg писал(а):
Кого надо банить

до нерфа морганы банил моргану, теперь лично мне вроде все равно

Accnapg писал(а):
кого не стоит пикать из-за выского скиллкапа

если умеешь - бери. неумеешь, неважно какой скиллкап - на свой страх и риск

 

 

еще заодно - минигайд спешл для сильвера

когда стоишь 1в0 или 2в1 - не надо пушить в тавер. Если вы 2в1 то он сможет наластхитить нормально и получить эксп, также вас легче ганкнуть. Если вы заберете тавер до того как у вас будет хотябы бф то вы ничерта не сможете сделать. дракона будет трудно забрать, мид тоже, темболее мидер потреяет фарм. А в то время как вы ничего не можете делать после кила т3, енеми ботлейн лейнер будет фрифармить. Особенно опасно если к этому моменту вернется афк человек, все приемущество сразу в печь, если он вернется к примеру на топлейн когда вы только начали пушить и недопушили, это тоже иногда гг.

когда ты стоишь как про с лцс и ластхитаешь, человек который стоит 1в2 не может фармить и получать эксп, если он пытается это сделать он будет ловить полный харасс от сапорта, которого с одним дораном передамажить невозможно. Сапорт не будет получать крип дмг тк они все далеко.

у меня игра началась, до скорого

 



06 сен 2014, 19:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru