LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

причем оупи она стала только после того как ее увидели на про сцене. весь год ее никто не пикал, а сейчас внезапно всем от нее плохо

странности какие-то

она стала оупи после нерфа люциана, так то. 



06 сен 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Accnapg писал(а):

поэтому персонаж останется хорошим пиком для про сцены, но не для солоку.

 

ты же понимаешь, что в подавляющей части солоку пикается то, что и на про сцене.  



06 сен 2014, 15:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ayleidz писал(а):

Accnapg писал(а):

поэтому персонаж останется хорошим пиком для про сцены, но не для солоку.

 

ты же понимаешь, что в подавляющей части солоку пикается то, что и на про сцене.  

мало людей могут реализовать этих геров так же, как на про сцене, и они на них забивают и пикают то, на чём легче играть. Много ты когмашей в солоку видишь?



06 сен 2014, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Accnapg писал(а):

она стала оупи после нерфа люциана, так то. 

это лишь 10% от того, почему она в данный момент пикается на про сцене, ну да ладно



06 сен 2014, 15:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Accnapg писал(а):

она стала оупи после нерфа люциана, так то. 

это лишь 10% от того, почему она в данный момент пикается на про сцене, ну да ладно

комьюнити не особо волнует про сцена, комьюнити волнует соло ку.



06 сен 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну так для солоку есть персонажи лучше чем тристана



06 сен 2014, 15:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

ну так для солоку есть персонажи лучше чем тристана

но вот мы и подобрались к основной проблеме, пацаны осилвают жать вэшку и не торговать лицом, и тристана работает и более того, она есть в каждой игре.



06 сен 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

причем оупи она стала только после того как ее увидели на про сцене. весь год ее никто не пикал, а сейчас внезапно всем от нее плохо

странности какие-то

Ее стали пикать потому что понерфили БТ и как результат тех, кто трахал ее на лейне, например, Дрейвен. Сейчас идет раш ИЕ. А кто скейлится круто от ИЕ? Правильно, Тристана.



06 сен 2014, 15:44
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

^ прав. я на ней и взял даймонд по быстрому, сразу после нерфа бт, еще до того как ее начали пикать все подряд.

человеку с трусами на аватарке - когда ты прыгаешь на джанглера соло и ломаешь ему кабину - это выглядит красиво, поверь. К томуже я не уверен что ты даже знаешь как нормально использовать прыжок на тристане, тк на сильвере часто сливают его вникуда, либо вообще не используют когда надо



06 сен 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

ну так для солоку есть персонажи лучше чем тристана

Например? Если чисто из адк рассматривать.



06 сен 2014, 15:55
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

я понимаю вопрос не мне, но имхо тристана входит в число лучших адк для солоку. Одна возможность заенгейджить мелкий файт это уже очень круто



06 сен 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Gatlike писал(а):

ну так для солоку есть персонажи лучше чем тристана

Например? Если чисто из адк рассматривать.

Вертолет



06 сен 2014, 16:10
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Черный



06 сен 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тристаномастера повылазыли.



06 сен 2014, 16:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

^ прав. я на ней и взял даймонд по быстрому, сразу после нерфа бт, еще до того как ее начали пикать все подряд.

человеку с трусами на аватарке - когда ты прыгаешь на джанглера соло и ломаешь ему кабину - это выглядит красиво, поверь. К томуже я не уверен что ты даже знаешь как нормально использовать прыжок на тристане, тк на сильвере часто сливают его вникуда, либо вообще не используют когда надо

да что ты знаешь о сильвере, щегол. Свои догадки оставь при себе. 

А я вот думаю что пацаны в даймонде не объективны и их команда вкерила вот и всё. 

Если мы будем общаться на таком языке, то далеко не уедем.

И да, если адк может прыгнуть в лицо джанглеру и сломать ему кобину, то это ваще забей. Давай играть в 5 адк.



06 сен 2014, 16:17
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

а ты разговариваешь на нормальном языке? ты же быдло с того момента как появился на пг

и да, щегол в данный момент вкачивает второй аккаунт в голд, поэтому это не догадки



06 сен 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бандиты, а когда там новый герой выходит?



06 сен 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Accnapg писал(а):

SsSs писал(а):

^ прав. я на ней и взял даймонд по быстрому, сразу после нерфа бт, еще до того как ее начали пикать все подряд.

человеку с трусами на аватарке - когда ты прыгаешь на джанглера соло и ломаешь ему кабину - это выглядит красиво, поверь. К томуже я не уверен что ты даже знаешь как нормально использовать прыжок на тристане, тк на сильвере часто сливают его вникуда, либо вообще не используют когда надо

да что ты знаешь о сильвере, щегол. Свои догадки оставь при себе. 

А я вот думаю что пацаны в даймонде не объективны и их команда вкерила вот и всё. 

Если мы будем общаться на таком языке, то далеко не уедем.

И да, если адк может прыгнуть в лицо джанглеру и сломать ему кобину, то это ваще забей. Давай играть в 5 адк.

пожалуй трудно на этом форуме написать чтото более днищенское и упоротое, чем суслик и диктатор, но... гц, у тебя получилось!



06 сен 2014, 17:05
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вот пишет народ постонно о былых временах, когда ребятки с 2200 +/- 200 боялись даже смайлик запостить в какой бы то ни было теме. А мне как-то на все это было параллельно. Но теперь, на фоне всех этих "великих спорщиков со дна", меня все больше начинает беспопокоить вопрос: "Где же мы так обосрались?"



06 сен 2014, 18:00
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Вот пишет народ постонно о былых временах, когда ребятки с 2200 +/- 200 боялись даже смайлик запостить в какой бы то ни было теме. А мне как-то на все это было параллельно. Но теперь, на фоне всех этих "великих спорщиков со дна", меня все больше начинает беспопокоить вопрос: "Где же мы так обосрались?"

Когда перестали банить за даунизм  



06 сен 2014, 18:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru