LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

уже 3 года комьюнити просит переделать клиент ну хотябы тоже самое но не на Adobe Air. Но нет ведь, переделали совсем почти все, но на той же технологии. 

RITO   



13 сен 2014, 10:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Меня одного новый лаунчер вымораживает?

 

Вот конкретно лаунчер - нет, не тебя одного. Где-то я уже писал, что новый лаунчер - свалка бессвязного контента. А ведь так удобно было раньше следить за последними новостями, распродажами и так далее. У Риотов, компании, которая имеет СТОЛЬКО бабла нету денег на зарплату для одного гребаного специалиста по юзабилити. Зато КРАСИВО! Рамочки, иконочки, рюшечки... Мне вот интересно, как скоро они сложат 2+2, чтобы понять, где именно они начали терять бабло.



13 сен 2014, 17:56
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



13 сен 2014, 18:23
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
-6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unban8 писал(а):

Juron писал(а):

Меня одного новый лаунчер вымораживает?

 

Вот конкретно лаунчер - нет, не тебя одного. Где-то я уже писал, что новый лаунчер - свалка бессвязного контента. А ведь так удобно было раньше следить за последними новостями, распродажами и так далее. У Риотов, компании, которая имеет СТОЛЬКО бабла нету денег на зарплату для одного гребаного специалиста по юзабилити. Зато КРАСИВО! Рамочки, иконочки, рюшечки... Мне вот интересно, как скоро они сложат 2+2, чтобы понять, где именно они начали терять бабло.

Откуда аналитика про потерю бабла?

Кто хочет скин - тот его покупает.

 

Дропал лол на 2 недели, заменял дотой, понял что лол коммюнити самое гнилое.



13 сен 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Уходи



13 сен 2014, 19:00
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Минусуя меня вы лишь подтверждаете мое высказывание.  



13 сен 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну так иди в дота тред.



13 сен 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Алгалоша, приходи и забирай клиента



13 сен 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Внатуре, че ты тут это.



13 сен 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Валере скриптов не завезли

 

 



13 сен 2014, 19:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

уходи



13 сен 2014, 19:57
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

О сквирти тебе привет передала))



13 сен 2014, 19:58
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ну так иди в дота тред.

Я не сказал что я играю и дальше в доту :)

Просто если ты плохо играешь в доте то тебе скажут войсом разок что ты "хорош"

В лоле тебя будут *уесосить до конца игры.



13 сен 2014, 20:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FlashUltSona писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ну так иди в дота тред.

Я не сказал что я играю и дальше в доту :)

 



13 сен 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unban8 писал(а):

Juron писал(а):

Меня одного новый лаунчер вымораживает?

 

Вот конкретно лаунчер - нет, не тебя одного. Где-то я уже писал, что новый лаунчер - свалка бессвязного контента. А ведь так удобно было раньше следить за последними новостями, распродажами и так далее. У Риотов, компании, которая имеет СТОЛЬКО бабла нету денег на зарплату для одного гребаного специалиста по юзабилити. Зато КРАСИВО! Рамочки, иконочки, рюшечки... Мне вот интересно, как скоро они сложат 2+2, чтобы понять, где именно они начали терять бабло.

Харе херню нести. С визуальной стороны как по дизайну, так и в маркетинговом плане, нормально он сделан (и LoL Patcher, и PVP.net Client). Другой вопрос, что технически остался лагающим дерьмом.



13 сен 2014, 20:47
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

+1 

стабильно хотябы раз в 2 дня лолвю пару багсплатов, фаерволл и маестро еррор за попытки приконектится в одну игру



13 сен 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что старый что новый лаунчер - одно и то же  



13 сен 2014, 22:05
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Briareus писал(а):

Что старый что новый лаунчер - одно и то же  

То есть как ничего ,ты что слепой? А как же значки магазина и профиля? Да и кнопка Play переливается. + шрифты поменяли.

Сходил ты к окулисту если не заметил разницы.



13 сен 2014, 22:10
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

unban8 писал(а):

Juron писал(а):

Меня одного новый лаунчер вымораживает?

 

Вот конкретно лаунчер - нет, не тебя одного. Где-то я уже писал, что новый лаунчер - свалка бессвязного контента. А ведь так удобно было раньше следить за последними новостями, распродажами и так далее. У Риотов, компании, которая имеет СТОЛЬКО бабла нету денег на зарплату для одного гребаного специалиста по юзабилити. Зато КРАСИВО! Рамочки, иконочки, рюшечки... Мне вот интересно, как скоро они сложат 2+2, чтобы понять, где именно они начали терять бабло.

Харе херню нести. С визуальной стороны как по дизайну, так и в маркетинговом плане, нормально он сделан (и LoL Patcher, и PVP.net Client). Другой вопрос, что технически остался лагающим дерьмом.

При чем здесь вообще графический дизайн? Какой нахер маркетинговый план? Я про юзабилити говорю. Раньше в лаунчере была сводка последних новостей. Это было охренень как удобно: смотришь, заинтересовало, переходишь, читаешь. Сейчас ТЕХНИЧЕСКИ данный лаунчер не в состоянии показывать больше трех динамических новостей, которые к тому же еще и фильтруют. Сделано это РАДИ КРАСОТЫ. Это тот самый случай, когда дизайн рисуют ради дизайна, жертвуя удобством. Понимаешь о чем я говорю?

 

Далее. Не для кого не секрет, что Риоты получают много бабла, продавая скины. Скины - товар для игроков некритичный. Поэтому, многое покупается именно на распродажах в виде приятного бонуса. Так вот, раньше, при сводке новостей, такие распродажи были видны сразу. Без лишних действий. Просто эта информация была всегда на виду, как напоминание. Это удобно. Это и есть юзабилити продукта. Теперь, чтобы получать эту информацию, нужны СПЕЦИАЛЬНО (ключевой момент) заходить на сайт, на который вообще не было ни одной причины заходить ранее, либо в игровой магазин и рыться в мусоре контента, либо ставить фильтры. Само собой о всяких распродажах забываешь, потому что напоминания просто исчезли из тех мест, через которые КАЖДЫЙ игрок проходит ВСЕГДА и ПОСТОЯННО - лаунчер, но остались лишь в тех местах, куда люди могут вообще не заходить (сайт, магазин). А теперь поясни мне о гениальном "маркетинговом плане"(c) и целесообразности такого решения.



13 сен 2014, 22:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#9



13 сен 2014, 22:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru