LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



04 окт 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Епрст, можно было найти рандомного владельца забегаловки и предложить ему бабос, он пишет, что алекс работает на него, а в замен получает чутка лаве.



04 окт 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Епрст, можно было найти рандомного владельца забегаловки и предложить ему бабос, он пишет, что алекс работает на него, а в замен получает чутка лаве.

Мог бы даже из фанатов в своем фейсбуке найти, даже платить бы ему не пришлось



04 окт 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FastLowKick писал(а):

Mortal писал(а):

Епрст, можно было найти рандомного владельца забегаловки и предложить ему бабос, он пишет, что алекс работает на него, а в замен получает чутка лаве.

Мог бы даже из фанатов в своем фейсбуке найти, даже платить бы ему не пришлось

 

Хпеке решил быпроблему, я думаю. На особых условиях     



04 окт 2014, 23:24
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

Кому как не Сонику, эксперту в нихрена не деланьи, знать как легко это получить вмж   

 

Скорее эксперту по связям с игроками высокого уровня      



04 окт 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Епрст, можно было найти рандомного владельца забегаловки и предложить ему бабос, он пишет, что алекс работает на него, а в замен получает чутка лаве.

 

они могли бы просто подать документы в любой рандомных вуз европы и платить небольшие суммы за обучение в год и никаких левых схем там не надо. 

 



04 окт 2014, 23:44
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да я это даже не обдумав вкинул, понятно что есть полно белых схем.



04 окт 2014, 23:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

Кому как не Сонику, эксперту в нихрена не деланьи, знать как легко это получить вмж   

 

ну я знаю точно, никто на пг не сосал столько, сколько ты, начиная еще с твоих интимных отношений с Молом. 



04 окт 2014, 23:53
Профиль WWW

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Fizz писал(а):

Кому как не Сонику, эксперту в нихрена не деланьи, знать как легко это получить вмж   

 

ну я знаю точно, никто на пг не сосал столько, сколько ты, начиная еще с твоих интимных отношений с Молом. 

:DDDDDDDDDDDD

ну да ну да.

 

Может расскажешь где ты живешь и на какие деньги, а главное кем работаешь :D



05 окт 2014, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а ты что-то из себя представляешь, чтобы я тебя посвящала в свою жизнь?



05 окт 2014, 00:05
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

а ты что-то из себя представляешь, чтобы я тебя посвящала в свою жизнь?

ясненько) 



05 окт 2014, 00:15
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Симпатичный девушкам работать не обязательно!



05 окт 2014, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

I hate that I was born russian but I can't really do much with that and all those new rules just throw me and all my achievements in the trashbag as proplayer.

 Мне кажется, что в этой фразе немного другой смысл. Мол он ненавидит тот факт, что из-за своего гражданства, у него возникают дополнительные проблемы.



05 окт 2014, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

если бы он родился в уганде у него бы было больше шансов играть на лцс 



05 окт 2014, 00:34
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

I hate that I was born russian but I can't really do much with that and all those new rules just throw me and all my achievements in the trashbag as proplayer.

 Мне кажется, что в этой фразе немного другой смысл. Мол он ненавидит тот факт, что из-за своего гражданства, у него возникают дополнительные проблемы.

Но выразился он именно про национальность. Либо он реально так думает, либо допустил ошибку, но тогда странно почему не исправил.



05 окт 2014, 00:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

I hate that I was born russian but I can't really do much with that and all those new rules just throw me and all my achievements in the trashbag as proplayer.

 Мне кажется, что в этой фразе немного другой смысл. Мол он ненавидит тот факт, что из-за своего гражданства, у него возникают дополнительные проблемы.

да, мне тоже кажется что он имел ввиду именно "меня бесит вся эта ситуация", а не "ненавижу свое русское происхождение"



05 окт 2014, 00:36
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

в этой фразе сложно найти третий смысл, зачем вы его ищете? он написал прямым текстом все. 

 



05 окт 2014, 00:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 Посмотри на построение предложения. Англ не его родной язык, поэтому иногда случаются косяки. 
з.ы. это только моё предположение, но я переодически сталкиваюсь на работе с подобными косяками


Supersonic писал(а):

в этой фразе сложно найти третий смысл, зачем вы его ищете? он написал прямым текстом все. 

 

 не особо хочется верить, что лучший мидер снг - мразь, которая во всём винит своё происхождение. не более



05 окт 2014, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я так и знал что это произойдёт   

Этот глупый буратино сидел бы в гамбитах получал бы стабильный бабос но нет вот теперьпускайсасёт в рокскрыс за 9к



05 окт 2014, 00:47
Профиль Skype

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На фб фаны со всего мира льют слезы и просят алекса остаться. Или хотя бы стать фул стримером. На русскоязычных форумах ватники исходят на говно "нипростим, гада, он расеюшку не любит родную!". Я тоже хейтил бы тот факт, что меня отождествляют с такими, как они. Дякую тобi, Боже, що я не москаль.



05 окт 2014, 00:52
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru