LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

На фб фаны со всего мира льют слезы и просят алекса остаться. Или хотя бы стать фул стримером. На русскоязычных форумах ватники исходят на говно "нипростим, гада, он расеюшку не любит родную!" Я тоже хейтил бы тот факт, что меня отождествляют с такими, как вы. Дякую тобi, Боже, що я не москаль.

Ну вообще я бы хотел посмотреть на спортсмена, который засирает свою страну и как его бы поддержали в его же стране.



05 окт 2014, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

2buu писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

На фб фаны со всего мира льют слезы и просят алекса остаться. Или хотя бы стать фул стримером. На русскоязычных форумах ватники исходят на говно "нипростим, гада, он расеюшку не любит родную!" Я тоже хейтил бы тот факт, что меня отождествляют с такими, как вы. Дякую тобi, Боже, що я не москаль.

Ну вообще я бы хотел посмотреть на спортсмена, который засирает свою страну и как его бы поддержали в его же стране.

А что страна сделала для этого спортсмена? Помогла с жильем? Визой? Техникой? Фигушки. Да и нет в его фразе никакого обсирания. Он сокрушается на судьбу. Как если бы черный в 60-ые сказал бы "я ненавижу, что я ниггер, мои права все время ущемляют белые"



05 окт 2014, 01:10
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да ладно, там Плющенко умудрялись хейтить за отказ выступать на олимпиаде, что говорить за дружелюбное лол-коммьюнити.



05 окт 2014, 01:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

2buu писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

На фб фаны со всего мира льют слезы и просят алекса остаться. Или хотя бы стать фул стримером. На русскоязычных форумах ватники исходят на говно "нипростим, гада, он расеюшку не любит родную!" Я тоже хейтил бы тот факт, что меня отождествляют с такими, как вы. Дякую тобi, Боже, що я не москаль.

Ну вообще я бы хотел посмотреть на спортсмена, который засирает свою страну и как его бы поддержали в его же стране.

А что страна сделала для этого спортсмена? Помогла с жильем? Визой? Техникой? Фигушки. Да и нет в его фразе никакого обсирания. Он сокрушается на судьбу. Как если бы черный в 60-ые сказал бы "я ненавижу, что я ниггер, мои права все время ущемляют белые"

Проблемы индейцев шерифа не волнуют. С чего вообще гос-во должно ему что-то? Он налоги платит? OH SHI~ весь его доход не облагается налогами в РФ.



05 окт 2014, 01:19
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Runes, Masteries, Skill order - SSB vs C9

Game #1

Game #2

Game #3

Game #4

 



05 окт 2014, 01:19
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Всегда удивляло, когда у людей припекает от слов кого-то совершенно им незнакомого, но "знаменитого". Он тоже человек и у него есть право говорить что он думает =/

з.ы. судя из полного текста на лицокниге он жалуется на правила, а не на то что он русский



05 окт 2014, 01:46
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

моргана с голд рунами   



05 окт 2014, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

https://www.facebook.com/NipGaming/posts/554278691372247 

ответ нипов на речь алекса



05 окт 2014, 02:31
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Какое-то необъяснимое предпочтение 1% крита в рунах у корейцев.



05 окт 2014, 08:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Какое-то необъяснимое предпочтение 1% крита в рунах у корейцев.

всегда ставил 1 крита во многие рунпейджи. Эта штука неплохо прокает при харрасе и ластхитах.



05 окт 2014, 09:35
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Какое-то необъяснимое предпочтение 1% крита в рунах у корейцев.


Уже несколько сезонов абузят же, и не только у корейцев.



05 окт 2014, 10:57
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

На фб фаны со всего мира льют слезы и просят алекса остаться. Или хотя бы стать фул стримером. На русскоязычных форумах ватники исходят на говно "нипростим, гада, он расеюшку не любит родную!". Я тоже хейтил бы тот факт, что меня отождествляют с такими, как они. Дякую тобi, Боже, що я не москаль.

Да при чем здесь Россия? Будь он хоть Оцелотом, который бы сказал "Я ненавижу, что родился испанцем", потерял бы всякое уважение. Думаешь, реакция испанцев была бы другой? Он натворил дел, считай сам себя закопал, так как не рассчитал всех последствий и рисков, имея семью, а теперь ненавидит то, что он родился русским. Ну не дебил ли? Все равно, что родиться в бедной семье, жалеть об этом и винить родителей за то, что они не смогли заработать и обеспечить его такого классного.

Самое главное - RiotGames это не российская компания, и Алекс, выбирая сам свою судьбу киберспортсмена в другой стране (sic!), должен был знать, что играть ему придется по правилам таки чужой страны.



05 окт 2014, 12:21
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dunkmaster Darius? Не, не слышал.

 



05 окт 2014, 13:47
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лучше начать с того, что карьера киберспортсмена это не то, что можно совмещать с семейной жизнью(ну по крайней мере пока, фиг знает что через 10 лет будет)



05 окт 2014, 15:26
Профиль Skype

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

И так, я решил сыграть перед сном 1 игру и в команде у меня попался очень интересный чувак, который инстант пикнул кассиопею и в итоге пошел на топ, чтобы не стоять дабл мид. Там он сделал фб на пантеоне и играл как Оцелот на ней в свои лучшие годы, практически без задержки кидая комбы из Q+E. Ну, подумал я, с кем не бывает, голд Нордика богат на таланты. Игру мы проигрывали и вот нас эйсают и идут убивать Нексус и тут происходит "attempting to recconect" на протяжении 5 минут. Захожу, думаю уже зафинишили. Оказывается все остальные тоже ушли в реконект. Потом нас эйсают еще раз, еще реконект. Еще эйс, еще реконект. 5 раз подряд. В итоге в последний раз я захожу и кассиопея убивает чужой Нексус.

Я решил посмотреть лолкинг, его ника не было, видимо недавно делал ренейм. И правда.

http://matchhistory.eune.leagueoflegends.com/en/#match-history/EUN1/40982297?matchType=2

13 игр за 2 дня только на кассиопее, до этого не играли на этом аккаунте 3 месяца.

 

Если еще какой-нибудь идиот, скажет что скрипты и дропы/ддос ингейм - это выдумки, плюньте в лицо и линканите этот пост.

Зачем? Просто у меня баттхерт ,я желаю зла всем мудакам, которые делают подобные вещи в онлайн играх.



05 окт 2014, 23:49
Профиль

-3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Его затащили а он недоволен!



06 окт 2014, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

И так, я решил сыграть перед сном 1 игру и в команде у меня попался очень интересный чувак, который инстант пикнул кассиопею и в итоге пошел на топ, чтобы не стоять дабл мид. Там он сделал фб на пантеоне и играл как Оцелот на ней в свои лучшие годы, практически без задержки кидая комбы из Q+E. Ну, подумал я, с кем не бывает, голд Нордика богат на таланты. Игру мы проигрывали и вот нас эйсают и идут убивать Нексус и тут происходит "attempting to recconect" на протяжении 5 минут. Захожу, думаю уже зафинишили. Оказывается все остальные тоже ушли в реконект. Потом нас эйсают еще раз, еще реконект. Еще эйс, еще реконект. 5 раз подряд. В итоге в последний раз я захожу и кассиопея убивает чужой Нексус.

Я решил посмотреть лолкинг, его ника не было, видимо недавно делал ренейм. И правда.

http://matchhistory.eune.leagueoflegends.com/en/#match-history/EUN1/40982297?matchType=2

13 игр за 2 дня только на кассиопее, до этого не играли на этом аккаунте 3 месяца.

 

Если еще какой-нибудь идиот, скажет что скрипты и дропы/ддос ингейм - это выдумки, плюньте в лицо и линканите этот пост.

Зачем? Просто у меня баттхерт ,я желаю зла всем мудакам, которые делают подобные вещи в онлайн играх.

 

самое обидное, что не банят таких засранцев. была против меня месяц назад катарина из сильвера 5, играющая как корейский чаленгер, послал видос риотам и фигушки. с другой стороны тот рачонок до сих пор в с5.

 

так что скрипты скриптами, а понимать игру еще надо



06 окт 2014, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

То чувство, когда тебя может затащить только кассиопея с программируемой клавиатурой и ддосом.



06 окт 2014, 01:14
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

m1dn1ght писал(а):

так что скрипты скриптами, а понимать игру еще надо

Именно. Всегда придерживался такого же мнения, вот взять в пример того же Ктана, скрипты скриптами, а если бы не его киберспортивный потенциал сидел бы себе в платине, а так - взял 2 челенжера на России , даймонд 1 на весте и если бы не реальная жизнь, девушка и работа - сейчас выступал бы может не на ЛЦС конечно , но на старладдере точно. А всякие скриптеры без мозгов всегда будут сидеть на сильвере-голде

Скрипты как инструмент для взятия цели, вот где вы видели инжинера без инструментов? 

имхо.



06 окт 2014, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

То чувство, когда тебя может затащить только кассиопея с программируемой клавиатурой и ддосом.

То чувство, когда она тебя затащить не может.  



06 окт 2014, 08:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru