LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

9
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Youth писал(а):

Только конченный голдерок с русского сервера думает, что фифтос и коутон обладают хоть какой то нормальной механикой для своего эло, они абузят имбалансных чемпионов аля ви\ви\седжуани которыми может играть любой даун и апают ило на этом.

Есть два стула... ой не, не то.

Есть 2 основных пути:

Первый - охуенные рефлексы, скорость реакции. Ну и опыт с пониманием игры не помешают, куда же без этого. Такой парень может взять недосягаемое для меня эло, потому что он на треше флеем сбивает рокетджамп а потом хукает в флеш. Он делает плейсы.

Второй - ставишь себя в заведомо выгодные условия. Тут опыт с пониманием игры даже нужнее, наверное. Такой парень может взять недосягаемое для меня эло, потому что выиграть с преимуществом таки проще, чем без него. Тут уже противник вынужден делать плейсы, а иначе - посасывать с грустными глазами.

Ну и офк одно другому не мешает, но не всем дано. Имея преимущество и будучи невъебенным - проиграть (без помощи рито или команды) не так уж и просто. Такие парни сидят ещё выше.

Я  это к чему? С самого начала второго сезона (мб и раньше, хз) филимон говорил, что побеждает исключительно за счет того, что не пикает говно, собирает правильные билды, оказывается воврея в правильных местах, а ещё у противника "рунки не те".

Ну а то, что кому-то интереснее смотреть за попытками патлатой истерички сделать плейсы, а кому-то слушать рассуждения синтолового короля на тему "Старт с громпа за фиолетовую тиму дает +2.4 секунды к скорости первого роута по джанглу в сравнении со стартом на големах" - личное дело каждого.  



10 мар 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

каутон играет  соло во всех смыслах этого слова, ну не командный он

мамкин мизантроп

 



10 мар 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Cmeex писал(а):

Есть 2 основных пути:

Первый - охуенные рефлексы, скорость реакции. Ну и опыт с пониманием игры не помешают, куда же без этого. Такой парень может взять недосягаемое для меня эло, потому что он на треше флеем сбивает рокетджамп а потом хукает в флеш. Он делает плейсы.

Второй - ставишь себя в заведомо выгодные условия. Тут опыт с пониманием игры даже нужнее, наверное. Такой парень может взять недосягаемое для меня эло, потому что выиграть с преимуществом таки проще, чем без него. Тут уже противник вынужден делать плейсы, а иначе - посасывать с грустными глазами.

Тут разница во времени достижения цели. Идя вторым путем можно почти моментально повысить свой скилл просто не делая кривых мувов играя на простых чемпионах ака малфиты анечки и т.д., не фэйсчекая и т.п. + правильная итемизация под сетап соперника. Для этого  не надо играть 1к игр и при этом  легко играть в д1-мастере без напряга.

Идя первым путем нужно задрачивать хуже ликрита по режиму без рИаллайфа. Подходит только для про уровня.

Ну и подводный камень первого пути с которым сталкиваются многие про игроки- когда меняется мета они продолжают играть так же и начинают сосать хотя механически они великолепны.Очень четко это видно на про игроках Кореи.



10 мар 2015, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Прекратите пожалуйста. Очевидно что механика и рефлексы ценятся в солоку выше чем понимание игры. И на механике проще апаться, чем на знании. Это очевидный момент.

 

Вторый очевидный момент, что механика, рефлексы ака скорость реакции это то что можно тренировать. Есть пределы и лимиты персональные, но почти каждый может прокачать  их до довольно высокого уровня.

 

Есть такая фраза которую я сам говорю "то эло которое я взял, я взял благодаря определенному уровню понимания игры, вопреки своей механике". Говоря это я понимаю что это отмазка и никак иначе. Если у тебя нет каких-то дефектов, как я уже написал, навык можно прокачивать. Мне например просто лень, хотя я знаю как тренировать например реакцию и повысить мои 0,24сек. до где-то 0,18. Есть слова лень и нежелание.

 

Если тебе лень то не пытайтесь оправдать ее тем что кому-то от рождения дано, а вы не талант. Это выглядит глупо, вы выставляете себя идиотами.



10 мар 2015, 15:27
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

механика=/=рефлексы/скорость реакции,

механика - твой отыгрыш в моменте(попал/не попал, задоджил/не задоджил), это может быть связано не только с реакцией но и с другими факторами



10 мар 2015, 15:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

вот это да



10 мар 2015, 15:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Должно быть ты держишь меня за идиота.

Другими словами



10 мар 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir и поэтому твой дуомэйт "бущенка" который неплох по механике сосет 80% игр отдаваясь 1 в 2, 1 в 3 черт знает где.

http://www.lolking.net/summoner/euw/53393407#ranked-stats 4 сезон Д1. Никакой зедолисиноподобной  сложномеханической херни, почти никаких кривых пиков и тролоигр (штук 10-15 под шафе). Игралось из Беларуси со 150 пингом, который сам по себе отрицает такое понятие как "механика" 



10 мар 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Прекратите пожалуйста. Очевидно что механика и рефлексы ценятся в солоку выше чем понимание игры. И на механике проще апаться, чем на знании. Это очевидный момент.

 

Вторый очевидный момент, что механика, рефлексы ака скорость реакции это то что можно тренировать. Есть пределы и лимиты персональные, но почти каждый может прокачать  их до довольно высокого уровня.

 

Есть такая фраза которую я сам говорю "то эло которое я взял, я взял благодаря определенному уровню понимания игры, вопреки своей механике". Говоря это я понимаю что это отмазка и никак иначе. Если у тебя нет каких-то дефектов, как я уже написал, навык можно прокачивать. Мне например просто лень, хотя я знаю как тренировать например реакцию и повысить мои 0,24сек. до где-то 0,18. Есть слова лень и нежелание.

 

Если тебе лень то не пытайтесь оправдать ее тем что кому-то от рождения дано, а вы не талант. Это выглядит глупо, вы выставляете себя идиотами.

везде вставляешь пасхалки мол ты умный и вообще гений не раскрывшийся

да мне чист лень))))000 



10 мар 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

p0figist писал(а):

Phillsir и поэтому твой дуомэйт "бущенка" который неплох по механике сосет 80% игр отдаваясь 1 в 2, 1 в 3 черт знает где.

http://www.lolking.net/summoner/euw/53393407#ranked-stats 4 сезон Д1. Никакой зедолисиноподобной  сложномеханической херни, почти никаких кривых пиков и тролоигр (штук 10-15 под шафе). Игралось из Беларуси со 150 пингом, который сам по себе отрицает такое понятие как "механика" 

Встретил чувака в солокухе года 1,5 назад. Он попросил поиграть с ним дуо чтобы апнуть д5 первый раз.

Я помог чуваку. Сейчас он типо стал мувимейкером

http://www.youtube.com/watch?v=DOEQlz5yrUo

К чему это я? Он играет на еув из Южной Африки с пингом 200+

 

Ubah писал(а):

Phillsir писал(а):

Прекратите пожалуйста. Очевидно что механика и рефлексы ценятся в солоку выше чем понимание игры. И на механике проще апаться, чем на знании. Это очевидный момент.

 

Вторый очевидный момент, что механика, рефлексы ака скорость реакции это то что можно тренировать. Есть пределы и лимиты персональные, но почти каждый может прокачать  их до довольно высокого уровня.

 

Есть такая фраза которую я сам говорю "то эло которое я взял, я взял благодаря определенному уровню понимания игры, вопреки своей механике". Говоря это я понимаю что это отмазка и никак иначе. Если у тебя нет каких-то дефектов, как я уже написал, навык можно прокачивать. Мне например просто лень, хотя я знаю как тренировать например реакцию и повысить мои 0,24сек. до где-то 0,18. Есть слова лень и нежелание.

 

Если тебе лень то не пытайтесь оправдать ее тем что кому-то от рождения дано, а вы не талант. Это выглядит глупо, вы выставляете себя идиотами.

везде вставляешь пасхалки мол ты умный и вообще гений не раскрывшийся

да мне чист лень))))000 

Можно трактовать это и в другом ключе, как самокритику, разве нет?

Но выбирать как понимать тебе, что ты и сделал, поместив меня в шаблон которыми ты мыслишь.



10 мар 2015, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.youtube.com/watch?v=DOEQlz5yrUo

Как этот вуконг-плеер относится к обсуждению механика vs понимание игры и к твоему посту на который я отвечал?



10 мар 2015, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ничесе самокритика

я сделал выводы  ,ты не уникален так что шаблон здесь к месту



10 мар 2015, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

p0figist писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=DOEQlz5yrUo

Как этот вуконг-плеер относится к обсуждению механика vs понимание игры и к твоему посту на который я отвечал?

разве не очевидно?

он "сделал" эту звезду,вытащил из грязи,без него он был бы никто!А так 300 сабов!

а вообще да,никак не относится  



10 мар 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

p0figist писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=DOEQlz5yrUo

Как этот вуконг-плеер относится к обсуждению механика vs понимание игры и к твоему посту на который я отвечал?

Пиковая точка 2281 лолкинг поинтсов. Это д4.



10 мар 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

То есть игрок исполняющий с пингом 200 триксы  уровня топ Кореи на лисине, т.е хорош механически имеет д4, в то же время игрок который такой мув не исполнит даже при пинге 0(ну или для этого придется задрачивать 2к игр по Ликриту) имеет д1 уже который сезон подряд. Что и требовалось доказать.

Что то на уровне сильный vs умный.



10 мар 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты так и не ответил почему на д1 акке д1 не был взят?



10 мар 2015, 16:53
Профиль

-3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ArtHunter писал(а):

Youth писал(а):

Stereofear писал(а):

Juron писал(а):

С душой

 

Я хуй знает, каким куском дерьма нужно быть по жизни, чтобы с душой смотреть патлатого анимешника, визжащего о том, какие все вокруг хуёвые, переодичеси переходящего с визга на полуплач. 

По-моему, даже в хрущевке по вене ставиться и то более душевно.

 

Ты ещё забыл что этот патлатый анимешник как ты говоришь делает пиздатые плейсы и играет получше чем всякие коутоны\фифтесевены\стажеры и прочие ебланы, которые играют только мето дерьмом и ещё бывают насасывают на нем, а слеер может взять рандомного чемпиона, как нафидить так и сделать 20 фрагов на нем и это смотреть куда интересней  чем на очередную ви\физза\седжуани,и тебе не похуй патлатый он или нет?


Это конечно так, но на каждый его ПЛЕЙС приходится 10 отдач с криком о бущеных малолетках, которые не спасли единственного керри в команде, а так да, очень интересно смотреть.
А ещё он абузит коня, ведь это скиллбейзед персонаж! 


с твоей нижней бронзы сложно понять шо творица на хай даймоне (с) ваш любимый стримлер фифтосевон у которого найс кда

кстати, просто к сведению: когда слаер был в топе чалика, разного рода фифтосевоны находились в платине

Cmeex писал(а):

Youth писал(а):

Только конченный голдерок с русского сервера думает, что фифтос и коутон обладают хоть какой то нормальной механикой для своего эло, они абузят имбалансных чемпионов аля ви\ви\седжуани которыми может играть любой даун и апают ило на этом.

Есть два стула... ой не, не то.

Есть 2 основных пути:

Первый - охуенные рефлексы, скорость реакции. Ну и опыт с пониманием игры не помешают, куда же без этого. Такой парень может взять недосягаемое для меня эло, потому что он на треше флеем сбивает рокетджамп а потом хукает в флеш. Он делает плейсы.

Второй - ставишь себя в заведомо выгодные условия. Тут опыт с пониманием игры даже нужнее, наверное. Такой парень может взять недосягаемое для меня эло, потому что выиграть с преимуществом таки проще, чем без него. Тут уже противник вынужден делать плейсы, а иначе - посасывать с грустными глазами.

Ну и офк одно другому не мешает, но не всем дано. Имея преимущество и будучи невъебенным - проиграть (без помощи рито или команды) не так уж и просто. Такие парни сидят ещё выше.

Я  это к чему? С самого начала второго сезона (мб и раньше, хз) филимон говорил, что побеждает исключительно за счет того, что не пикает говно, собирает правильные билды, оказывается воврея в правильных местах, а ещё у противника "рунки не те".

Ну а то, что кому-то интереснее смотреть за попытками патлатой истерички сделать плейсы, а кому-то слушать рассуждения синтолового короля на тему "Старт с громпа за фиолетовую тиму дает +2.4 секунды к скорости первого роута по джанглу в сравнении со стартом на големах" - личное дело каждого.  

каутон также 2 сезона застрял на д1, хотя чувствовал себя на чалик. если ты застреваешь на ело, то ты ниочинь. ну а про рунки просто в голос. то есть вот русский недочелик будет обсуждать какие рунки у челиков на корее? 



10 мар 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Cmeex писал(а):

слушать рассуждения синтолового короля на тему "Старт с громпа за фиолетовую тиму дает +2.4 секунды к скорости первого роута по джанглу в сравнении со стартом на големах" - личное дело каждого.  

Только при условии, что в красных 4, а не 3 руны на ад  



10 мар 2015, 19:14
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
p0figist писал(а):

То есть игрок исполняющий с пингом 200 триксы  уровня топ Кореи на лисине, т.е хорош механически имеет д4, в то же время игрок который такой мув не исполнит даже при пинге 0(ну или для этого придется задрачивать 2к игр по Ликриту) имеет д1 уже который сезон подряд. Что и требовалось доказать.

Что то на уровне сильный vs умный.

мувы и механика и достигаются "по ликкриту", иначе никак


10 мар 2015, 19:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Какой ликкрит? я до сих пор только друга знаю:(



10 мар 2015, 20:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru