LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пошел поиграть, во время загрузки дисконнект. После пары попыток перезахода пошел посмотреть, а есть ли игра. Вп рито

P.S. Меняю почку на московский интернет





11 май 2015, 21:53
Профиль ICQ

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

http://www.twitch.tv/wickd

викед с рандомами из трейда аоешит HR на ладдере

вроде как

какие такие рандомы и из какого трейда? ;o



11 май 2015, 22:48
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

SsSs писал(а):

http://www.twitch.tv/wickd

викед с рандомами из трейда аоешит HR на ладдере

вроде как

какие такие рандомы и из какого трейда? ;o

5 бомжей реально, 2 eu lcs player'a, кто этот джанглер с 1200 лп и мидер - хз, саппорта где-то видел тоже, не вспомню



11 май 2015, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да это ж не викед уже, стрим викеда, где они роксов катали кончился и его, вроде бы, можно найти в recent



12 май 2015, 00:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это ж бетонгджоук, алло! Лучший лисин еув. Дааа, стыдно не знать, Дима



12 май 2015, 00:10
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я тут сегодня сидел ждал внезапного арама в лижке и навеяло:


I sexually Identify as a jungler. Ever since I was a boy I dreamed of babysitting one lane. People say to me that a person being a jungler is Impossible and I’m fucking retarded but I don’t care, I’m beautiful. I’m having a plastic surgeon to install cinderhulk, sunfire cape and boots of mobility on my body. From now on I want you guys to call me “Sejuani” and respect my right to kill from above and kill needlessly. If you can’t accept me you’re a pigphobe and need to check your league privilege. Thank you for being so understanding.

y i did that :(



12 май 2015, 01:27
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Poom писал(а):

Пошел поиграть, во время загрузки дисконнект. После пары попыток перезахода пошел посмотреть, а есть ли игра. Вп рито

P.S. Меняю почку на московский интернет



Нет разницы, точно так же выкидывает. Мимоюзеринетаотбилайна



12 май 2015, 03:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нет ни у кого случайно инфографики по пикам с прошедшего MSI?



12 май 2015, 09:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.goldper10.com/stat/1532-msi-picks-bans.html  ^

там есть пару недочетов, а так вполне ок



12 май 2015, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чето рексай с гнаром оп, не?



12 май 2015, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

по этой инфографике гнар с 40% винрейтом и всего 2мя банами не оп

оп в банах надо смотреть) хотя тоже не факт. баны лб = фейкер оп



12 май 2015, 17:28
Профиль

7
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я надеюсь тому, кто придумал что надо выиграть 35 драфт нормалов чтобы отбыть наказание - еб***ник разобьют в кровь много раз ирл.



12 май 2015, 18:21
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Я надеюсь тому, кто придумал что надо выиграть 35 драфт нормалов чтобы отбыть наказание - еб***ник разобьют в кровь много раз ирл.

+ рито тонко троллируют, прописав мне в добавок 70 игр чат рестрикта.



12 май 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я уже отыграл 70 чат рестрикта, но все еще не отыграл 35 винов в нормал драфт моде



12 май 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Я надеюсь тому, кто придумал что надо выиграть 35 драфт нормалов чтобы отбыть наказание - еб***ник разобьют в кровь много раз ирл.

170 драфтов только за этот сезон уже отыграл. Вообще в чат не пишу, ибо себе дороже. Рито походу забили совсем на попытку сделать адекватную замену трибуналу.



12 май 2015, 19:17
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это, конечно жестоко, но энивей - что нужно сделать, чтобы словить чат/ранкед рестрикт? Максимум что получал - лоу приорити за афк -.-



12 май 2015, 19:22
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Желал рака русскому дуо боту, смурф аккаунту который встал в афк на 5 минуте потому что ему что-то не понравилось, 0-4 ирелии вс влад с фб на 2 лвле и т.д.

Как бы я флеймлю потому что злюсь на отбитых и те кто играет, не стараясь выиграть, троллит и т.д.

В драфт нормалах таких в 2 раза больше, то есть по логике вещей я там буду флеймить в 2 раза больше. В чем смысл? Или типо я одумаюсь под предлогом того что в след. раз это будет 150 винов или что.

Давали бы тогда бан с варнингом, типо в случае рецедива бан перманент, как раньше и делали. Уроды конченые.

Даже не буду разводить демагогию на тему токсичности и то что флейм в это понятие вписывается очень относительно. (токсичный флеймер делает минус мораль, ты его мутишь=больше токсичности нет и даже не нужна помощь риотов.  токсичный ублюдок который решил затроллить, встал в афк или просто даун которому смешно поиграть 1ст тайм чемпом в ранкеде 0-5-0 никак не решается своими силами, ты теряешь из-за него эло и риоты тоже с ним особо ничего не сделают, разве что ливеров там лоу приорити наказывают или чет такое.)



12 май 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хз, периодически тоже желаю любви и добра испанцам и прочим лягушатникам, но до рестрикта никогда не доходило - варнинг, не более. Мне кажется чем выше эло, тем серьезнее рито воспринимают всю эту херь насчет токсичности.



12 май 2015, 19:50
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Все куда банальнее, нет никакой разницы, писать что-то в чат или не писать. В 90% случаев ты получаешь репорт просто потому что ты выиграл (чужая команда) или же проиграл (своя).



12 май 2015, 19:56
Профиль

-3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Всегда когда кто-то чёт напишет про то что у него произошло,появится кто-то и напишет "да как так,у меня то по другому всё"

Какой смысл в этих раковых постах рили?

Как можно споткнуться об этот камень,я тут каждый день хожу и ни разу не спотыкался ещё!

Да вот так,тупая ты сука,очень просто вот просто взял и споткнулся

 



12 май 2015, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru