LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тоже получил 35 ранкед рестриктедов, за 3 дня кое-как отыграл 15, действительно жуткая вещь :D

Играя в ранкеды попадаю с д3-д5 игроками, играя нормал драфты закидывает к д1-д2-мастер тиру, товарищам по несчастью   



12 май 2015, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Возможно ранкед рестрикт не связан с чатом, часто ли вы репортите после игры? я каждую игру по 2-3 тела стабильно, как-то давно упоминалось что за это будут наказывать.



12 май 2015, 21:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/35k4gl/spoiler_msi_stats_picks_bans/

ещё немного инфы о msi



12 май 2015, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я бы перестрелял половину , и повесил бы особенно бразильских и германских уе.....



13 май 2015, 00:00
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Французы же. Уже много раз доказывали, что выродков хуже французов быть не может.



13 май 2015, 00:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Намасте писал(а):

Возможно ранкед рестрикт не связан с чатом, часто ли вы репортите после игры? я каждую игру по 2-3 тела стабильно, как-то давно упоминалось что за это будут наказывать.

В своем роде за это уже есть наказание, в своем роде ты лишаешь себя права голоса.

Система воспринимает тебя как неадеквата, что логично потому что ты спамишь репорт всем подряд, и не будет наказывать тех кого ты репортишь.

 

Тут нечто вроде трибунала, если у тебя процент "правильных" репортов низкий, весомость твоего репорта стремится к нулю.



13 май 2015, 00:37
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сегодня мне попался  итальянец, который слил мид и не захотел получить фри вин от меня, спамил пингами по мне всю игру и отдавался, за то что я его слегка пофлеймил в ирли. Так что теперь буду всегда молчать, с дебилами лучше не разговаривать, можно случайно анлокнуть луз.

Думаю если бы я встретил его в реале, я бы ногой его бошку об асфальт равномерно размазал в тот момент.



13 май 2015, 00:52
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):
Как бы я флеймлю потому что злюсь на отбитых и те кто играет, не стараясь выиграть, троллит и т.д.

В драфт нормалах таких в 2 раза больше, то есть по логике вещей я там буду флеймить в 2 раза больше. В чем смысл? Или типо я одумаюсь под предлогом того что в след. раз это будет 150 винов или что.

Мне кажется, это сродни дрессировке животных болевым методом. Если хищник не понимает, что огрызаться нельзя, его херачат электричеством. Станет ли животное от этого менее агрессивнее? Вряд ли. Возможно даже наоборот. Но со временем оно точно научится так больше не делать. Если животное тупое, необучаемое, ТО ОНО БУДЕТ СТРАДАТЬ. В этом суть.



13 май 2015, 03:06
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ekko, Boy Who Shattered Time

Превью скиллсета

 



13 май 2015, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я несколько разочарован, ожидал глобал ревинд. И еще интересно видят ли враги этот гост.



13 май 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Там еще на ПБЕ новые скины на Ирелию (750 RP), Ли Сина (1350 RP, боксерская тема = ударов ногами не будет) и Триндамира (750 RP) завезли.

Скейлы на абилках Экко soon.

И еще реворкнутый Абиссал превратившийся в очередной Санфаер с примесью АП Блэк Кливера, лол

Цитата:
+30 Ability Power
+250 Health
+60 Magic Resist
UNIQUE Passive: Every 4 seconds emanates a pulse dealing 80 (+5 per champion level) magic damage to nearby enemy champions and reduces their Magic Resist by 15% for 10 seconds (stacks up to 3 times, up to 45%)

45% ни оп ни разу

Убивающие Мундо и Шены инк XD

Конченая мета сраных бруйзеров\танков, причем в основном АПшных



13 май 2015, 21:54
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sandstorm Ekko

тутутуту

 



13 май 2015, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Новый скин на иру  



13 май 2015, 22:53
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Patch 5.9 Notes



13 май 2015, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Я несколько разочарован, ожидал глобал ревинд. И еще интересно видят ли враги этот гост.

глобал ревинд совсем 314здец был бы, разве нет?



13 май 2015, 23:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Я несколько разочарован, ожидал глобал ревинд. И еще интересно видят ли враги этот гост.

глобал ревинд совсем 314здец был бы, разве нет?

это могло бы быть также полезно как ульты барда   



13 май 2015, 23:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1655
3х3: 1573
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Экко ассистит какой-нибудь разожраной Катарине, которая делает 2 пентакила подряд   



14 май 2015, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну это уже другой разговор, ульты барда могут быть охрененными, если уметь и все понимают как и зачем оно работает, сам в солоку проворачивал инициации с барда по саппорту + ад + мидеру, но предварительно объяснив в чатике своей ривенке и грагасу что, как, зачем и что они должны с этим делать. таверку правда не зацепил, хотя хотел, но оно роли не сыграло.

с этой ультой можно было бы тоже самое делать, но... это же совсем 3648ый ад какой-то был бы, что для энеми тим, что для своей. в том плане, что аое жоня с ульты у меня в голове укладывается, а от глобал ревинда с ума сойти можно, наверное :o



14 май 2015, 00:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

10 экко в араме\урфе



14 май 2015, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

До этого слухи были о глобал ревинде. А так да, конечно, геймплей был бы токсичным как у Барда.

Со слов риотов преследующий гост будет так же виден и врагам которые видят экко, а так же с помощью ульты можно будет закупаться и возвращаться на лейн.



14 май 2015, 01:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru