LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Cегодня у вас удивлю, ибо сам пригорел.

с продоты парень

Цитата:
да дота как соло мачмейкинг игра просто кал ебучий это уже неоспоримо даже . я раньше играл в ск2 и после того как он рипнулся какое-то время играю в доту 2 . ну хз даже близко не то . соло после 5-6 к ебучий рендом который по большому счету уважающий себя человек не должен играть , ну а хули делать если альтернатив нет? ну есть одна конечно - нахуй удалить это говно , собственно к этому и иду.  
сегодня играл со своими друзьями на 3 к ммр (хотя сам на 6 к играю ) и что самое главное я играл с аккаунта 3 к ммр т.е система по идее считала меня за 3 к игрока . в итоге я бегаю 20 -0 ровно но по игре до меня доходит понимание что тут ровно 0 процентов на победу)))))))))))))))))))))))))))))))))) вот прямо 0 процентов что бы я не сделал ))))))))))))) норм игра дота 2 ,самый худший матчмейкинг в истории просто хуже я даже придумать в теории не могу . эх блядь как мне жаль что ск 2 сдох .
хотите короче в двух словах разницу между ск2 и говном 2? 
в ск2 на любом рейтинге начинаю от нубов заканчивая про игроками люди в матчмейкинге при старте игры желают друг другу удачи и даже иногда спрашивают кто откуда где живет из какой страны итд .... если кто-то просто не пишет в начале good luck его уже считают бед маннер . хаахха а теперь вспомните доту . тут за 100 игр можно вообще ни 1 человеческого слова не встретить . все 10 игроков ненавидят друг друга . все ( 99 %) русских игроков конченные подонки которые мать родную продать могут за птс , которые они кстати не брезгуют абузить калибровками и бустами всякими . 

Может лол скачать ( играть буду в маске и перчатках офк, чтоб точно не зашкварится   )

 

 



14 май 2015, 04:09
Профиль Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):

Cегодня у вас удивлю, ибо сам пригорел.

с продоты парень

Цитата:
да дота как соло мачмейкинг игра просто кал ебучий это уже неоспоримо даже . я раньше играл в ск2 и после того как он рипнулся какое-то время играю в доту 2 . ну хз даже близко не то . соло после 5-6 к ебучий рендом который по большому счету уважающий себя человек не должен играть , ну а хули делать если альтернатив нет? ну есть одна конечно - нахуй удалить это говно , собственно к этому и иду.  
сегодня играл со своими друзьями на 3 к ммр (хотя сам на 6 к играю ) и что самое главное я играл с аккаунта 3 к ммр т.е система по идее считала меня за 3 к игрока . в итоге я бегаю 20 -0 ровно но по игре до меня доходит понимание что тут ровно 0 процентов на победу)))))))))))))))))))))))))))))))))) вот прямо 0 процентов что бы я не сделал ))))))))))))) норм игра дота 2 ,самый худший матчмейкинг в истории просто хуже я даже придумать в теории не могу . эх блядь как мне жаль что ск 2 сдох .
хотите короче в двух словах разницу между ск2 и говном 2? 
в ск2 на любом рейтинге начинаю от нубов заканчивая про игроками люди в матчмейкинге при старте игры желают друг другу удачи и даже иногда спрашивают кто откуда где живет из какой страны итд .... если кто-то просто не пишет в начале good luck его уже считают бед маннер . хаахха а теперь вспомните доту . тут за 100 игр можно вообще ни 1 человеческого слова не встретить . все 10 игроков ненавидят друг друга . все ( 99 %) русских игроков конченные подонки которые мать родную продать могут за птс , которые они кстати не брезгуют абузить калибровками и бустами всякими . 

Может лол скачать ( играть буду в маске и перчатках офк, чтоб точно не зашкварится   )

 

 

мне кажется, что даже самый дружелюбный человек на земле при виде тебя согрешил бы человекоубийством 



14 май 2015, 09:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Так так так что тут у нас ахахахах ахриневшие Зеды унижены ахахах наканец та.

 

Мне нравится патчнот. 

Изменения Аньки и Морги не понял. Лучше бы нерфнуть рендж рутилки ЛБ и хп скейлы танко-подобных.



14 май 2015, 10:27
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatcha писал(а):

Так так так что тут у нас ахахахах ахриневшие Зеды унижены ахахах наканец та.

 

Мне нравится патчнот. 

Изменения Аньки и Морги не понял.

нужна больше мемасов ахаха)))))



14 май 2015, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

/sheldoncooper mode on

Про Зеда - это сарказм?

/mode off



14 май 2015, 14:00
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

/sheldoncooper mode on

Про Зеда - это сарказм?

/mode off

Клеймо смерти [R]
СЛИЯНИЕ С ТЕНЬЮ
 Теперь повторно активировать умение, чтобы Зед поменялся местами с тенью, можно не раньше чем через 1 секунду.



14 май 2015, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

анимешная мразота,новый скин на люкс,не зря забил на эту игру,чем дальше тем всё хуже.



14 май 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tudno писал(а):

анимешная мразота,новый скин на люкс,не зря забил на эту игру,чем дальше тем всё хуже.

Лучший скин выпущенный рито in a while. А ты просто дняш и у тебя пригорело.



14 май 2015, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Можно в дитку пойти поиграть, там все для серьезных мужи...

Ох мальчик.



14 май 2015, 17:10
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



14 май 2015, 17:18
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Смешно только с ТФом. Да и то, у него красный плащ  



14 май 2015, 18:22
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

написал в пм



14 май 2015, 23:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



15 май 2015, 08:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://origen.gg/2015/05/xpeke-becomes-a-red-bull-athlete/



15 май 2015, 13:47
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

капец рито офигели, реворкают ашу когда я сваливаю в армею, ну ващеееееееееееееееееееееее



15 май 2015, 14:54
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как же я желаю рака тем мудакам, которые делали этот конченный клиент. Сраные выродки, сраный адоб эйр, у меня просто порвало.



15 май 2015, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^ обычно у меня так бомбит когда из-за ошибок клиента сливается промо в следующий ранг, на этапе банов/пиков.



15 май 2015, 17:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

donStrapon писал(а):

капец рито офигели, реворкают ашу когда я сваливаю в армею, ну ващеееееееееееееееееееееее



Можешь ногу перебить кирпичем, поиграешь на новой Аше месяцок-другой 



15 май 2015, 17:22
Профиль ICQ



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

donStrapon писал(а):

капец рито офигели, реворкают ашу когда я сваливаю в армею, ну ващеееееееееееееееееееееее

у нас тут на пг тонны гайдов как не идти в армейку, удачи :D



15 май 2015, 20:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пропустил в армейке ферал флейр и солотоп сорак. Говорят, мне повезло.



15 май 2015, 21:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru