LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/368etg/replaygg_all_your_games_automatically_recorded/



17 май 2015, 12:06
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да это просто Промышленная Революция! Переход от ручного труда к машинному!  



17 май 2015, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

щас 10 человек с игры выкинуло, с нашей тимы переподключилось 3 , с той - 5. Ну норм.



17 май 2015, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

разве после 10 дисконнектов игра автоматически не терминейтится?



17 май 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

нет. она ставится на паузу ~ на 2 часа до тех пор пока кто-то не войдет. инсайд инфа 100%

потом терминейтится



17 май 2015, 17:29
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Гумб вдохновил таки углубиться:

 



17 май 2015, 17:44
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

мне за что-то подобное сегоднямакс вынес предупреждение, так что смотри акуратнее. Забанят еще Kappa



17 май 2015, 18:18
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что пикать против насуса?

Ривен не играю, рамбл тоже.

Харасс/сустейн персонажи на работают, аутскейлит и ваншотает их. Ирелией попробовал бы, но тоже зависит от его мастерис и рун + она в бане часто.

2 раза играл против него, обе игры я 0-5-0 -100 крипов и он дайвит меня под т2 на 20 минуте с 400 стаков.

Я просто не понимаю как играть против даунского чара этого.



17 май 2015, 19:19
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

шивану со смайтом



17 май 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Что пикать против насуса?

Ривен не играю, рамбл тоже.

Харасс/сустейн персонажи на работают, аутскейлит и ваншотает их. Ирелией попробовал бы, но тоже зависит от его мастерис и рун + она в бане часто.

2 раза играл против него, обе игры я 0-5-0 -100 крипов и он дайвит меня под т2 на 20 минуте с 400 стаков.

Я просто не понимаю как играть против даунского чара этого.

ap шако же  

а вообще мундо изи,тринити мундо  



17 май 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Что пикать против насуса?

Ривен не играю, рамбл тоже.

Харасс/сустейн персонажи на работают, аутскейлит и ваншотает их. Ирелией попробовал бы, но тоже зависит от его мастерис и рун + она в бане часто.

2 раза играл против него, обе игры я 0-5-0 -100 крипов и он дайвит меня под т2 на 20 минуте с 400 стаков.

Я просто не понимаю как играть против даунского чара этого.

Попробуй все же иркой, если не в бане. Я как-то придрочился к этом матчапу и вроде нормально стали насусы лопаться.

Камнем еще неплохо стоится против него, вполне можно и ломать.



17 май 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Что пикать против насуса?

Ривен не играю, рамбл тоже.

Харасс/сустейн персонажи на работают, аутскейлит и ваншотает их. Ирелией попробовал бы, но тоже зависит от его мастерис и рун + она в бане часто.

2 раза играл против него, обе игры я 0-5-0 -100 крипов и он дайвит меня под т2 на 20 минуте с 400 стаков.

Я просто не понимаю как играть против даунского чара этого.

 офкоз

На лейне сильнее. В лейте не слабее. Резистами не контрится (исключение торнемейл).

Берешь фласочку и наказываешь Насуса за ластхиты кушкой. Рашишь шинок.

Можно пожертвовать частью фарма ради того чтобы денаить его стаки. Ну вообще изи будет если не кемпят. На 6м если в стену воткнешь можно отправить на бек/тп, убьешь вряд ли.

Айтемы тришкан и ботрк. Если у насуса будет мрес в мид/лейте и ты хочешь его фокусить бери войд стафф.

Ну а так билд офк фулл гласс кеннон. Можно фх ситуативно 3м артом.



17 май 2015, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Плюсану за Поппи и Шивану, дополню Хекаримом, Владимиром, Трандлом, Кенненом, Мордекайзером (фифти-фифти из-за джанглера). Можно придрочиться джаксом, походит на матчап ирка вс насус, но вроде как попроще. В данной мете Гарен тоже хорош, Волибир - многие против него не умеют играть, даже с тп можно убивать двоих на ганке (без шуток). Любишь извращения - Хеймер. Классическое соперничество - Ренек. Дариус стоит шикарно.



17 май 2015, 21:36
Профиль ICQ Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

хз всегда считал что влад вс насус самый фри лейн для насуса ( да и вообще в игре ). Играл этот матчап за обоих и если насус не проигрывает 30 крипов и не умирает до 6 то дальше просто аое

сам если хочу конкретно против насуса взять пик - беру ад кеннена. ломаю 2 башни к 25 минуте ( ну или мне ломают 3 если енеми джанглер прокнет )



17 май 2015, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

кассиопия, олаф, рамбл, акали



17 май 2015, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Квинна? Зонишь в эрли, потом офк становится сложнее, но без помощи джанглера Насус просто не фармит. Запушив под тавер можно просто на ульте улететь на дрейка или мидлейн, нет необходимости брать тп, что открывает игнайт и как результат лейн килл.



17 май 2015, 22:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тимо!



17 май 2015, 22:30
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Квинна?

И почему я не удивлен 



17 май 2015, 22:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Попробую шиваной со смайтом постоять, мб взлетит. Ренек, Дариус, Трандл тоже норм выглядят. Гарен, топ Кеннен имхо дерьмовые пики.

Остальные пики мягко говоря требуют того, чтобы на них опыт имелся - кассио, тимо, квина, поппи. 

Я думаю 1ст тайм кассио не взлетит  



17 май 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

Daniel писал(а):

Квинна?

И почему я не удивлен 

QUINN OR RIOT 



17 май 2015, 22:56
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru