LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

так то по моему против него любой бруизер/ танк который норм в миде/лейте нормально стоит, не?



17 май 2015, 23:23
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

Daniel писал(а):

Квинна?

И почему я не удивлен 

Тоже самое хотел сказать, филсир советует поппи, даниел - квину. Лел.



18 май 2015, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну я поппи советую потому что это далеко не самый сложный персонаж в лиге как и остальные "ванилла" чампы типо нуну, анечки, аши до реворка етц.

Причем чемпион с безумным мид и лейт геймом, что очень важно в солоку.

 

А вот квина хм.. Я не знаю почему тут ее так хайпят. Ну да она может выигрывать топ, ок. Но если ты не выиграл топ, а не дай бог проиграл? Что дальше делать? Поэтому негативно отношусь к таким one trick pony и, особенно, к советам всем подряд пикать ее в солокухе.

 

Не пикайте плиз. Если у вас возникают вопросы а что пикнуть етц - это значит вы играете не на задроченном лейне. В таком случае пикайте на полезность. Квина это бесполезность, а если 1ст тайм, это лузик на нулевой.



18 май 2015, 00:25
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Ну я поппи советую потому что это далеко не самый сложный персонаж в лиге как и остальные "ванилла" чампы типо нуну, анечки, аши до реворка етц.

Причем чемпион с безумным мид и лейт геймом, что очень важно в солоку.

 

А вот квина хм.. Я не знаю почему тут ее так хайпят. Ну да она может выигрывать топ, ок. Но если ты не выиграл топ, а не дай бог проиграл? Что дальше делать? Поэтому негативно отношусь к таким one trick pony и, особенно, к советам всем подряд пикать ее в солокухе.

 

Не пикайте плиз. Если у вас возникают вопросы а что пикнуть етц - это значит вы играете не на задроченном лейне. В таком случае пикайте на полезность. Квина это бесполезность, а если 1ст тайм, это лузик на нулевой.

По твоему гайду, лол.



18 май 2015, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ломал хача на поппите еще до того, как попит стал модным !



18 май 2015, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Деревяшка же ломает насоса с лвл1. 



18 май 2015, 01:41
Профиль

2
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Huni и Reignover обсуждают разницу между KR и EU солоку (там субтитры внизу включаются):

Тоже когда начал спектейтить KR игры, первое, что бросилось в глаза - потрясающий уровень взаимодействия и доверия между игроками при ганках и роуминге, что позволяло делать очень красивые агрессивные мувы. Как будто там по три-четыре человека в скайпе сидят.



18 май 2015, 06:15
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Когда ты играешь несколько тысяч игр  за сезон с одними и теми же людьми (мастер-челленжер), ты в любом случае знаешь что будет делать тот или иной игрок  просто потому что вы уже долгое время играете вместе, отсюда и понимание и взаимодействие. А теперь представь  какой-нибудь п5 или д5 где 70%(если не больше) игроков просто жертвы элобуста о каком понимании игры и взаимодействии может идти речь.



18 май 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Жду недождусь времена, когда технологии позволят всем играть с одинаковым пингом на одном сервере.



18 май 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

p0figist писал(а):

Когда ты играешь несколько тысяч игр  за сезон с одними и теми же людьми (мастер-челленжер), ты в любом случае знаешь что будет делать тот или иной игрок  просто потому что вы уже долгое время играете вместе, отсюда и понимание и взаимодействие. А теперь представь  какой-нибудь п5 или д5 где 70%(если не больше) игроков просто жертвы элобуста о каком понимании игры и взаимодействии может идти речь.

Мне кажется, здесь различия более глубокие, чем персональное ожидание от конкретных игроков. То, о чем ты говоришь (одни и те же лица) - справедливо и для NA/EU. Я говорил именно о топе ладдера. Однако на EU и NA так просто не играют. Это скорее к теме культуры игры в разных регионах. То есть, отношение к ней, свои порядки, плейстайл, который создавался и варился комьюнити на протяжении существования сервера в регионе. То есть, когда ты видишь, что так делают все вокруг тебя, ты делаешь так же, так как это естественный опыт на сервере твоего региона. Попытаешься повторить на чужом регионе - тебя просто не поймут, не пойдут за тобой и не прочитают просто из-за того, что здесь так не играют (не принято), поэтому приходится менять свой плейстайл. Об этом же и говорил Reignover.



18 май 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Может поцык поделишься советом, как успешный молодой человек, как отмазаться от армии?

Просто нужны связи, без связи в 21 веке как-то не очень.



18 май 2015, 23:36
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В 21 веке не то, без век как в 20м никуда.



19 май 2015, 00:13
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну рито, ну ебаный в рот.

  • Switcheroo (Q) бонус скорости атаки изменён с 30/55/80/105/130% на 30/40/50/60/70% [+0/2/4/6/8/10/15/20/25/30/35/40/45/50/55/60/65/70% от уровня]


19 май 2015, 14:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эт, эксперты...я чет раньше внимания не обращал, но последнее время очень "режет" глаза.. Как фиксануть, что бы все новости было видно?! В магазине, в лаунчере -везде норм, а тут такая шляпа уже месяца 3.  ie автономный режим выкл (если это от него зависит)



19 май 2015, 16:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да забей, там всеравно всякие отстойные акции и релама скинов. я бы купил такой баг как у тебя чтобы не видеть всего этого



19 май 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

если правда хочешь убрать менюшку, то погуглю даже специально. если в настройках лаунчера с регионами помудрить, то ничего отображаться не будет. вообще.



19 май 2015, 18:57
Профиль Skype

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Ради эксперимента решил удалить эту новостную плиточную помойку из лобби клиента, удалив значение после lobbyLandingURL= в файле:
\RADS\projects\lol_air_client_config_euw\releases\0.0.0.50\deploy\lol.properties

В итоге вернул старый уютненький лобби, лол. Лучшего и желать было нельзя.


Как вариант временного решения проблемы eQua в принципе подходит. Можешь еще попробовать сбросить настройки IE на default.



19 май 2015, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что этот мусор делает на пг?



19 май 2015, 22:16
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это не мусор, это лучший элобустер на ру вкладке #18



20 май 2015, 04:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Что пикать против насуса?

Ривен не играю, рамбл тоже.

Харасс/сустейн персонажи на работают, аутскейлит и ваншотает их. Ирелией попробовал бы, но тоже зависит от его мастерис и рун + она в бане часто.

2 раза играл против него, обе игры я 0-5-0 -100 крипов и он дайвит меня под т2 на 20 минуте с 400 стаков.

Я просто не понимаю как играть против даунского чара этого.

 

renek, lissandra, hecarim, volibur, maokai, sion, trundle etc... пиков много :D

 

а вообще, против насуса можно просить ганги от джанглера / роумить; эту линию надо выигрывать ерли или съжёбывать  с неё :D



20 май 2015, 11:29
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru