LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Cmeex писал(а):

 

Напоминает дегенеративную историю про фифу на х-боксе (кажется), которая через микрофон слушала твою речь при игре и если ты ругался - могла ИГРОКА(!) посадить отдохнуть, а тем временем играла сама в себя  .

Когда (если) выйдет новый клиент лиги, она будет слушать все войсы и тоже банить за маты? Или ещё и домашку проверять перед запуском?

 

Не знаю насчет домашки, но вот первые баны. Найдешь здесь за что можно дать хотя бы бан на 24 часа, а не на 14 дней?



23 май 2015, 08:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

надеюсь получу пермак и наконец завяжу с этой лигой аутистов, где дети портовых шлюх могут зарепортить за любой взгляд в их сторону



23 май 2015, 09:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Не знаю насчет домашки, но вот первые баны. Найдешь здесь за что можно дать хотя бы бан на 24 часа, а не на 14 дней?

Я вообще каждый раз в осадок выпадаю, когда вы из лол раздела линкуете причины своих р рестриктов и прочего. Я что, за инет деньги плачу чтобы тут вежливым и терпеливым быть?



23 май 2015, 10:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatcha писал(а):

Лабту писал(а):

высокоуровневые positive attitude стримы в ру вкладке есть вобще?

 

/summon Earljke

Я не помню ни одного стрима, который бы оставался позитивным, скорее это было напускное. Чем ты лучше играешь, тем более критически ты относишься к себе (правда не всегда, иногда чсв больше) и к команде, особенно если знаешь, как надо было сыграть в той или иной ситуации. Но вот скажи, как ты отнесешься к человеку, который, не понимая очевидных вещей, начинает флеймить тебя? Представь, что средний стример играет в среднем 4 часа каждый день. Допустим, месяц он будет позитвным, но затем станет все сложнее и сложнее сдерживать себя, "я же позитвный стример, нельзя материться, нельзя флеймить союзников, ко-ко-ко". Да вы попробуйте в жизни никого не обматерить и не сорваться. В игре же, человек в первую очередь получает удовольствие, поэтому, если приходится сдерживать себя, это по нему прекрасно видно и стрим отдает фальшью, на которую ведутся люди с розовыми очками. Обычно в чатике у таких творится рак вроде "пацаны, кого мне купить, тимаря или шако; стример, посмотри мои игры, почему я в сильвере сижу, я тебе задоначу 50р", а ты всему этому быдлу еще и отвечать должен, потому что это твоя основная аудитория. Лучше смотреть стрим, где тебе просто говорят - "вот джанглер\мидлейнер - гавно, потому что он не зароамил\не зашел на ганк\не отвел бафф\погнался за киллом". Банально, так даже ошибки проще разобрать, ну и в конце концов сам можешь своей головой думать, прав стример или нет. От себя могу посоветовать посмотреть Ансву, он как минимум ответит на ваши вопросы, потому что в чатике сидит 20 человек, ну и уровень игры хороший, не так много ру джанглеров с высокого эло стримит.

Также, если нравится китай\корея, можно посмотреть Лечкомана\Широ\Медведя.



23 май 2015, 10:34
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Cmeex писал(а):

 

Я вообще каждый раз в осадок выпадаю, когда вы из лол раздела линкуете причины своих р рестриктов и прочего. Я что, за инет деньги плачу чтобы тут вежливым и терпеливым быть?

Самое печальное что игра не всегда такой была, с каждым сезоном хуже и хуже в этом плане.

 



23 май 2015, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я так-то в первом сезоне начинал, почти польский выучил к середине второго сезона. Согласен, тогда была здоровая атмосфера хейтерства  



23 май 2015, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Они примерно с начала года начали раздавать чат рестрикты на право и налево. Но вот вопрос почему некоторым дают 14 дней бана за чат, а всяким Слеерам по 3-4к чат рестриктов.



23 май 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Потому что кого-то ещё можно отучить токсичничать жёсткими мерами типа банана, а некоторым(типа Слеера) уже ничто не поможет, так что проще им тупо чат отрубить  



23 май 2015, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я бы не отказался теперь от опции отключения чата.

Или вообще его убрать из игры, заменить набором фраз, как пинги сейчас.

Зачем он вообще теперь нужен, если сынам говна нельзя сказать что они сыны говна?



23 май 2015, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а как же gg wp?   



23 май 2015, 12:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1655
3х3: 1573
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Я бы не отказался теперь от опции отключения чата.

Или вообще его убрать из игры, заменить набором фраз, как пинги сейчас.

Зачем он вообще теперь нужен, если сынам говна нельзя сказать что они сыны говна?

Это дополнительный метод саморазвития, который совмещается с самоотречением. Риоты намекают, что если хочешь получить эло, то нужно понемногу становится монахом-дзен 

P.S. И переезжать в Москву/Лондон/Берлин/РандомСтолицу за хорошим интернетом Kappa



23 май 2015, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

а как же gg wp?   

Особенно обожаю кретиноидов, которые выиграли и пишут GG первыми. За флейм собственной команды после такого и словил первый рестриктед.



23 май 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^тоже такие доставляют. Особенно когда в твоей команде даун просто бежит на мид тавер всю игру.



23 май 2015, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Я бы не отказался теперь от опции отключения чата.

Или вообще его убрать из игры, заменить набором фраз, как пинги сейчас.

Зачем он вообще теперь нужен, если сынам говна нельзя сказать что они сыны говна?

 

а вы еще умудрялись защищать это сборище ранимых дегенератов ( трибунал) , когда я вам указывал на его несостоятельность в таких играх.

 



23 май 2015, 13:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

1.5 сезона не играл ранкеды. Подскажите, кем на разных лайнах сейчас проще всего играть ранкеды? на дно-голде



23 май 2015, 13:56
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Топ - маокай, ирелия, хекарим, гнар. Если умеешь играть - ривен.

Лес - ви, ренгар, ева, грагас, седжуани, рексай, наутилус. (смотря кто будет не в бане).

Мид - влад, лебланк, ката, ориана, чогат, ког.

АД - грейвс, люциан, джинкс, калиста, эзриал\корки тоже подойдут.

Саппорт - моргана\треш бест. Работают еще наутилус, жанна, лулу если в чужой команде зеды ренгары и т.д.



23 май 2015, 14:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1655
3х3: 1573
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кстати, оффтоп, но увидев снова Дмитро вспомнил отличный ютуб канал.

Я ничерта не разбираюсь в Доте, но, боженьки, эти видео почему-то кажутся безумно фановыми.

P.S. Пожалуйста, не велите казнить, просто делюсь каналом   



23 май 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

смотреть версуту, когда есть лучший в мире

 



23 май 2015, 14:59
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1655
3х3: 1573
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

... Скоро до следующего бана,   ?



23 май 2015, 15:04
Профиль

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



23 май 2015, 15:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru