LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



23 май 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

слеер это папеч в лоле

 



23 май 2015, 17:20
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просматривал лайки на ютубе. Вот он олдскульный лолчик:( 

 

 

 

 



23 май 2015, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

чет хихикнул со стримерши русского коммьюнити, которой за онлайн 40-50 вьюеверов плейс4про подарил ноутбук, гарнитуру и девайсы :D 



23 май 2015, 20:21
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Помню, когда ввели все эти ранкед рестриктеды и прочие наказания, я так обрадовался, что вот надо немного подождать и священный огонь инквизиции выжгет эти полчища любителей уйти в афк/побегать в таверы/чатится вместо того чтобы играть.... Как же я был наивен. Видимо это никак не изменить. В условиях, когда есть командная игра в которой игроки подбираются случайным образом и у вас нет никакой возможности физического контакта это будет всегда. На спортивной площадке мудаку всегда можно дать пиздюлей, поэтому все себя ведут соотвественно. А тут никаких ограничений нет, ну дадут тебе бананчик, тоже мне проблема, поиграю пару недель во что-нибудь другое. Зато какое удавольствие можно получить щердро разливая кислоту по игровому чату. Нет мотивации вести себя нормально.

С другой стороны какой смысл бугуртить, ведь это ни на что не влияет. Все равно что орать в стену, ведь всем похрену, каждый считает себя правым. Нужно просто смирится с тем что тебе кинуло в лобби этих людей. Так постигается дзен в солоку. Начинается игра и ты начинаешь читать мантру: "я пикнул саппорта этому незнакомцу будучи ластпиком, он взял джинкс, потому что она оп, но кажется забыл как ластхитить и не знает что к леоне лучше не подходить в мили зону, что можно двигаться между автоатаками и что если жать кнопочку А, то можно избежать ситуации когда ты неожиданно бежишь к противнику, а не от него... но я буду стоек, я не буду тратить время на пустые бугурты ибо это не сделает его лучше"

Мне иногда кажется, что стоило бы ввести рейтинг в нормале и пока ты не достигнешь определенного значения, тебе бы не были доступны ранкед игры. Неплохая замена прокачке до 30го кстати. А то как-то слишком легко сейчас войти в ранкед и узнать про себя много нового от не таких терпеливых ребят как я.



23 май 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

tl:dr будет?



23 май 2015, 23:00
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Короче, Наутилус - элопоезд, всем советую


likkrit писал(а):

Короче, Наутилус - элопоезд, всем советую



23 май 2015, 23:07
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

попробуй вместо портала собирать омврекер,поломанно.



24 май 2015, 01:13
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Могу лишь добавить что будет забавно если Россия выиграет сейчас евровидение и в следующем году проведет его в Крыму

или в Риге



24 май 2015, 01:19
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tudno писал(а):

попробуй вместо портала собирать омврекер,поломанно.

Мне мрезик дополнительный нужен+кап кдра



24 май 2015, 01:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эх щас бы вы играть 5 игр подряд на insertrandomheroname и сказать что он элопоезд.

Ох вейт, я уже опоздал.



24 май 2015, 01:32
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

эххх щас бы в элопоезд на наутилусе съездить

#564



24 май 2015, 08:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

чего ты получил 238?



24 май 2015, 13:08
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

уровень онанирования на одном герое



24 май 2015, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

дуо мечты каутон+слеер LIVE



24 май 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



24 май 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Все идет к тому что в конце они поженятся



24 май 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

зашел на стрим, увидел как кто-то из них на еве влетает 1в5, умирает, далее возмущенный возглас "КАКОГО ***Я НА МНЕ СИДЕЛО 5 ЧЕЛОВЕК", потом команда несмотря на тупую смерть евы выигрвает файт, 2й голос "дада, просто выиграли файт для даунов, они дауны, ща отберу фарм вот у этого насуса, насус ты не получишь этих крипов". выключил

интересно они спецом стараются быть как можно большими придурками? и как вы это жрете?   

где все эти люди, которые хоть как-то выражали свое недовольство, когда форсили слеера с филсиром (или кто там был)? я даже не спрашиваю чем у них все закончилось и кто кого бросил.... короче я хз



25 май 2015, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

кто такой паша



25 май 2015, 00:33
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

зашел на стрим, увидел как кто-то из них на еве влетает 1в5, умирает, далее возмущенный возглас "КАКОГО ***Я НА МНЕ СИДЕЛО 5 ЧЕЛОВЕК", потом команда несмотря на тупую смерть евы выигрвает файт, 2й голос "дада, просто выиграли файт для даунов, они дауны, ща отберу фарм вот у этого насуса, насус ты не получишь этих крипов". выключил

интересно они спецом стараются быть как можно большими придурками? и как вы это жрете?   

где все эти люди, которые хоть как-то выражали свое недовольство, когда форсили слеера с филсиром (или кто там был)? я даже не спрашиваю чем у них все закончилось и кто кого бросил.... короче я хз

Ты на самом деле зашел в неудачный момент. Они на удивление спокойно весь день играли, за исключанием некоторых моментов. Наверное потому что все катки выигрывали. На самом деле меня удивляет, что когда каутон горит о том что "игра слита"/"этот даун опять умер" и тп. слеер пытается его както подбодрить, успокоить... Wut



25 май 2015, 00:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru