LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 Хз, больше всего подгорает на катарин и акали. Совсем недавно была игра, где была разожранная акали, разожранная катарина и джангл вв в придачу. Пришлось билдить баншу, хексдринкер и скимитар... Игру мы выиграли с очень большим трудом, а ведь и должны были выигрывать, если бы 2 дауна не бегали по их лесу и не встречали катарину по своему таймеру реса. 

 С лб всё ок, если она и делает мувы, то на это хотя-бы приятно смотреть и не важно в какой она команде, но вот сноуболл катарины - это просто лютый звиздец. Меня иногда поражает, как можно подохнуть от каты на 2 лвле играя за владимира или физа, после этого уже и полномочий не остаётся  



05 июн 2015, 08:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Koolaid писал(а):

Это Raihnbowkidz. Не спрашивай, как узнал.

из шапки стрима на скрине ?  

Шерлок!      



05 июн 2015, 10:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Earl писал(а):

На просьбы зарепортить бот и мид пацаны отвечают - "у каждого может быть плохая игра". Ну а еще эта лебланк элобустит аккаунт. Все получили свои мейн роли кроме леоны. Вы все еще считаете, что лебланк не надо нерфить и у нее есть адекватные контрплеи?

Втф, ты же сам написал.



05 июн 2015, 10:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Катарины и сосали контрятся на изи.
Всего 1 рандомный стан их уничтожает. И в отличии от лб, в них можно успеть нормально попасть.



05 июн 2015, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Катарины и лб у вас тут броукен.

Я покушать принес. Что это за аутизм?



05 июн 2015, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mefesto писал(а):

Куда катится эта игра...

Причем здесь игра? Ты на твиче давно был? 99% стримеров - донатошлюхи (да и просто шлюхи)

Сам смотрю сейчас только чемпионаты, стримеры просто дно.



05 июн 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Контрплей за которого вообще не надо уметь играть- анечка. Не умирать до 6, после 6 если лб влетела в тебя дать прокаст и убить. Контрплеи за которых надо хоть немного уметь  играть диана и чогат.Еще есть  лисандра, но за нее надо уметь играть.  Контрплей АД- грейвс, тот же ваншот с прокаста влетевшей лебланки, контрплей с топа- ирелия или маокай.



05 июн 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чувак, просто для справки, counterplay - это действие/действия которые надо/можно совершить чтобы переиграть оппонента и убить его/не умереть.

А не персонаж которого надо пикнуть.



05 июн 2015, 12:45
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Cильнейшая контра лб - моргана, изичи же



05 июн 2015, 13:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну хз на счет морганы. я бы не назвал ее контрой. ты как бы ничего лебланке сделать не можешь, кушкой попасть почти нереально, из ульты она выпрыгнет... да при этом она тоже тебе ничего сделать не может, но ведь можно было пикнуть аню или диану и наказывать лб за любой неосторожный мув.



05 июн 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хорошая аналитика.



05 июн 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да тут аналитики на 2х последних страницах завезли хоть отбавляй   



05 июн 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бекдор протектион.   



05 июн 2015, 15:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Проиграл со спецназа.

Бтв, а как контрить то эту парашу которая у тебя на скрине? Я как то пошел игру сыграть, какой-то трайхард сын собаки попался против меня на лансере и на 40 минуте иллюзии вылезали быстрее чем их убивали.

Какой КОНТРПЛЕЙ для этого героя? Кроме как заденаить в ерли?



05 июн 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хз я 2 минуты пытался апнуть 2й лвл))))))))))))))))) в лесу

 

 

хотя сам разок тоже попался против этого говна и до сегодняшнего дня не заходил

 

просто ваншот



05 июн 2015, 15:28
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

ну хз на счет морганы. я бы не назвал ее контрой. ты как бы ничего лебланке сделать не можешь, кушкой попасть почти нереально, из ульты она выпрыгнет... да при этом она тоже тебе ничего сделать не может, но ведь можно было пикнуть аню или диану и наказывать лб за любой неосторожный мув.

И после первой смерти кататься на фонтан туда-обратно, збс



05 июн 2015, 15:43
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Какой КОНТРПЛЕЙ для этого героя? Кроме как заденаить в ерли?

 

даёшь эхо слэм в эту мразь в драке)))))0



05 июн 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Проиграл со спецназа.

Бтв, а как контрить то эту парашу которая у тебя на скрине? Я как то пошел игру сыграть, какой-то трайхард сын собаки попался против меня на лансере и на 40 минуте иллюзии вылезали быстрее чем их убивали.

Какой КОНТРПЛЕЙ для этого героя? Кроме как заденаить в ерли?

В доте нет контрплея.



05 июн 2015, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как по мне, ЛеБланк слишком сильная при ее невысокой сложности. Она уж скорее low risk - high reward. Не вижу никакого high risk когда у тебя есть 1-2 прыжка + флеш. Сколько раз видел как бейтят ЛБ, она уже в четверых влетела, а потом нажатием одной клавиши она снова в безопасности, не потратив кд. Я имею ввиду не то, что она ОП и не контрится, просто мидер, объективно хуже тебя, может доставить тебе на ней много проблем. Если уже говорить о high risk high reward, то хороший пример, как по мне, это Зед. Лично я, мейня мид, не испытываю особых проблем с ЛБ. Замедление W - хороший фикс



05 июн 2015, 17:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ап мидеры по умолчанию не могут быть High Risk - High Reward пока в игре есть Жоня. Влетел, ваншотнул, стоишь с покерфейсом пока твоя команда опомнится.



05 июн 2015, 17:10
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru