LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вот кто хайриск ап, так это картус заходишь такой в 5 человек на характере, умираешь там и начинаешь делать уроны.

Скрин из даймонда русервера прилагается, правда это лесной картус.



05 июн 2015, 17:18
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Влетел, получил сало, читаешь пг, пока ресаешься.



05 июн 2015, 17:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кстати, что думаете на счет Экко? На кой его все банят? У него винрейт 48% судя по опгг и лолкингу. Раза 3 против меня стоял Экко, все разы был изи лайн. Заметил, что обычно умирают от его ульта, когда стоят на тени эко с 30% хп всей толпой, а потом такие omfg ekko op, why u no ban ekko? Просто, я за него поиграл, мне он дико понравился, но за 30 игр после его появлениия он игр 5 был не в бане, а пикнуть я его смог 2 раза из этих 5.



05 июн 2015, 17:41
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splitterx писал(а):

Вот кто хайриск ап, так это картус заходишь такой в 5 человек на характере, умираешь там и начинаешь делать уроны.

Скрин из даймонда русервера прилагается, правда это лесной картус.

Прочитал на скрине как 113.6 картусов. ЧЕТМНОГО КАРТУСОВ.



05 июн 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GreenFace писал(а):

Кстати, что думаете на счет Экко? На кой его все банят? У него винрейт 48% судя по опгг и лолкингу. Раза 3 против меня стоял Экко, все разы был изи лайн. Заметил, что обычно умирают от его ульта, когда стоят на тени эко с 30% хп всей толпой, а потом такие omfg ekko op, why u no ban ekko? Просто, я за него поиграл, мне он дико понравился, но за 30 игр после его появлениия он игр 5 был не в бане, а пикнуть я его смог 2 раза из этих 5.

е*****ый чамп, просто наглухо. кушка хорошо харасит, прямо лиса №2, совершенно ошалевшая пассивка с W, супермобильный и неплохая ульта для медплейсов. Имхо с нормальным пиком на топ с энгейджем просто вырезает вражеского адк в 1-2с, а потом с покерфейсом ультует ресая 3/4хп.



05 июн 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GreenFace писал(а):

Кстати, что думаете на счет Экко? На кой его все банят? У него винрейт 48% судя по опгг и лолкингу. Раза 3 против меня стоял Экко, все разы был изи лайн. Заметил, что обычно умирают от его ульта, когда стоят на тени эко с 30% хп всей толпой, а потом такие omfg ekko op, why u no ban ekko? Просто, я за него поиграл, мне он дико понравился, но за 30 игр после его появлениия он игр 5 был не в бане, а пикнуть я его смог 2 раза из этих 5.

Все уже поняли твоё эло по предыдущему посту,так что,какое эло такие и экко



05 июн 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кстати пухманду сейчас экко трайхардит через морелло и личбейн.



05 июн 2015, 19:24
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

на лвл2 если вы хоть немного ошибетесь с позиционированием против экко то вы труп  



05 июн 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



07 июн 2015, 11:03
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Концепт арт скина Бургер Зак:



07 июн 2015, 11:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Концепт арт скина Бургер Зак:

норм. в запрос supportу на недостающие 10rp пойдет



07 июн 2015, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ArtHunter писал(а):

Ну да, аргументы про лоу эло собеседника отлично работают, особенно когда обсуждается довольно дефолтный плейстайл нытика, который ноет из-за того что его ганкают триплой, когда с бота внезапно пропали два чампа. Ну и да, я не фанат Коутона/Фифти, в большинстве случаев я врубаю стрим, чтобы тот шёл фоном на втором мониторе, а включать Слеера ради того, чтобы послушать как он каждые 2 минуты называет всех бущеными малолетками, которые его ганкают и не дают керрить не очень приятно.
[spoiler]Но ты же всё равно думаешь, что проблема в том что я бронза5, а не в том что Слеер отбитый даун с просто задроченной реакцией и играющий на таком же опшном говне только для мида.

как тебе аргумент уровня "у тебя просто нет аналитических способностей" ?



08 июн 2015, 08:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Mortal писал(а):

Лабту писал(а):

"ноубрейн лб"... это вобще эпик. такое ощущение, что это слово вы просто лепите любому отымевшему вас в прошлой игре чемпиону.  парни жалующиеся на ваншотающую лб. вы че поехали чтоли? вы забыли времена когда было сало и дфг? мозг свой выкиньте, если невидите к ней контрплея. сначала одни дауны отфидят ассасина 10-0 к 20й минуте, другие дауны умирают с 0 mr от двух спелов.

попробуйте может пикать нормальных чаров против лб?

попробуйте просто пофармить не умирая до 20й, завардив реку в сторону ботлейна?

попробуйте может забилдить что-то на mr??? (о нет это нереально)

 

Ты действительно думаешь, что играя на ботлейне можно "управлять" своим мидером? Ну и наверное надо варить мр первым слотом, по генже прям. Абы бланка не убивала, ага. У это персонажа очень много мобильности и слишком много бурст дмг.

неотфиженая лб НЕ ваншотит адк. отфиженый ассасин (ЛЮБОЙ) ваншотит адк. deal with it это такая роль

дело не в лб. тотже зед, даиана, аня при 10-0 убьет адк с прокаста и что теперь? а они еще и фармят лучше чем она и в лейте полезней будут. эта супер омг неуязвимая мобильность о которой тут говорят задрачивается очень долго и чтобы не прыгать рандомно как дурачек надо наиграть на ней довольно много игр.

к томуже очень важный момент - на лб даже если ты выигрываешь лайн у тебя начинают тикать часики, и тебе остается не так много времени чтобы выиграть своей команде игру, потому что в лейте ты внезапно никого больше не убиваешь и вобще мало полезен.

ща бы часики потикали у МОНСТРА ПРОСТА МОНСТА



08 июн 2015, 09:35
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Стрим XJ9, неплохо замаскирован   

http://www.twitch.tv/allyridesthepony



08 июн 2015, 10:29
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gumbo писал(а):

Стрим XJ9, неплохо замаскирован   

http://www.twitch.tv/allyridesthepony

так это же его девушка

 



08 июн 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

напомните, чем знаменит этот xj9? припоминаю что-то касательно слива фоток его девушки им самим за что-то там, но ничего конкретного :D



08 июн 2015, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



08 июн 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

мейкми, ты ахуел писать не транслитом?



08 июн 2015, 18:37
Профиль



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2020
2х2: 1826
3х3: 2196
5х5: 2316
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



08 июн 2015, 22:35
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лучший скрин в истории раздела xd



08 июн 2015, 22:38
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru