LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну, если правда ничего не юзал, то подожди просто. После каждой волны банов рито обычно создают темку, в которой можно попробовать оспорить. Правда у мало кого получалось 



11 июн 2015, 20:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Одно время курс войс юзал из посторонних программ. Крч ясно. Походу пока лол.  



11 июн 2015, 20:51
Профиль

-3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Давно пора уже,радоваться надо чувак  



11 июн 2015, 21:07
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spicetime писал(а):

Одно время курс войс юзал из посторонних программ. Крч ясно. Походу пока лол.  

 За него прописывали бан. И народу неплохо перебанили. 



12 июн 2015, 00:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Спасибо за инфу. Мой дух не сломлен, и за июнь-июль ворвусь в чалленгер на новом акке  (на рашке)   



12 июн 2015, 00:04
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

GreenFace писал(а):

likkrit писал(а):

Так он прав, ерли не решает игру

Плохое ерли не решает игру, оно уменьшает шансы на победу. И если ты 2-10 отстоял на боте, то ты неплохо так снизил шансы, и винить команду - пиздец глупо, нет?

Tudno писал(а):

д4 с 50% винрейтом,лига даунов ведь,эло в каждый дом и каждое село

Именно поэтому на EUW d4 = 0.5% игроков, какой же ты перекрытый. И нет, я не играю на боте вообще, ни сапортами, ни адк.

Oh wait, тебя уже забанили, какая потеря

Снизить - снизил, но игра от этого не стала проиграна



12 июн 2015, 01:14
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://imgur.com/a/2Y2vv

Неужели?



12 июн 2015, 06:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Выхватил бан на ру, лол, почти все последние игры стримились и, мб, у твича еще лежат записи стримов. Как думаете, рито могут принять их в качестве доказательства невиновности?

 

 

Между делом - на ру, к сожалению, существует такая вещь (подтвердил саппорт), как "политика дурной славы" аккаунта. То есть, если вы 3-4 раза получали бананчики чата, то вноситесь в "черный список", члены которого получают наказания в зависимости от количества репортов, а не их содержания. То есть, каждый обиженный ублюдок, у которого вы "состилали" килл или зафармили за джанглера лайн, репортит вас, и вы получаете новую порцию чат рестриктеда без каких-либо разбирательств. Исходя из вот такой хрени, думаю, множество игроков ру-сервера, включая меня, выхватило вот такие пермачи без каких-либо разбирательств, а-ля на ЕУВ прошла волна банов скриптеров/дропхакеров, нужно и нам создать видимость работы.  



12 июн 2015, 09:26
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Выхватил бан на ру, лол, почти все последние игры стримились и, мб, у твича еще лежат записи стримов. Как думаете, рито могут принять их в качестве доказательства невиновности?

 

Как ты себе это представляешь, сидят в рито и просматривают стримы?  

Проще прокачать новый акк, если на основном уже не первый бан.



12 июн 2015, 09:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Stereofear писал(а):

Выхватил бан на ру, лол, почти все последние игры стримились и, мб, у твича еще лежат записи стримов. Как думаете, рито могут принять их в качестве доказательства невиновности?

 

Как ты себе это представляешь, сидят в рито и просматривают стримы?  

Проще прокачать новый акк, если на основном уже не первый бан.

 

Ну всм скинуть записи стримов в саппорт, где видно, что на этом аккаунте играют по 8 часов нонстопом без скриптов и прочей херни.

 

Ну, новый то понятно, но тут абсолютно все чампы и руны куплены. Обидненько так то, плюс сам принцип. По какой причине я должен мириться с несправедливым баном от некомпетентных ублюдков, работающих на и без того униженном сервере?  Да, я токсичный, на аккаунте висит ~500 чатрестриктов, но я даже КурсВойс не юзал никогда - там вообще не к чему прикопаться даже. Создается впечатление, что рито работают аналогично русским правоохранительным органам - найти на кого повесить преступление, дабы поднять раскрываемость и создать эдакую иллюзию занятости, и по#@й, что невиновный человек на 10 лет выпилится. >.>



12 июн 2015, 10:04
Профиль ICQ Skype

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты токсичный, им этого уже достаточно. Получил 14 дней на еу за игру, в которой от меня не было ни одного токсичного или грубого выражения (судя по чату, который мне пришел в письме), и в которой меня называли мусором и дерьмом (:

Спросил у риотов, типа это шутка, мол у меня даже нет чат рестриктедов на аккаунте, о какой токсичности идет речь, если есть люди ака слеер и ко желающие матерям тиммейтов рака и смерти и получающие за это лишь чат рестриктеды (пусть и в большом количестве), а игрокам вроде меня, токсичность которого ограничиваетя фразами вроде typical duo bot и т.д., дают баны на 2 недели. Попросил дать мне чат рестриктеды в количестве 4-5 тысяч, раз уж я такой токсичный. Сказали, что мое письмо передали в другой отдел, сижу жду :D

ps. А вообще лолец к 5 сезону превратился в болото и сборище нежных свиней, которым даже нельзя сказать, что они свиньи, иначе получишь пачку репортов, и теперь появился шанс потерять аккаунт пермаментно. Будет действительно жаль аккаунт, на котором просидел 3-4 сезона, в который вложил какое-то количество денег и времени из-за того, что какой-то меркантильный нежный уе**к, отыгравший со счетом 0-15, зарепортил тебя, ведь я задел его самолюбие. 



12 июн 2015, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хаха, скрипторов забанили, так вам и надо говно собачье.

Официально тебя не могут забанить за токсик геймплей иначе перебанили бы 90% игроков, репорты копятся и выстреливают если пишешь флейм в чат. Так что со слов рито лучше "удалить чат" за это они не будут банить.



12 июн 2015, 11:42
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Все это дерьмо еще в 3 сезоне началось, когда ты на боте мог написать саппорту прекрати стоять в афк в кусте и смотреть на топ, начинай играть. А в ответ был ну че ты флеймишь я тебя зарепорчу за это после игры. И мудачье с читами тогда же вылезло примерно, я сам на миде за ахри против кассипейи стоял и удивлялся как она все доджит и играет на 3 головы выше типичных мидеров с такого же эло. А там какой то ссаный араб играл и на своем птичьем языке, выигрывая игру, еще нам в общий чат спамил. Уже потом узнал про эти скрипты на форумах и в стримах других русских игроков все видел то же самое.

Щас риоты просто показательный бан вэйв провели, ну может еще 1 сделают чтобы коммьюнити заткнулось. А так им все равно уже давно они по пути близзов пошли. Если бы хотели могли бы уже гораздо раньше всю эту нечисть выпилить. 



12 июн 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

увы, к сожалению, это всего лишь показательный расстрел даунят, вбивающих в гугл LoL scripts и переходящих по первой ссылке



12 июн 2015, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вы удивитесь, но баны дают не только за флейм(если вообще дают), а токсичность - не только то, что написал в чат. Где то ливнул, где то нафидил специально, где то "Я ЦАРЬ А ВЫ ХОЛОПЫ" пошел солоплеить на топе, пока команда умирала 4в5, где то "по классике" собрал зилки. Все это выливается в твою токсичность и заметь, тут ни слова про чат. За некомуникабельность с командой, за дикий фидон(который могут посчитать как ассист врагу), просто за долбоебизм в игре может прилитеть пяток репортов за рефузинг и ассист энеми, потом еще пару раз и бац - бан за токсичноть. НО Я ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ КАК ЖЕ ТАК.

История игрока с 1ого сезона, которому прилетали предупреждение(одно) в первом сезоне за лив. И больше ничего. Продолжайте дальше считать, что вы невинные овечки.



12 июн 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^чушь, ты такой бекаешься на базу, потому как варды на камне кончились, а пацаны решили отдаться. х9 хим плиз. Система, в которой дауны могут нажимать репорты в любом кол-ве с поводом и без повода каждую игру не работает.



12 июн 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Никто тут не считает себя невинными овцами. Разница лишь в том, что кто-то может спокойн осмотреть как его тиммейт, играющий 0-10  пишет что тима не ок, а кто-то указывает ему что он дебил.

Знаешь как на моем старом акке, который я качнул к концу 1 сезона все работало. Я играл на нем до конца 3 сезона, флеймил все время. Мне стали приходить уже баны по 2 недели, я реально был близок к перманенту. Покупаю 1.5 к рп и спустя некоторое время вместо банов стали приходить лишь предупреждения на почту. Потом опять по нарастающей , суточный бан, 3 дня и так далее. Потом купил еще чуток рп и опять все сбросилось.

И все с 2 с лишним сезона я флеймил одинакого. Изменилось лишь то, что я после 2 покупки рп отключил общей чат и практически туда не завозил уже ничего. Бтв есть даже тема на официальном форуме риотов с моим картусом, который на нулевой встал в афк на фонтане и лутанул репортов офк  .



12 июн 2015, 15:51
Профиль
lol гуру

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Alsatrien писал(а):

Никто тут не считает себя невинными овцами. Разница лишь в том, что кто-то может спокойн осмотреть как его тиммейт, играющий 0-10  пишет что тима не ок, а кто-то указывает ему что он дебил.

Знаешь как на моем старом акке, который я качнул к концу 1 сезона все работало. Я играл на нем до конца 3 сезона, флеймил все время. Мне стали приходить уже баны по 2 недели, я реально был близок к перманенту. Покупаю 1.5 к рп и спустя некоторое время вместо банов стали приходить лишь предупреждения на почту. Потом опять по нарастающей , суточный бан, 3 дня и так далее. Потом купил еще чуток рп и опять все сбросилось.

И все с 2 с лишним сезона я флеймил одинакого. Изменилось лишь то, что я после 2 покупки рп отключил общей чат и практически туда не завозил уже ничего. Бтв есть даже тема на официальном форуме риотов с моим картусом, который на нулевой встал в афк на фонтане и лутанул репортов офк  .

Вот это достижение, вот это свинья.



12 июн 2015, 16:21
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Alsatrien писал(а):

Бтв есть даже тема на официальном форуме риотов с моим картусом, который на нулевой встал в афк на фонтане и лутанул репортов офк  .

Ну это однозначно успех.



12 июн 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

satancrew писал(а):

Будет действительно жаль аккаунт, на котором просидел 3-4 сезона, в который вложил какое-то количество денег и времени из-за того, что какой-то меркантильный нежный уе**к, отыгравший со счетом 0-15, зарепортил тебя, ведь я задел его самолюбие. 


Аж пробрало от злости 



12 июн 2015, 19:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru