LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Fitness писал(а):

Alsatrien писал(а):

Никто тут не считает себя невинными овцами. Разница лишь в том, что кто-то может спокойн осмотреть как его тиммейт, играющий 0-10  пишет что тима не ок, а кто-то указывает ему что он дебил.

Знаешь как на моем старом акке, который я качнул к концу 1 сезона все работало. Я играл на нем до конца 3 сезона, флеймил все время. Мне стали приходить уже баны по 2 недели, я реально был близок к перманенту. Покупаю 1.5 к рп и спустя некоторое время вместо банов стали приходить лишь предупреждения на почту. Потом опять по нарастающей , суточный бан, 3 дня и так далее. Потом купил еще чуток рп и опять все сбросилось.

И все с 2 с лишним сезона я флеймил одинакого. Изменилось лишь то, что я после 2 покупки рп отключил общей чат и практически туда не завозил уже ничего. Бтв есть даже тема на официальном форуме риотов с моим картусом, который на нулевой встал в афк на фонтане и лутанул репортов офк  .

Вот это достижение, вот это свинья.

Забавно. Человек, получивший перманент за флейм осуждает меня за то ,чем были интересны его стримы долгое время.



12 июн 2015, 21:43
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

2 раза по 35 нормал драфт винов почти отучили флеймить.

Правда е****ник все равно хочется разбить тому кто это придумал.



12 июн 2015, 21:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

2 раза по 35 нормал драфт винов почти отучили флеймить.

Правда е****ник все равно хочется разбить тому кто это придумал.

^ same, но моей ошибкой было то, что думал что 2 недели дают только за сверхтоксичность, за афк/ливы и жесткий вербал абуз, а оказалось что под прицеплом может оказаться любой :) Если после бана продолжу играть, пожалуй уберу чат куда-нибудь подальше, это того не стоит



12 июн 2015, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

игра, где нельзя указать сыну шлюхи на его грязное происхождение - не игра.

 

 



12 июн 2015, 22:16
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Alsatrien писал(а):

Никто тут не считает себя невинными овцами. Разница лишь в том, что кто-то может спокойн осмотреть как его тиммейт, играющий 0-10  пишет что тима не ок, а кто-то указывает ему что он дебил.

Знаешь как на моем старом акке, который я качнул к концу 1 сезона все работало. Я играл на нем до конца 3 сезона, флеймил все время. Мне стали приходить уже баны по 2 недели, я реально был близок к перманенту. Покупаю 1.5 к рп и спустя некоторое время вместо банов стали приходить лишь предупреждения на почту. Потом опять по нарастающей , суточный бан, 3 дня и так далее. Потом купил еще чуток рп и опять все сбросилось.

И все с 2 с лишним сезона я флеймил одинакого. Изменилось лишь то, что я после 2 покупки рп отключил общей чат и практически туда не завозил уже ничего. Бтв есть даже тема на официальном форуме риотов с моим картусом, который на нулевой встал в афк на фонтане и лутанул репортов офк  .

Ха , а у меня история , короче встав в чампион селекте в афк, офк репортов не полутал, кикнуло...(



12 июн 2015, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):

игра, где нельзя указать сыну шлюхи на его грязное происхождение - не игра.

 

 

Но ты же в доту играешь.



12 июн 2015, 22:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

сам то понял что написал?



12 июн 2015, 23:02
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Он тебя тонко потролил просто, дмитропс



13 июн 2015, 03:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):

сам то понял что написал?

смотри артасяна, объясняет по кд какая дота помойная игра



13 июн 2015, 08:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

что такое артасян?



13 июн 2015, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зато в джоте обновление клиента.



13 июн 2015, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Уйдя на месяц пофаниться в доту 2 я абсолютно спокоен за ЛоЛ. Проблемы доты 2 никогда не будут решены новыми клиентами или движками. Если бы игру делали не Валв с её кучей денег и возможностей, она бы провалилась как Хон.



13 июн 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Выхватил бан на ру, лол, почти все последние игры стримились и, мб, у твича еще лежат записи стримов. Как думаете, рито могут принять их в качестве доказательства невиновности?

 

 

Между делом - на ру, к сожалению, существует такая вещь (подтвердил саппорт), как "политика дурной славы" аккаунта. То есть, если вы 3-4 раза получали бананчики чата, то вноситесь в "черный список", члены которого получают наказания в зависимости от количества репортов, а не их содержания. То есть, каждый обиженный ублюдок, у которого вы "состилали" килл или зафармили за джанглера лайн, репортит вас, и вы получаете новую порцию чат рестриктеда без каких-либо разбирательств. Исходя из вот такой хрени, думаю, множество игроков ру-сервера, включая меня, выхватило вот такие пермачи без каких-либо разбирательств, а-ля на ЕУВ прошла волна банов скриптеров/дропхакеров, нужно и нам создать видимость работы.  

и на еув это тоже есть, политика эдакая. sad story. когда не пишешь в чат вообще ничего или пару коллов за игру и лутаешь по 30 нормалов - не смешно. а было и не один раз. написал в саппорт, мол посмотрите кейсы, невиноватая я и сыграл уже 120 нормалов, из них 60 - не вопрос, знаю за что, далее ошибок не повторял и все понялосознал, вроде после обращения в саппорт больше не прилетало.



13 июн 2015, 21:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Уйдя на месяц пофаниться в доту 2 я абсолютно спокоен за ЛоЛ. Проблемы доты 2 никогда не будут решены новыми клиентами или движками. Если бы игру делали не Валв с её кучей денег и возможностей, она бы провалилась как Хон.

Можно поподробнее?



13 июн 2015, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Hailes писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Уйдя на месяц пофаниться в доту 2 я абсолютно спокоен за ЛоЛ. Проблемы доты 2 никогда не будут решены новыми клиентами или движками. Если бы игру делали не Валв с её кучей денег и возможностей, она бы провалилась как Хон.

Можно поподробнее?

 

 

Я лично удалил доту после того, как мой френд на 3.5к ммр (да, знаю, это не высоко, но тем не менее) выиграл игру 1х5 в прямом смысле. Спустя 10 минут от начала четверо ливнуло, и, играя за Мортру, человек выиграл 1х5, без шансов, убивая энеми танков с 3-х критов. Цирк, а не игра, не говоря про анимацию разворота персонажей, абсолбютно идиотскую систему аггро башен, 5 секундные станы, инвизы и, конечно же, бкб.



13 июн 2015, 23:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

как не зайду-тут старые песни о главном



13 июн 2015, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

так было интересно послушать истории про "я свинья/флеймлю/афкаю с 1го сезона, получил пермак, виноваты те на кого я флеймил", а тут у парней внезапно от дотки подгорело. столько всего интересного происходит, а они решили обсудить тернспид, станы по 5 секунд и бкб. уже так давно все выяснили. сдалась вам эта третьесортная моба, вон с хотсом в разы интереснее воевать



13 июн 2015, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Hailes писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Уйдя на месяц пофаниться в доту 2 я абсолютно спокоен за ЛоЛ. Проблемы доты 2 никогда не будут решены новыми клиентами или движками. Если бы игру делали не Валв с её кучей денег и возможностей, она бы провалилась как Хон.

Можно поподробнее?

Просто каждый элемент в лоле является сильно улучшенным и более продуманным чем в доте. Взять к примеру денай крипов. Ты получаешь сильное преимущество перед врагом даже не вступая с ним в пвп. При этом вся лейнинг фаза практически состоит из одних автоатак. То есть по-сути "сложнее чем в лоле" ведет к тому что ты выучиваешь только 1 механику, которая позволяет тебе получить преимущество перед врагом в каждой игре.

А что происходит в лоле? Ты вынужден играть агрессивно с самого начала, вступая в пвп и зоня своего противника от крипов. При этом есть контр эллемент где ты увеличиваешь свой риск быть заганканным джанглером/мидером/топером/сапортом. И получается, что одних только знаний как получить преимущество на лайне необходимо гораздо больше чем тупо денаить крипов автоатакой.
К тому же это более адреналиново и интереснее стоять на лайне, где просиходит чуть больше чем одни автоатаки.

И так везде и во всем. Люди которые даже не понимают почему играют в лол, выбирают его вместо доты на интуитивном уровне, потому что он лучше.



14 июн 2015, 00:25
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

И так везде и во всем. Люди которые даже не понимают почему играют в лол, выбирают его вместо доты на интуитивном уровне, потому что он лучше.

И много у тебя таких "интуитивно выбравших"? Все мои друзяшки, играющие в лол (и видевшие доту в принципе) делятся на два типа:

1) играют и в то и в то

2) абсолютно точно знают, почему играют в лигу (а-ля средняя катка быстрее/гораздо больше скиллшотов/есть лоли)

Ты хоть следи что пишешь, поехавший.

MonstaHunta писал(а):

А что происходит в лоле? Ты вынужден играть агрессивно с самого начала, вступая в пвп и зоня своего противника от крипов. При этом есть контр эллемент где ты увеличиваешь свой риск быть заганканным джанглером/мидером/топером/сапортом. 

тут инфу завезли, что на днях в дотан добавили трипл-лейны, смоки и тп-шки. Не слышал?

MonstaHunta писал(а):

И получается, что одних только знаний как получить преимущество на лайне необходимо гораздо больше чем тупо денаить крипов автоатакой.

Что-то на уровне: идеально отыграть за зеда сложнее, чем стоять афк на фонтане. Денай является витальным способом обоссать оппонента буквально на 4 героях, на остальных это приятный и немаловажный бонус, а не "главное в жизни".

MonstaHunta писал(а):

К тому же это более адреналиново и интереснее стоять на лайне, где просиходит чуть больше чем одни автоатаки.

Почти единственная правда в твоём посте. В лиге и правда чаще всякие кастики по лайну летают, это да. 



14 июн 2015, 03:19
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Ну почему постоянно какой то ноунейм начинает о чем то рассуждать. Когда сука прекратися постоянная писанина от хер знает кого.

Дайте модера Фитнесу. Пусть он всех забанит, все темы закроет и удалит раздел в итоге к чертовой матери, а вместо него бахнет картинку огромной чашки какао, на который написано Лига Свиней.

все.

 

Даже солнечного камушка уже нету, тут даже погореть не на кого. Только профессиональный варкрафтер или кто он там Лабту с дибилом на аватаре.



14 июн 2015, 03:52
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru