LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mefesto писал(а):

anezii писал(а):

Троллящих и токсичных даунов не стало меньше, они просто переехали в другие дивизионы, в которых вы не играете.

Я только апнул это(если ты говорил о понижении), сейчас вот лыжи намылил в платину, а меньшим троллящим и токсичным дауном я не стал :(

Сам или опять буст взял?  



15 июн 2015, 09:19
Профиль

-7
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

privetiki



15 июн 2015, 13:31
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Я вот кстати хз че у вас горит на невозможность флейма.

Заходил с месяца полтора назад в ЛоЛ игра на 30.

Желания флеймить вообще не было, все даже пытаются победить. Не то что в Доте. Прям суберспорт. Читеры только я слышал играют !

Если хотите флеймить, вам в другую игру. Там прям можно вплотную этим занться, разве что рейтинга по флейму нету.

и эта женщина говорит мне , что я неинтересен

твои посты вообще сплошная вода. ты тут потому что у тебя друзей нет?



15 июн 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Ну это уж куда лучше чем жить по принципу собаки, если гавкают, гавкать в ответ. Соррян, не считаю себя собакой.

 

Касаемо даунов и троллей. Мне недавно давали 150 чат рестриктов, отыграл все и еще игр 20 сверху. За эти игры флеймил ну разве что игры 2, 3 максимум, в остальном пишу только тайминги флешей, дрейков, тпшек. И то флейм выражался в форме "зачем ты пошел джангл если ты мейн саппорт и  утебя есть джанглер в тиме, втф".

Ну и роль сменил с джангла на fill. 

Это конечно еще не очень большая выборка, но последние игр допустим 50 я стал чаще получать более-менее адекватных мейтов.

Вписывается в концепцию того что рито месят всех флеймящих, троллящих даунов в один котел у которых изначально хуже матчмейкинг.

 

TL:DR Перестал флеймить и пикать нужный команде роли > качество мейтов в моих играх в среднем выросло.

 

да лан? 170 чат рестриктов за 2 флэйма?

я мамок сношал в каждой игре и рака желал до 100500 колена и всего-то 50 рестриктедов чата дали.

что ж ты такого писал, что тебе в три раза больше дали?



15 июн 2015, 15:42
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты серьёзно пытаешься понять систему в которой от системы только одно лишь слово?...

Это как я поставил себе кс попробовать,3 катки,в последней кто-то завотил кик на афк поцана,я нажал "да",после игры получил бан на неделю (дословно - за то,что слишком часто кикаю людей,первый раз вообще воут увидел и нажал),после чего благополучно удалил это гавно с моего компика.

Написал об этом поцанам в кс топике,мне пояснили что я заслуженно получил и вообще я лжец и наверное юзал читы или чёто ещё  

Даунские игры для отбитых даунов,щито поделать .



15 июн 2015, 17:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Когда-то, во втором сезоне, когда я только начал играть в лигу эта игра была первой, которая подожгла мне пукан. Нет, серьезно, когда мои мейты поливали фрост дк 9-ого сезона, вайня какие они оп, и что  ВоВ говно, я спокойно себе играл, да, сильный, но ЕТОЖИИГРА. 

А потом появилась лига. Когда ты проигрываешь 10 игр под ряд, потому что все к 10-ой минут 0-10, при этом стоят афк, разговаривают друг на друга и так далее. Со временем это мне подожгло и подорвало пукан. В итоге к концу второго сезона я сам ходил гулять с матерями мейтов с лобби, уходил в афк буквально через игру, называл Эзриля евреем. Приходил ворнинг. Потом банили. Сделал перерыв на месяцок~ После этого пукан остыл, но флеймил достаточно, ну правдо, не все игры у меня ограничивались таймингами и гг вп. Ничего небыло. Ни банов, ни рестриктов. 

Сейчас не флеймлю вообще, в чат пишу только информационные вещи, на флеймеров внимание не обращается, и мне норм. Хотя, от того что люди играют хреново бомбит. Но дальше моего кресла тепло не проходит.



15 июн 2015, 19:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Играю тоже с 2го сезона, горело сильнее всего на поляков, тк начинал на нордике



15 июн 2015, 20:43
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

не надо тут про нордик сказки рассказывать



15 июн 2015, 21:32
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ребятушки, решил поиграть в лол, а тут такие пироги:
два ранкеда подряд за сегодня, когда после эйса идем всей тимой финишить, дискает, не дает реконекнуться, а после про игру нет никакой инфы, ни на лолкинге, ни в матч хистори. ну и лп без изменения. при том, что с интернетом все было в порядке.
у кого-то были сегодня похожие проблемы? трудно верится во всякие дропхаки и ддосы, да и не особо шарю в этом. но что-то подозрительно.



15 июн 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

самый настоящий дропхак happened,правда рито тебе расскажут про ghost games,such spooky much scary!

так что твоё решение не самое лучшее



15 июн 2015, 23:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

С первым дропхаком тебя, посвященный   



15 июн 2015, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сегодня вообще какие-то лаги были, у 10х человек как будто пинг под тысячу. 



16 июн 2015, 02:06
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

Кто-нибудь еще такую штуку видел?



16 июн 2015, 02:18
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

 

Кто-нибудь еще такую штуку видел?

Да, давно еще. Если сливаешь игру, когда у Риотов какие-то технические проблемы на сервере - они это не засчитывают.

The conditions of a loss forgiven are as follows:
Users will not receive a Loss or Leave from being in game or champion select.
Users will not lose League Points.
Users will not get a lose when they are in promo series.
All users will receive all of the XP and IP that they are entitled to upon game completion.
Stats will be recorded and saved for games, but they will not count towards any lifetime aggregates, and will be labeled as such.



16 июн 2015, 03:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

better than - loss FORG1VEN



16 июн 2015, 15:29
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хаха ну вы понели лосс ФОГИВЕН хахахахахахахах



16 июн 2015, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



16 июн 2015, 18:28
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Народ, подскажите, а + 17 очков за победу это нормально или у белых людей как-то получше с этим ?

 

Я в платине 1. Покоряя промо сюда сделал 6 винов подряд (было пару раз +17, один раз даже +15), сейчас сделал седьмой вин уже в платине 1 и опять дали +17. У всех так в верхних платиновых дивизионах или только у меня так?



16 июн 2015, 19:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Скажи лучше сколько минус дают. Тогда дадим диагноз.



16 июн 2015, 19:37
Профиль Skype



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Последние лузы были при неудачном промо. За 0/2 промо откинуло на 60 очков. Т.е по 20 сняли. Потом я проиграл еще одну и сняли 16. В целом обычно так и снимают где-то по 15-17.  По лолнексусу играю с такими же плат1-даймонд5 пацанами, так что не скажу, что ммр слито. Были у меня лузстрики, как и у всех, но смущает, что после винстрика цифра не увеличивается 



16 июн 2015, 19:43
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru