LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Очевидно, что большинство таких игр доджится, потому что проще потерять 3 лп а не 20?



14 июн 2015, 17:10
Профиль

7
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто не все так терпят как ты, Витян.



14 июн 2015, 17:11
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну это уж куда лучше чем жить по принципу собаки, если гавкают, гавкать в ответ. Соррян, не считаю себя собакой.

 

Касаемо даунов и троллей. Мне недавно давали 150 чат рестриктов, отыграл все и еще игр 20 сверху. За эти игры флеймил ну разве что игры 2, 3 максимум, в остальном пишу только тайминги флешей, дрейков, тпшек. И то флейм выражался в форме "зачем ты пошел джангл если ты мейн саппорт и  утебя есть джанглер в тиме, втф".

Ну и роль сменил с джангла на fill. 

Это конечно еще не очень большая выборка, но последние игр допустим 50 я стал чаще получать более-менее адекватных мейтов.

Вписывается в концепцию того что рито месят всех флеймящих, троллящих даунов в один котел у которых изначально хуже матчмейкинг.

 

TL:DR Перестал флеймить и пикать нужный команде роли > качество мейтов в моих играх в среднем выросло.



14 июн 2015, 17:23
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Высказываю на рупараше всем обо всем. Пару раз было окошко о репорте, но не более. Если вы путаете высказать и высирать 10 строчек не затыкаясь, то это ваши проблемы.



14 июн 2015, 17:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Высказываю на рупараше всем обо всем. Пару раз было окошко о репорте, но не более. Если вы путаете высказать и высирать 10 строчек не затыкаясь, то это ваши проблемы.

Аналогично. Тут главное не репортить за оскорбление, раньше чем не зарепортили тебя  Люди видят окошко, предупреждающее, что их действие несет негатив и всех 9ых начинают репортить. Мамку ебать тоже надо уметь, не умеешь - получаешь ограничение в чате или бан



14 июн 2015, 17:48
Профиль






Сервер: Голдринн
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Попробуй заткнуться и потеть, количество даунов упадёт в разы.



14 июн 2015, 18:22
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

уже очень давно если ты репотнешь девятерых - то скорее тебе банчик прилетит, чем им. этими рейдж репотами ты официально риотам подтверждаешь, что ты токсичная свинья (которая еще и мамке жаловаться побежала). 99.999999% не может быть такого, что все 9 реально заслуживают репорта.



14 июн 2015, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

уже очень давно если ты репотнешь девятерых - то скорее тебе банчик прилетит, чем им. этими рейдж репотами ты официально риотам подтверждаешь, что ты токсичная свинья (которая еще и мамке жаловаться побежала). 99.999999% не может быть такого, что все 9 реально заслуживают репорта.

В том-то и вся фишка ру сервера. Тут люди не умеют репортить, фана больше, индивидуальный скилл ниже, т.к. тут нет всяких про игроков лцс и сосладера, у которых чсв завышенные и они типо керят. На одной Фиоре во всех ролях можно до мастер тира подняться можно. Да и русский язык приятней



14 июн 2015, 18:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1655
3х3: 1573
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что-то вы весь раздел залили зеленой слизью.

Предлагаю поиграть в старый добрый ЛоЛ Додж Болл:



14 июн 2015, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как(кем) стоять против райза?



14 июн 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

мне на cho нравится против него стоять. видишь, что ryze включил RQWEQWE скилл  - пуляешь W Q, отбегаешь чутка, через несколько сек фармишь дальше 



14 июн 2015, 19:16
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Соглашусь, что игры стали более качественными, и тролящих токсичных даунов стало меньше в разы, а если они повляются еще в лобби, всегда кто-нибудь задоджит. Мне действительно это бросилось в глаза т.к. я делал перерыв на 1 сезон, что делает контраст более очевидным.



14 июн 2015, 20:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

плюсанул лабту, думал, что "лига становится лучше" - сарказм. mb guys, sorry.



14 июн 2015, 20:25
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1655
3х3: 1573
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

плюсанул лабту, думаю, что "лига становится лучше" - сарказм. mb guys, sorry.

no sh*t, Sherlock



14 июн 2015, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как твое лицо, Сатар?



14 июн 2015, 22:06
Профиль

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



14 июн 2015, 23:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Троллящих и токсичных даунов не стало меньше, они просто переехали в другие дивизионы, в которых вы не играете.



15 июн 2015, 01:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Троллящих и токсичных даунов не стало меньше, они просто переехали в другие дивизионы, в которых вы не играете.

Я только апнул это(если ты говорил о понижении), сейчас вот лыжи намылил в платину, а меньшим троллящим и токсичным дауном я не стал :(



15 июн 2015, 01:48
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
если ты говорил о понижении

К сожалению или счастью, в нашей жизни есть люди, которые падают вверх. И лига здесь не исключение.



15 июн 2015, 01:55
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Я вот кстати хз че у вас горит на невозможность флейма.

Заходил с месяца полтора назад в ЛоЛ игра на 30.

Желания флеймить вообще не было, все даже пытаются победить. Не то что в Доте. Прям суберспорт. Читеры только я слышал играют !

Если хотите флеймить, вам в другую игру. Там прям можно вплотную этим занться, разве что рейтинга по флейму нету.



15 июн 2015, 02:19
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru